Трип-репорт на шишки Fastberry ( фиолетовые ) от TRAVOMUT'a

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: TRAVOMUT
  • Вещество - шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю очень и очень иного
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: липковатые шишки, оооочень красивые ( красивее прежних ) , хвойно-ягодный аромат
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
upload_2020-11-11_13-54-30.png upload_2020-11-11_13-54-41.png

Итак, в прошлом репорте я рассказывал о данном сорте, только о зелёной шишке. В лс же, оператором, мне было сообщено, что отправляют 2 шишки, одного сорта, но с разных кустов ( зелёного и фиолетового соответственно ). Сегодня настала очередь тестировать фиолетовые. Итак, конец рабочего дня, на улице холодина, мы с кентом выбираемся отведать паб. Перед этим решили выкурить по банке, и как раз сегодня думаю то время когда можно покурить эту шш, и ходить особо не надо будет, а я то помню какая это индика) Перегриндерив и разделив всю шишку на 2 банки мы начинаем:

00:00 - 00:10

Я знаю, что кент уже подходит на место встречи, вытягиваю банку, как раз вижу кента, сразу же даю ему хапнуть уже натянутую банку)) "Ничего себе, привет" - услышал я в ответ)) Сам тоже напаливаю банку, а кент стоит и говорит - "А знаешь, у этой шишки даже вкус фиолетовый, прям чувствуется", и вот действительно курю я и чувствую явный привкус семейства Blue, черничный немного и хвойно-сладковатый. На выдохе дым будет по мягче чем от зелёной шишки. Да и эффект как-то быстрее приходит, виски сразу слегка налились, тебя как будто "собрало". Подкуриваем по айсрани и идём в сторону паба.

00:15 - 00:45

За все пол часа, мы еле выпили по 1 бокалу пива, хотелось говорить говорить и говорить, говорили обо всём без остановки, даже о работе поговорили и придумали пару классных идей, пиво пили чисто для того, чтоб смачивать губы, ибо пересыхали от разговоров. Самим же не хотелось ни выходить куда-то, ни делать что-то, но была очень хорошая эйфория и шикарнейшее настроение, поэтому хотелось просто сидеть и говорить, тем более, что любая идея сказанная кентом, мной дополнялась и так далее и так далее, вообщем был просто нереальный поток) К сожалению, всё сейчас работает до 8, поэтому мы вынуждены были уйти, но наверное к сожалению только из-за того, что на улице холодно, пиво ведь мы толком и не пили.

01:00 - 01:50

Пока шли к оффису, а было это оооочень медленно и спокойно, дабы там посидеть, поняли, что кушать будет очень сильно хотеться, поэтому по пути зашли в магазин, набрали всяких булочек, колбасы, сыра и тд, вообщем всего на бутерброды и взяли запить - йогурт!! Придя в офис, плюхнувшись на диван, мы поняли, как же мы устали ходить, как же всё таки эта индика нас тянет к дивану и что с едой мы не прогадали это точно. Единственное, что нам сейчас хотелось, это кушать, но пока идёт действие шш, хочется что-то посмотреть, да и вообще, единственное возможное действие под этими шишками это сидеть, ходить действительно очень тяжело, поэтому мы открыли ютуб, включили там какие-то видео и понеслась)) И начались лютые попуска, съели абсолютно всё что накупили, пили йогурт и просто расслаблялись) Действие эффектов ооочень плавно сошло на нет за это время.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Говорливость: 10/10
Внешний вид шишек: 10/10
Прожорливость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Что могу сказать, зелёные шишки оказались куда сильнее и психоделичнее, фиолетовые же будут по слабее, но оооочень и очень тянут на "поговорить". Но опять же, это всё та же сильная индика, которая тебя максимально расслабляет и погружает в атмосферу полнйшего спокойствия и умиротворённости.
 
Назад
Сверху