Трип-репорт на шишки Brooklyn Sunshine от Andi Under

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Andi Under
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Не спресованная с земляничным запахом
photo_2020-04-27_14-49-13.jpg

Вообщем успел я урвать кусочек хорошей индики от Энди и хочу о ней поведать. Хочу заметить, что после оплаты уже через 2 часа у меня был ТТН посылки, оперативность порадовала. Через день забираю с почты посылку, с шикарным стелсом, он как всегда идеален. По пути домой разворачиваю его и захожу домой уже только с нужным мне зипом. Шишка очень приятно пахнет, земляной запах, не пересушена, пролечка как всегда на высоте, ну что ж, погнали пробовать:

00:00 - 00:20

Итак, карантин, скукота, делаю себе колпак 0.2 этой хорошей индики, курю и как-то очень мягко курится, с приятным послевкусием выдыхаю и решаю бахнуть ещё одну, всё таки толлер немного набил себе за карантин. История та же самая, приятная плотная банка улетела в мои лёгкие, после чего я решил перекурить сигаретку на балконе, размышляя о третьей баночке. И хоть в нынешних реалиях, для хорошего накура мне требуется 3 банки, тут уже на середине сигареты я понимаю, что меня не слабо так прибивает и третью банку я не хочу делать прям вообще)

00:30 - 01:30

Плааааавно, оочень плавно захожу в комнату, понимаю, что желание есть просто лечь, закрыть глаза и витать в облаках, но не тут то было, звонок друга заставляет меня взять телефон, и о чёрт, вся толпа собралась на онлайн покур, а я уже хорошенько дунул)) Я увалился на кровать, не вырубил связь, лежу с одним еле открытым глазом, кое-как наблюдаю за картиной происходящего. Мои мысли в тот момент были где-то очень далеко, отвечать на какие либо вопросы было на столько тяжело, что я просто откинулся и лежал изредка хихикая над обсуждениями ведущимися по видео, о какое благо, что это всё слышно и не надо читать, а то это было б невозможно.. И тут спустя 20 минут разговора, я замечаю, что становится всё тише и тише, с трудом смотрю на экран, а там 5 укуренных тел лежат/сидят в разных позах и как же стало чудесно, когда одно из них сумело врубить музычку и просто понёсся всеобщий хохот. Где-то в 1:10 - 1:20 трипа я захотел перекурить, чуть было уже встал с кровати, собрал свои силы и пошёл на балкон, но не тут то было, меня здорово так шатало сидя на диване, поэтому я решил ещё полежать минут 10.

01:40 - 01:55

И вот я чую, что некоторая часть сил всё таки вернулась к моему расслабленному телу и готова помогать осуществлять мне мою задумку покура на балконе. И тут я нахожу сигареты, хочу её держать губами, а они не разжимаются ибо ооооочень пересохшие, ладно, всё таки придётся навернуть круг на кухню за водой. Пока я делал все эти манипуляции, я чувствовал как меня потихоньку отпускает и подкрадывается дикое чувство голода. Пока курил, взял с собой телефон и каким-то чудом вызвонил доставку.

02:40

До этого времени просто лежал с полузакрытыми глазами в дремавше-убитом состоянии, и хотя спать мне не хотелось, но передвигаться и вообще активничать сил всё ещё не было. И тут этот жданный звонок в домофон, еда приехала, пора попускаться.

03:00

Вот теперь я доел, могу сказать, что меня отпустило, и пожалуй пора б спать, индика очень сильная была.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
(хи-хи, ха-ха) : 5/10 Не могу сказать, что это велёсые шишки, но они тебя не загружают, поэтому поставлю среднее
Задумчивость: 10/10
Умиротворение: 10/10
Стелс: 15/10 Супер!!! Палить нельзя, но такого стелса никогда и ни у кого не было!!
Оператор: 10/10 Всё по факту, ничего лишнего

Вывод: очень и очень сильная индика, по факту я просто лежал убитый почти 2 с половиной часа, но мои мысли витали где-то далеко далеко, моё тело отдыхало и я просто наслаждался покоем, болтовнёй друзей, музычкой, да всем, что не заставляло меня двигаться)) Вообщем Энди опять порадовал качественным стафом)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху