Трип-репорт на шишки Critical Kush от GanjaPot

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: GanjaPot
Вещество: шишки сорта Critical Kush
Вес: 1 грамм

20230112_090859.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс среднего качества, можно было бы и лучше придумать.
Характеристики вещества: Начать наверное стоит с того что в первую очередь бросается в глаза, шиш довольно хорошо пролечены и просушены, по запаху отдают фруктами с пряностями)
Тестер М 23 | 96 | 183
Толерантность:
ниже средней
Последнее употребление веществ: вчера вечером шиш
Дозировка и способ употребления: 1 колпак 150 мг через водный аппарат






Трип-тайминг

00:00

Проснувшись утром первым делом я обнаружил что есть свет, а первое, что я сделал это был покур новых шишек, состояние по утру было довольно помятым, поэтому решил покурить средний колпак. Выпаливая через водный я еще не совсем понимая что происходит вижу как бутылка наполняется густым дымом, мгновенно взяв всё в лёгкие чуть не подахуел, на выходе поймал нихуевый такой кашель, но спустя пару минут прокашлявшись уселся за комп позалипать в youtube.

00:20

Спустя какие-то минут 10-15 я всё таки перестал залипать, начал понимать в каком блаженном состоянии я пребываю на данный момент и с кайфом сидел слушал музончик. Вспомнил что хотелось под накуром посмотреть аниме, пытался долго понять что же я хочу глянуть среди всякого нового да и старого, и в конечном итоге выбрал аниме про викингов. С первой же минуты зашло да и благодаря травки ощущение времени было как-то потеряно что ли)

01:50

Мой просмотр был прерван тем фактом, что мне нужно было идти гулять с собакой, к сожалению, погода была адски хреновая, а стоун был впечатлительным, но выбирать не приходилось. Я выполз прогуливаясь с собакой с каждой минутой всё более и более ахуевая от холода и мечтой моей в тот момент было побыстрее придти домой.

02:15-03:00

К еще большему моему сожалению возвращаясь домой я обнаружил что еще и света нет, по итогу 10 этажей добавилось к моему несчастью, ноги спустя 5 этажей уже превратились в вату. Наконец очутившись дома я начал понимать шо ну его нахуй вообще всё, спать хотелось адски, а травка похоже по тихоньку начала отпускать, чет настроение было совсем не к добавке и я ушатав чашечку чая уебался в сон.



Вывод: Селлер нормальный в общении, отправка конечно не оказалась столь оперативной как хотелось, но и сроки нарушены не были, стелс кажется будто стоит подтянуть. Насчёт травы можно сказать намного больше, невооруженным взглядом видно что просушена довольно качественно, запах выбивает из колеи, по эффектам на мой толер показалась довольно убийственной, думаю за две хороших крышки до любого донесёт истину, беспринципиальная индика с мощным стоуном, приятным настроением и плавным выходом.


Оценки


Магазин - 8/10
Стелс - 6/10
Стафф - 9,5/10 ( Настроение - 8/10 ; Стоун - 9/10 ; Аппетит 7/10 ; Ясность разума - 4/10 )
 
Назад
Сверху