Трип-репорт на Шишки Dos si dos От AmfHouse by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,184
Реакции
1,659
:hearteyes:Доброго времени суток:hearteyes:
:innocent:Трип-репорт:innocent:
На
:evergreen:Шишки Dos si dos:evergreen:
От
:crocodile:AmfHouse:crocodile:

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

5e9304d7b9e018c31f598b0e86321f32.jpg

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

• Вещество - Шишки Dos si dos
• Вес покупки - 2г
• Выдан - AmfHouse [https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/]
• Клад и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Предистория

Думали чем разбавить свой вечер, ну и решили взять уже проверенный сорт , от не менее проверенного магазина. Закинули деньги и клад был уже у меня в кармане , двинулись в путь.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Клад и стэлс

Тут парни с каждым разом разрывают меня все больше и больше. Клад был снят в касание, четко по метке , людей не было, и от моего место нахождения довольно рядом.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Трип тайминг

Вышли с другом пройтись, придумали аппарат, закинули в грндер, подробили Шишки, дробиться легко, на запах приятная шишка со сладким запахом, насыпаю первую банку дозировкой примерно 0.25 и...

[00.00-00.15]

Вдох. Заходит вообще не заметно , что покурил , что не покурил. Насыпаю банку другу , потом повторил все эти действия ещё раз, ибо желание убиться было сильным. Сразу эффекты были еле заменты. Со временем начал ощущаться сативный эффект. Настроение начало расти , а дышать стало аж приятнее. Мы двинулись в путь , просто радуясь обычной лёгкой вечерней прогулки.

[00.30]

Эффекты достигли своего пика. Лёгкая и приятная расслабленость охватила моё тело , небольшой стоун эффект сопровождается , приятной и довольно хороший сативной волной. На душе бомбовый комфорт, такая радость, словно я вернулся на время в детство. Неконтролируемый смех тоже захватил свою позицию. Не смотря на стоун, тело было как раслабленное так и дико легкое , и мы просто не хотели останавливаться, просто хотелось идти, общаться , и наслаждаться каждым моментом.

[00.45-01.45]

Эффекты были все те же. Выше не росли. Приятное отличное настроение, лёгкость в теле. Который сопровождается почти не заметным но приятным стоун эффектом. Аппетита кстати не наблюдалось, просто лёгкий сативный эффект, под которым можно даже работать. Ну сорт идеально подходит для прогулки , или лёгким бессмысленным диалогом на кухне с товарищем под чай. Ну в общем после, эффекты как будто бы испарились , и я словно не курил.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Вывод

Продукт - Шишки довольно хорошего качества, с классным сативным эффектом. И приятным стоун.

Сервис- Тут парни красавцы, и клад рядом и место отличное , и бот всегда как часы работает.

Итог - Советую магазин , кто хочет быстро и с хорошим весом получить данный товар.

:evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen::evergreen:

Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Стелс - 10/10
Стоун - 7/10
Расслабленость - 6/10
Эйфория - 8/10
Настроение - 8/10
Сативность - 8/10
Индичность- 7/10
Аппетит - 2/10
Общая оценка - 8/10
 
cативный эффект это 4етко)
Хороший репорт)
 
Назад
Сверху