Трип-репорт на шишки Critical Kush‍ от Franko Shop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: FrankoShop
Вещество: шш Critical Kush‍
Заявленный вес: 1гр.
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/frankoshop-rozdacha-prob.67092/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: шш за 3 дня
Кросстолерантность: амф за сутки
Способ употребления: водный
IMG_20230329_162330.jpg

Предисловие:
Шли 3 сутки моего амфитаминового марафона и тут приходит сообщение с местом моего клада. Да бы красиво сняться - не задумываясь с мужем собрались и поехали. Сам клад был предоставлен на моем районе, хоть и не близко, но больше всего поразило место, да тихо, да нет никого, но в темноте ели конечно нашли, несколько раз чуть не навернулись пока спускались, место немного на склоне. Ещё было указано черная изо, мы ее и искали, в итоге нашли оранжевую, да для земляных прикопов лучше яркие ленты.

Очень красивая, липкая, плотная с смолистыми соцветиями шишка, светло зелёного цвета с ярко оранжевыми стигмами, землистый аромат с ноткой цитрусовых. Семечек не обнаружено.



Основной текст: (с таймингом)
22:30 Делаю баночку приблизительно 200мг, вдыхаю - держу пару секунд, медленно выдыхаю дым и ощущаю как дико начинает скручивать мое горло и чем больше я кашляла, тем сильнее меня напирало.

22:40 Кашель отпустил, но иногда напоминал о себе, присев на диван начала ощущать, что все не очень приятные ощущения после марафона "пуф" и исчезли полностью. Меня словно счастьем наполнили, подавленность и усталость больше не были замечены, умиротворение полностью заполнило меня. Даже пробился легкий прилив энергии, стала громче и больше разговаривать, мысли и идеи переполняли меня.

23:00 Беру в руки телефон и не верится что он такой большой и объемный, цвета стали ярче в разы, создавался эффект 3д, вроде бы не так, чтоб поменяло прям, но это.. мб конечно это отголоски амфа но я была этим настолько поражена, никогда такого не ощущала тем более под мериджейн. Я просто сидела и с великим удивлением смотрела на рабочий стол, когда мне надоело я стала рассматривать квартиру, тени создавали необычный визуал, все казалось обьемнее что ли.. а краски даже с приглушённым светом были ярче, все ощущалось словно в инной реальности.

23:40 Аппетита вообще не было, но волшебное зелье сотворило чудо, и наконец, что-то съев за все эти дни, эта невероятная шишулька меня сладко убаюкала.



Вывод:
Отлично накуривает и расслабляет с одного колпачка, очень приятно вдыхать, сладенькое послевкусие, но горло скручивает. Необычный и сильный стоун. Смело отмечаю Critical Kush‍ в избранное.

Благодарим FrankoShop ваш товар - действительно "скарб". Удачного продвижения вашему шопу, настойчиво рекомендую к употреблению данный сорт.


Оценки:
Сервис: 10
Клад: 8
Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 9
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230329_162217.jpg
    IMG_20230329_162217.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20230329_162041.jpg
    IMG_20230329_162041.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 36
  • IMG_20230329_161919.jpg
    IMG_20230329_161919.jpg
    2 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20230329_162330.jpg
    IMG_20230329_162330.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 28
Хороший репорт. Лаконичный.
 
  • Like
Реакции: Dory
Как обычно, на высоком уровне, так держать)
 
У меня обычно если я под амфом то от шиш коротит с 1 банки, а как даешь 2 так становится всё так прелестно как будто в сказке
 
  • Like
Реакции: Dory
Классный трип!
А визуал и у меня был!!
Шишка бомба,конечно)
 
  • Like
Реакции: Dory
У меня обычно если я под амфом то от шиш коротит с 1 банки, а как даешь 2 так становится всё так прелестно как будто в сказке
Да, смотря какая шш, я вообще всегда по 2 курю. Но если в течении 5-10мин норм, то и зачем продолжать) шш вообще всегда лечит, особенно отхода, особенно после амфа и алкаши)
Сообщения автоматически объединены,

Классный трип!
А визуал и у меня был!!
Шишка бомба,конечно)
Спасибо, шш и правда бомба)
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо)) отличного трипа тебе)
 
Отличный репорт)
 
  • Like
Реакции: Dory
критикал куш любовь♡
 
Неплохо:)
 
  • Like
Реакции: Dory
Хороший отзыв)
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо, PooH ;)
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху