Трип-репорт на Шишки Do-si-dos от Паляниця | Do-si-dos)))

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
209
Реакции
195
Всем приветик с вами KatrinaKiss
Шишки Do-si-dos сделали реальный Do-svi-dos.

1679832846748.png

Информация:
Вещество: Шишки Do-si-dos
Количество: 1г
Магазин:
Паляниця
Место: 8/10 | Лес |Лес достаточно людный был в субботу!

1679833304085.png
1679833477208.png
1679834865778.png

Тестер:
Ж/22лет/170рост/60вес
Толерантность: Нулевая
Кросс-Толлер: Меф 0.5 вчера
Способ Употребления: Smoke smoke


1679833870861.png


Предыстория:
Клад далековато конечно выдало, но поехала я, место искала 5 минут, сняла в моментально клад, очень хороший курьер в г.Полтава, район вообще не подошел!

Тайминг:
4:19 - Напалила себе большой напас с водного, водный с 0.5-ти, КХЕ - КХЕ начинаю кашлять, кашляю где-то 30 секунд
4:20 - Напалила вторяк, ого там дыма в 2 раза больше чем было, начинаю курить его КХЕ - КХЕ я думала что лёгкие выплюну..
4:25 - Захожу в квартиру, подхожу к ноутбуку, и включила музыку, меня уже потихоньку начинает дурманить.
4:35 - Лежу на кровати, слушаю музыку по телу лёгкая приятная эйфория, глаза просто закрываются, и начинает сильно дурманить, сильно сушит, встаю чтобы выпить водички по сколько очень сильно сушить начало, после воды такой резкий приход в голову очень качественный шш, с одного напаса убило жестко.
4:55 - Меня прибило так сильно, что я как только встаю с кровати мне хочется блевать, я походу переборщила очень, когда закрываю глаза я как будто летаю на кровате, не советую курить больше 2 напасов шш очень сильно убивает!
5:00 - Примерно в такое время я уснула, по сколько я уже не вывозила данный эффект!

Заключение
Магазин 10/10
Шишки 10/10
Клад 7/10
Оператор 10/10

Конец:
 

Вложения

  • 1679833792670.png
    1679833792670.png
    294.6 KB · Просмотры: 31
к чему картинка где глаза и время,если то что написано на ней не соответствует тому что написала ты.

Ты от фанаря я так понял эти картинки выставляешь? Нашол ее в другом месте...

Screenshot_2023-03-26-23-25-42-011_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Ame
Gendalf ыахыах вообще нет желания с тобой говорить,ты слишком глупый для меня, я даже не знаю что тебе на это ответить))))
 
Gendalf ыахыах вообще нет желания с тобой говорить,ты слишком глупый для меня, я даже не знаю что тебе на это ответить))))
Так а в чем глупость моя?То ж не просто картинка, У тебя на ней присутствует информация.Судя по картинке тебя уничтожило через 2 минуты,а судя по написаному тобой ниже - через 5 минут только начинает накуривать.

Так через 5 минут или через 2?
Чему верить?
Понятное дело что это доеб,но тем не менее.Получается твой глупый репорт рождает глупые вопросы.
 
Ты от фанаря я так понял эти картинки выставляешь?
Трип выглядит "ярче" и объемнее, такой стиль написания. Знаешь, когда в школе заставляли писать сочинение на 3 страницы за урок, то человеку с мелким подчерком вроде меня приходилось его растягивать и играть с абзацами. Кому-то заходит такое, кому-то нет(лично мне нет, только если пикча не настолько крутая что бы ее сохранить)
Как читать книжки с картинками и без. Есть те, кому и во взрослом возрасте с картинками больше нрав)
Но, по очевидным причинам, в мировой классике картинок нет :)

в сухом остатке данный трип выглядит вот так:
4:19 Напалила себе большой напас с водного, водный с 0.5-ти, КХЕ - КХЕ начинаю кашлять, кашляю где-то 30 секунд
4:20 Напалила вторяк, ого там дыма в 2 раза больше чем было, начинаю курить его КХЕ - КХЕ я думала что лёгкие выплюну..
4:25 Захожу в квартиру, подхожу к ноутбуку, и включила музыку, меня уже потихоньку начинает дурманить.
4:35 Лежу на кровати, слушаю музыку по телу лёгкая приятная эйфория, глаза просто закрываются, и начинает сильно дурманить, сильно сушит, встаю чтобы выпить водички по сколько очень сильно сушить начало, после воды такой резкий приход в голову очень качественный шш, с одного напаса убило жестко.
4:55 Меня прибило так сильно, что я как только встаю с кровати мне хочется блевать, я походу переборщила очень, когда закрываю глаза я как будто летаю на кровате, не советую курить больше 2 напасов шш очень сильно убивает!
5:00 Примерно в такое время я уснула, по сколько я уже не вывозила данный эффект!
936 знаков, 154 слова(782 знаков без пробелов, 111 уникальных слова)

