Трип-репорт на шишки Budda kush от MarrakeshRC

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Салют уважаемая аудитория! Продолжаю обозревать комбо пробу от MarrakesRC (https://rcclub.com/threads/dmet-mdma-gash-kif-amf-rossyp-shishki.60682/). Ведь магазину нужно пройти проверку. Вторая часть пробы - шишки с занимательным названием сорта. Погнали!

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: д-мет - сутки назад. А-PvP - на прошлый день. шишки - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Тот же что и в прошлом репортаже, так что с вашего позволения просто скопирую от туда оценку оставив фотку под спойлером. 8 из 10.
20200924_182104.jpg
20200924_182138.jpg

Стаф: Шишки марихуаны сорта Budda kush Весом чуть больше 1 грамма.
20200924_182948.jpg
Трихомистые, тёмно-зелёные шишки с относительно слабым запахом. Сухие. При измельчении достаточно пальцев рук. При здавливании липнет не сильно - крошится. Без семян.

Способ употребления: Курение через водный аппарат 1.5 л - верх, бидон - низ.

Тайминг: Хорошенько выспавшись после трипа по первой половине посылки, приступаю к второй. Только открыл глаз ищу взглядом мой бидон и нащупываю пакет с шш. Забиваю полный колпак и натягиваю
00:00 Держу. При вдохе не давит. Вкус без особых изысков, напоминает месную, ну выращеную у на на полях травку. Выдыхаю, не давит. чуток с кислинкой. По ощущениям надо делать вторую да еще и не одну.
00:02 Легким движением правой руки опустошаю колпак, левой закидываю добавку по больше. Вторая. Выдыхыю дым и начинаю пялится на пакет: Чё-то я ожидал большего.. Может д-мет так кросит? Не ну чуствуется нотки обьятий марихуанны но слабенькие. Надо вызывать еще экспертов.
00:05 Натягиваю третий колпак и вызываю консилиум. Тем временем вход медленно слабыми лучиками прорастает во мне. Вяло брякаюсь на диван и погружаюсь в телефон.
00:12 Не ну гребет же вроде, вот и интересные, нестандартное мысли мелькают в голове параллельно от основных. Небольшое обескураживание присутствует но чего-то не хватает, Мощности что ли.
00:38 У порога два товарища. Один из которых не пробовал д-мет но с травкой на ты. Усажываемся возле бидона и я начинаю накуривать друзей, одной банкой за другой. Сам же пропустив пару-тройку поддерживаю коллектив. Не ну гребет. гребет - соглашаются дегустаторы - но слабенько.
01:21 Чётные попытки увалится в хлам прерывает четвертый дегустатор. Остатки вручаются ему в руки и я иду пить с утра от грусти.
02:00 От эффекта ни следа.

Через пару часов. испив пивка с 2 литра, я был угощён шишкой купленной кладом у какого-то магзина, сам не знаю у какого но досталось мне 2 хапки и нормально трава меня взяла.
Позже четвёртый дегустатор заявил что травка слабенькая.

Выводы: Что-то не то, выглядит хорошо, пахнет и воздействует слабо. Я ожидал намного большего. Уважаемый селлер, проверьте у себя там что с ивановной. Ведь описываемый в прошлом репортаже продукт отличного качества

Оценки:
стелс и упаковка: 8 из 10.
стаф:
Эйфория: 2 из 10.
Стоун 3 из 10.
Веселье: 4 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Креативность: 5 из 10.
Общая стафа: 4 из 10
.

Спасибо за внимание. Прошу прощения за то что вынужден прощаться на грустной ноте, искренне переживаю за продавца и хочу чтоб он выяснил причину и устранил проблему.

Всего доброго.
 
Назад
Сверху