Трип Репорт на шишки Californian Snow HYDRO от Travomut Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки

Californian Snow Hydro :droplet:
от
Travomut Shop
40369.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Travomut
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • IMG-20201111-102254-612.jpg
    IMG-20201111-102324-023.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 200мг + 100мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Предыстория - данный магазин обьявил о раздаче проб нового урожая, на что я с радостью отреагировал своей заявкой на тест-драйв, недолгое ожидание и продавец сам отписал мне в лс, передал данные на отправку и вскоре через несколько дней, вижу заветную ттн в приложении, хотя селлер также продублировал в личку, очень приятный и интересный в общении человек, информировал буквально обо всём и максимально оперативно, сроки отправки досточно короткие, примерно 2-3 дня, получить посылку я смог тоже через несколько дней, получил спокойно и без проблем.
Стелс и упаковка - очень надёжная маскировка, вообще такой тип масировки, я считаю одним из лучших, никаких запахов и возможности прощупать что внутри, та и до стафа добраться при вскрытии достаточно проблематично, упаковано на отлично, 2 зиплока и плотно обмотано изолентой.
Оргалептика - небольшая шишка, средних размеров, пушистая и слегка влажная, на глаз больше чем грамм, огромное количество ярко-белых трихом, цвет желтоватый с салатовым, запах средней интенсивности, аромат сладкий ягодно-фруктовый.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Взял данную шишку и выехал тестировать ближе к природе, дуть решено было в машине, т.к. на улице очень холодно, дома просто надоело триповать если честно, паралельно забрал помошницу, которая будет мне помогат чтобы водный не упал, по приезду, перегриндерил шишку, очень хорошо гридерилась и измельчалась, после засыпал себе большую банку, прям гитлера, вдохнул дым, очень легко и спокойно заходит но т.к. я слишком много засыпал, сразу же выпустил и на очень долго и сильно закашлялся, вкус дыма очень сладкий, как будто не дым вдохнул, а конфету скушал, немного стало легче после кашля и с первых секунд началось действие:
[00:00-01:00]
Очень сильно расслабило, сразу же ощущается сативный психоделический хай, после тяжелого дня, усталость сняло как рукой, немного прибавилось энергии и слегка разогнало, приятное тепло разходилось по всему телу, время как будто завмирало.
Эффект вообще никак не поменялся, я как был в лютом замесе так и остаюсь, только сейчас прям очень сильно пробило на общение, также было радостное и превосходное настроение, откинув назад кресло, решил немного полежать и закрыв глаза, было очень здорово и кайфово, за окном начал идти моросящий дождь, одно из моих любимых погодных явлений.
Стало очень тихо, уши заложенные и все окружающие звуки стали восприниматься по-другому, пришлось покинуть данную локацию, ибо впереди ещё много планов, проявляется креативное мышление и достаточно нестандартное, выеать не удалось, закончился газ, это было ужасно, пришлось вызвать друга и решить данную проблему, пока ждал, решил глянуть на свои глаза и они были реально гранатового цвета, но ещё как будто косятся, хоть и за окном была пасмурная погода, решил надеть очки дабы скрыть свои убитые и красные глаза, от окружающих.
Решил вопрос со своим транспортом, зашёл в аптеку и купил себе капли, в очках очень темно и я ничего прктически не вижу, захотелось выпить чая, поэтому припарковался возле ближайшего кафе, взяли чай и всё, не хотел попускаться раньше времени, т.к. действие всё также сильное, после того как попил чай, меня прям ещё сильнее разогнало, решил не сидеть на месте, а сгонять поиграть в настольный тенис в общаге, можно сказать по блату меня туда пускают, уже через несколько десятков минут я на месте, зашли во внутрь здания, там было реально жарко почему-то, меня начало слегка подваривать, но в целом особой проблемы я в этом не видел, а вот дисскомфорт все же был, в виде повышеного пототделения и сушняка, поэтому время от времени пил воду.
Сыграли несколько партий, к нам ещё присоединился знакомый, играть было увлекательно, на контрасте вместе с этим чудным воздействием прям очень даже, но сильная задышка, давала о себе знать, за общагой был дежурный водный, так называемый перевалочный пункт, захотелось сделать ещё одну маленькую банку и вернуться ещё немного поиграть, вышел с тепла на улицу и был в шоке насколько холодно, время настолько быстро летит что смирение с холодами приходит значительно позже, но нужно адаптироваться уже сейчас, в моём случае это очень непросто, терпеть не могу когда холодно.

