Трип-репорт на шишки блюбери от Укрклада

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UKRKLAD
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: видно что перебиты шишки без палочек, семечек и листиков
  • Дозировка и способ употребления: косяк с 1г внутри
photo_2020-05-08_11-44-59.jpg
Не так то давно покупал в данном магазине россыпь шишек Блюбери, очень понравились, но захотелось опробовать сами цельные шишки, сравнить качество, так сказать. На следующий день после теста сыпухи были куплены шишки и так они и лежали в баночке до этих выходных, по кладам думаю ничего говорить не надо, тут всё шикарно, в касание. И вот воскресенье, прекрасная погода, мы с корешем решаем выехать на Хортицу отдохнуть, взяли с собой подстилки, колонку, воды да еды, прихватили с собой данную шишку, сели на велы и отправились сразу на наше место, ибо по сыпухе помню, что индика, и лучше курить не перед ездой.

Приехали мы на шикарное живописное место, уселись и вот уже вроде думаем давать по банке, но сошлись на мысли, что банки то хорошо, но косяк будет в разы душевнее, поэтому и был скручен бэкрольный косячек, прям на берегу Днепра.

00:00 - 00:30

HZMVZ.gif


Только собираемся раздувать косячек, как саундклауд выдаёт мне уведомление с регги-треком, ну, это судьба, подумали мы, включили, а там сет на 2 часа, решили его и оставить и всё же переходим в косячку: курится очень легко и приятно, благодаря бэкролу удаляется лишнее количество бумаги и весь косяк у тебя получается обёрнут в 1 слой, поэтому вкусопередача на высоте. На горло не давит, очень приятные шишки, отчётливый землянично-хвойно-ягодный привкус остаётся на губах после каждой затяжки. Примерно на половине монотонного покура косячка, захотелось уже спиной на что-то облокотиться, что и было сделано. Из уст вырвались только слова: дааа, хорош косячек. Ещё минут 6 мы докуривали остатки и вот как раз пока их докуриваешь, ты начинаешь понимать, что твои ноги постепенно становятся всё тяжелее и тяжелее, твои веки слегка закрываются и голова запрокидывается назад, ради того, чтоб облокотиться на что-либо, ты чувствуешь как твоё тело постепенно сливается с камнем ( мы сидели высоко на скалах над рекой ), настроение идёт в гору, внутри у тебя полное умиротворение, на лице улыбка, до носа добивает свежий запах воды, кайфффф! Вот так мы и сидели минут 10 после того как докурили косяк, и только потом, слегка приоткрыв глаза и попробовав что-то сказать кенту, я понял, что Атакаму вовсе незаслуженно называют самым сухим местом на земле, в данный момент это была моя ротовая полость, поэтому я начал искать воду дабы это исправить, и какая же вода была вкусная сейчас))

00:35 - 01:45

Вот в это время я наконец-то решил закурить сигаретку, сидя и медленно её покуривая, я решил вырубить музыку и кореш даже не поворачивая головы в мою сторону еле заметно сказал: о, так реально лучше. Пение птиц, звук воды, легкий ветерок и шикарный вид, всё это было на столько приятным, что целый час мы просто сидели и рассматривали всё вокруг. Стоун эффект был действительно сильным, настроение было шикарное, не хотелось, ни говорить что-то, ни писать кому-то, хотелось просто отдыха, я б даже сказал перезагрузки, что и помогли сделать данные шишки. Минут 15 мимо нас проплывала баржа, и все 15 минут мы пристально рассматривали её, пристально рассматривали каждый груз перевозимый там, людей ходящих там, слегка хихикали одновременно с какой-то ерунды. Могу даже сказать, что временами были неконтролируемые вспышки смеха, если можно это так назвать. К концу часа мы начали быть всё более активными и нас посетила мысль, что надо б заказать еды, а то наши пару бутербродов будут уничтожены за ближайшие несколько минут. Звонок оператору был максимально весёлым, то ли нас спалили, то ли мы спалились, телефон лежал на громкой связи и ржали не только мы с корешем но и операторша. Пиком смеха было, когда мы выбрали пиццу которую мы хотим и они там таким весёлым голосом говорит: ребят, а вам точно хватит 1 пиццы?) После этого мы просто выпали и каким-то чудом после смогли собраться с мыслями и заказать вторую пиццу, но мы не особо понимали, что она нам говорит, рассказывает и по слуху представить себе ингредиенты неизведанной ранее пиццы, было очень сложно, поэтому девушка предложила нам кинуть фото этой пиццы на вайбер. ( В итоге не только заказ был сделан, а вот сейчас буду дописывать этот репорт и ехать в гости к той операторше )

01:45 - 01:00

Закончив наконец-то заказ мы 10 раз повторили друг другу что сейчас у нас есть всего по 1 бутерброду, а ждать нам полтора часа, поэтому надо б их растянуть... Спустя минуту вся еда находившаяся в наших портфелях была уничтожена и мы с ужасом осознавали, что до пиццы ещё час, да и надо б вообще с острова доехать до места встречи с курьером. Посидев минут 10, покурив сигарету и обдумав всё, мы решили, что пора б уже двигаться, как раз эффекты шишки к этому времени были уже слегка заметны.

02:30

Мы получили 2 пиццы и умяли их буквально за несколько минут не отрываясь, не произнося ни звука, издая лишь довольное мычание и кивая друг другу с набитыми ртами и глазами по 5 копеек, показывая, что пиццы достойные.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
Усиление восприятия: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: То что блюбери сильные шишки, думаю говорить не надо, а вот то, что шишки и сыпуха были почти идентичны по эффекту меня приятно удивило, из этого могу сделать вывод что Укрклад ещё раз подтвердил свою репутацию.
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
сделал с видео гифку, но не смог вставить её в репорт, кто хочет гляньте по ссылке)
 
Последнее редактирование модератором:
Бро очень интересные трипы пишешь респект
 
Отличные шишки что бы перезагрузится
 
Чувак, прочитали мы твой трип с кентом после 2 плотных паффов. Это было что-то. Мне кажеться писать трипы это твое призвание. Не знаю как все правдиво в этой истории, но я проникся от мозга до костей. Продолжай в том же духе!
 
Назад
Сверху