Трип-репорт на шишки Cream Mandarine от Andi Under

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Cream Mandarine от Andi Under
  • Магазин: Andi Under
  • Вещество: Шишки Cream Mandarine
  • Получение: посылка НП
  • Тестер: м /27 лет /124 кг / 185 см
  • Толерантность: максимальная
  • Последнее употребление веществ: шишки за 14 часов до теста.
  • Характеристики: светло-зеленая, очень сухая, имеет выраженный запах с необычными сладковатыми нотками, вес пробы 1,1 г, веток минимум, семян не обнаружил.
photo_2020-09-13_12-32-25.jpg
  • Дозировка и способ употребления: водник, 130 мг + 70 мг.
Предыстория
Записался на пробы шишек Cream Mandarine у Энди. Магазин давно на слуху и имеет хорошую репутацию, но складывалось так, что ранее мы не пересекались. Отправил данные, через пару дней посылка была на руках. В торговой ветке продавца есть громкое заявление, что лучшего стелса, чем у них не найти, и, как оказалось, это не пустые слова. В последнее время посылки с шишками, как правило, достаточно хорошо пакуются, шопы стараются держать уровень, так что хороших стелсов и упаковок хватает. Но то, что пришло от Энди, я бы назвал эталонным стелсом. Стильно, качественно, эффективно. Выше всяких похвал.

Собственно трип
00:00 - 00:01
Накурив подругу, напаливаю себе, вытягиваю. Равно как и запах шишек, дым тоже обладает необычным привкусом, курится очень приятно.

00:01 - 00:05
Первые признаки накура вскоре дают о себе знать - полуопущенные веки, расслабленная улыбка, настроение резко приподнятое, сушит, очень хорошо курятся сигареты. Сидим, общаемся, смеемся, шишка раскрывается с сативных эффектов.

00:05 - 00:30
Решили пересмотреть первый сезон Настоящего Детектива. Некоторое время еще поддерживаем разговор, но в какой-то момент оказываемся полностью поглощенными происходящим на экране. Иногда подгребает волнообразная эйфория.

00:30 - 00:45
Залипаем двумя молчаливыми овощами в сериал, несмотря на то, что пересматриваю первый сезон уже явно больше десятка раз, умудрился подметить пару забавных микромоментов. Очень сильный стоун. Параллельно с восприятием сериала, в голове еще куча всяких мыслей и идей, но лень даже их озвучить. Слишком часто курю сигареты.

00:45 - 01:00
Начинаю чувствовать ослабление интенсивности эффектов с точки зрения кукухи. Телесно я все еще более чем ощущаю индичный накур. Решаем сделать еще по маленькой баночке.

01:00 - 01:20
Возникло презабавнейшее ощущение тепла в больших скелетных мышцах. Дополнительная мини-банка взбодрила, выдернула из пучины залипалова. Вновь общаемся, смеемся, шутки и идеи становятся вычурнее и креативнее. Временами умеренно эйфорит.

01:20 - 01:40

Решили раскинуть в картишки. Если взаимодействовать с людьми, то сила залипания ниже, но все равно находится еще место, чтоб подумать о своем.

01:40 - 02:05
Эффекты начали спадать, а чувство голода подкрадывается все ближе, так что отправились в шаурмейную. Вначале еще имели место остаточные затупы, но вечерняя прохлада и ароматы еды достаточно быстро окончательно нас протрезвили.

Выводы
Сильные шишки с индичной доминацией (думаю, 70/30). Предпочел бы их для вечерних соло-покуров. Если хотите провести время в компании, куря эти шишки, то придумайте заранее какие-то более-менее активные, несложные занятия, иначе есть риск молчаливого вечера. В целом впечатление осталось положительное - сильно, приятно. Из менее важного - очень интересные аромат и вкус. Из минусов - коротковатое действие.
Что касается самого магазина - восторг. Настолько ответственный подход к упаковке стаффа говорит о многом.

Оценки
Шишкам:
Веселье и бодрость: 4/10 (вначале выражены, дальше - меньше)
Расслабление и залипание: 8/10
Эйфория: 5/10
Креативность: 5/10
Аппетит: 7/10
Общая: 8/10

Магазину:
Оператор: 10/10
Посылка: 10+/10 (на данный момент в моем понимании это эталонный стелс)
Общая: 10/10
 
Отличный репортаж;)
 
Отличный репортаж дружище :)
 
Назад
Сверху