[01:00-02:00]
Вообщем добрались до места, натянул себе в этот раз банку поменьше, дабы сильно не кашлять и подержать дым подольше, после покура, уже не особо хотелось играть, а ощущение что тебя высадили на луну, очень сильное, поэтому вернулись в авто, классно было втыкать и залипать во что-то в телефоне, смотрел видосики такого жанра:
Смех и радость просто переполняют, решил поехать к однокласнику который открыл мини-игралку, там было 2 телевизора и приставки, играть было очень классно, никого не было и можно спокойно отдыхать без лишней движухи, не особо нравится большое скопление людей, когда ты в полухламе, за временем я не следил, но прошло достаточно много, держит сильно до сих пор, но уже проявляется чувство голода, а также желание полежать на диване и без лишних телодвижений отдохнуть, день был тяжёлый, поэтому меня хоть и разгоняло в начале, сейчас усталось дала о себе знать и мы отправились в ближайший супермаркет за едой, точнее за продуктами, ибо дома пусто, зашли во внутрь, людей уйма просто, поэтому медлить я мы не стали, купили только самое необходимое, не один поход в магазин не заканчивается чтобы я не купил пива, поэтому и этот раз не стал исключением, на кассе была огромноя очередь ожидание затянулось, ну и вот мы уже отправляемся домой, парконулся во дворе и после того как зашли домой, я отправился отдыхать, а кто-то готовить кушать.

[02:00-03:00]
Дома было очень комфортно и достаточно уютно, эффект уже начинает идти на спад, залип в интересный документальный фильм о гитлере и его жизни, было очень увлекательно смотреть и получать информацию, вот уже и готово кушать, после хорошего и плотного перекуса, особого стоуна не было, но всё равно лёгкая аппатия присутвала, ещё недолго полежав решил набрать соседу, чтобы залетел на пивас, он делает бастурму и часто делает шикарную бастурму, со специями, всегда его на пиво первым зову, после попили пивка, отдохнули, конечно я дунул потом ещё и эффект на пиво был вообе лютейший, правда уснул я быстро и на следующий день проснулся как огурчик и был готов к выполнению всех поставленых задач.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис - общение с ТС было на одном дыхании, очень понравился подход к делу, все быстро и по факту, оперативная отправка, супер-надежный стелс, который мне как очень пригодится в дальнейшем, за это отдельное спасибо, сервисом данного магазина, я остался больше чем доволен, все на высочайшему уровне.
Продукт - эти шишки просто шедевр, сделать что-то подобное это нужно быть лучшим художником данного направления исскуства, хай который дарят данные соцветия просто невообразимый, а рассудок витает више облаков, сознание при этом находится в состоянии экстаза, а также максимально чистое и ясное, данные шишки дарят новый и бесценный опыт, который хочется повторять и повторять, сказать что мне понравилось это ничего не сказать.
Итог - отменного качества товар, а также превосходный сервис, оставляют только положительные эмоции и впячатления, сотрудничать с данным магазином от начала и до конца сделки было очень приятно, поэтому рекомендую всем данный магазин!

P.S. - Огромное спасибо за предоставленую пробу, магазину желаю успехов, процветания и долгих счастливых лет работы!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
Магазину:
  • Сервис: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
Продукции:
  • Эйфория: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Хай - 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Аппетит: 9/10
  • Расслабление: 10/10
  • Общая: 10/10
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Максимальный репорт! Благодарю за столь ответственный подход к делу, человек подтверждает свой статус под ником!
Большое спасибо вам, за такие классные шишки, положителный отзыв и теплые слова!
 
Назад
Сверху