А трип-репорт протестера по той же позиции вот так:
00:00 После успешно снятого клада я инста направился на таксе к корешу, кореш весь в работе и поэтому решил не мешать ему, надробив шишки на два плотных покура отправился в свое уже до боли родное место меж гаражами. Засыпав сырье в колпак, начал выпаливать, т.к. через сухарь не курил уже миллион лет, а обстоятельства к сожалению принудили, то в некоторых моментах пробивало на кашель, но то скорее из-за жадности. Выпалив одну банку понял шо это совсем не то шо требуется и повторил, в момент курения начал чувствовать как эффекты начали наполнять тело и рассудок и поспешил обратно домой.
00:15 Уже по дороге ощущалось как настроение всё ввысь и ввысь поднимается, приятная волна лёгкой эйфории, желание поговорить с кем-то, поугарать, но по прибытию домой пришлось довольствоваться по сижке с корешом, с превеликим рвением рассказывал как меня привело в чувство пару напасов, а он уже завидовать начал.
00:20-01:40 Сидя на стуле начал себя ощущать как-то некомфортно, хотелось лечь в кровать, но тяжесть в глазах будто бы мне подсказывала, что если приму горизонтальное положение, то земля мне пухом получится, благо у кореша была ахуевшая кресло-каталка и я уселся в неё крепко и подрубив Атаку Титанов буквально прилип к креслу и всё бы оставалось на своих местах, но серия была довольно грузящей что-ли, за час просмотра наверное ставил на паузу раза 3-4 чтоб переварить всю не очень веселую хуйню на экране.
01:45 С чудом разобравшись с этой tragedy пошел плотный штурм на холодильник, как это обычно и бывает, остановиться было тяжело да и вообще зачем
02:15 Спустя маленький промежуток времени после жора ( может какие-то 20-30 минут ) эффекты заметно пошли на спад.
1677 знаков, 267 слов(1409 знаков без пробела, 204 уникальных слова)

Не буду указывать что хорошо и что плохо, просто цифры привёл)
 
Последнее редактирование:
helliscloser ВОУ ВОУ ВОУ, мне нужно это запомнить:3
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser та фу он злюка просто, я забила сразу
 
helliscloser ВОУ ВОУ ВОУ, мне нужно это запомнить:3
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser та фу он злюка просто, я забила сразу
Но фотки клада я бы вс5 равно советовал бы не дропать, ибо это мож4т в какой то мере магазинам повредить ) так уж заведено
 
helliscloser так я корды убрала
Да энивэй фотка в свободном доступе, чаек и так хватает, а так считай помогаешь им, наводку что ли даешь) но это больше относится к магазинам, что на форумах существуют. Просто есть внегласное правило что стелс/клад не публикуют в репортажах)
 
Трип выглядит "ярче" и объемнее, такой стиль написания. Знаешь, когда в школе заставляли писать сочинение на 3 страницы за урок, то человеку с мелким подчерком вроде меня приходилось его растягивать и играть с абзацами. Кому-то заходит такое, кому-то нет(лично мне нет, только если пикча не настолько крутая что бы ее сохранить)
Как читать книжки с картинками и без. Есть те, кому и во взрослом возрасте с картинками больше нрав)
Но, по очевидным причинам, в мировой классике картинок нет :)

в сухом остатке данный трип выглядит вот так:
4:19 Напалила себе большой напас с водного, водный с 0.5-ти, КХЕ - КХЕ начинаю кашлять, кашляю где-то 30 секунд
4:20 Напалила вторяк, ого там дыма в 2 раза больше чем было, начинаю курить его КХЕ - КХЕ я думала что лёгкие выплюну..
4:25 Захожу в квартиру, подхожу к ноутбуку, и включила музыку, меня уже потихоньку начинает дурманить.
4:35 Лежу на кровати, слушаю музыку по телу лёгкая приятная эйфория, глаза просто закрываются, и начинает сильно дурманить, сильно сушит, встаю чтобы выпить водички по сколько очень сильно сушить начало, после воды такой резкий приход в голову очень качественный шш, с одного напаса убило жестко.
4:55 Меня прибило так сильно, что я как только встаю с кровати мне хочется блевать, я походу переборщила очень, когда закрываю глаза я как будто летаю на кровате, не советую курить больше 2 напасов шш очень сильно убивает!
5:00 Примерно в такое время я уснула, по сколько я уже не вывозила данный эффект!
936 знаков, 154 слова(782 знаков без пробелов, 111 уникальных слова)

А трип-репорт протестера по той же позиции вот так:
00:00 После успешно снятого клада я инста направился на таксе к корешу, кореш весь в работе и поэтому решил не мешать ему, надробив шишки на два плотных покура отправился в свое уже до боли родное место меж гаражами. Засыпав сырье в колпак, начал выпаливать, т.к. через сухарь не курил уже миллион лет, а обстоятельства к сожалению принудили, то в некоторых моментах пробивало на кашель, но то скорее из-за жадности. Выпалив одну банку понял шо это совсем не то шо требуется и повторил, в момент курения начал чувствовать как эффекты начали наполнять тело и рассудок и поспешил обратно домой.
00:15 Уже по дороге ощущалось как настроение всё ввысь и ввысь поднимается, приятная волна лёгкой эйфории, желание поговорить с кем-то, поугарать, но по прибытию домой пришлось довольствоваться по сижке с корешом, с превеликим рвением рассказывал как меня привело в чувство пару напасов, а он уже завидовать начал.
00:20-01:40 Сидя на стуле начал себя ощущать как-то некомфортно, хотелось лечь в кровать, но тяжесть в глазах будто бы мне подсказывала, что если приму горизонтальное положение, то земля мне пухом получится, благо у кореша была ахуевшая кресло-каталка и я уселся в неё крепко и подрубив Атаку Титанов буквально прилип к креслу и всё бы оставалось на своих местах, но серия была довольно грузящей что-ли, за час просмотра наверное ставил на паузу раза 3-4 чтоб переварить всю не очень веселую хуйню на экране.
01:45 С чудом разобравшись с этой tragedy пошел плотный штурм на холодильник, как это обычно и бывает, остановиться было тяжело да и вообще зачем
02:15 Спустя маленький промежуток времени после жора ( может какие-то 20-30 минут ) эффекты заметно пошли на спад.
1677 знаков, 267 слов(1409 знаков без пробела, 204 уникальных слова)

Не буду указывать что хорошо и что плохо, просто цифры привёл)
то я просто,чтоб не расслаблялась :tearsofjoy:
 
Назад
Сверху