Трип-репорт на шишки Big Bang от Organic

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Organic
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: красивая, с большим количеством трихом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25
upload_2021-2-3_13-44-0.png

Итак, сейчас речь пойдёт о сорте Big Bang, очень хорошая сатива, которая пришла мне в посылке от Органика. Итак, воскресенье, утро, я договорился с кентом пойти пройтись на остров, погода не особо то и холодная, солнце светит, поэтому надо брать с собой банки и идти гулять, а что может быть лучше, для прогулки, чем хорошая сатива?) В итоге жду пока кент заходит ко мне, гриндерим сколько нам сейчас надо, насыпаем по банке и полетели:

00:00 - 00:10

Напаливаю себе плотную банку с бонга, курится приятно, но слегка бьёт по горлу, но это понятно, что из-за большого количества трихом. На выдохе даже кашлянул пару раз. Дабы не разкашляться ещё больше со второй банки, жду пока кореш сделает себе первую, а у меня горло немного отойдёт, и я так сказать, открою второй круг)

00:15 - 00:25

Сборы прошли достаточно быстро, заварили себе в дорогу пуэрчика, взяли немного перекусить да в путь дорогу. Единственное, что была некая рассеянность и мысль, что что-то мы забыли, перепроверяли, и вроде не забыли, потом уже обутыми опять стояли смотрели по карманам, вспоминали, что хотели взять с собой))

00:30 - 01:00

Путь до первого моста был не особо то и далёкий, вот только мы шли постоянно и о чём-то говорили, смеялись, хотелось курить и поэтому скурили достаточно большое количество айсрани. По пути встретили знакомого, постояли с ним поговорили, в принципе по нашим глазам было понятно, что мы убитые достаточно хорошо, да и по речи тоже, говорит, что мы говорили что-то абсолютно не связное, то сначала говорим одну тему, потом резко перескакиваем на другую, потом, дабы уточнить почему мы говорим о какой-то детали из последней темы начинаем рассказывать вообще левую историю)) В итоге сошлись на том, что просто скинем локацию, где мы будем гулять, он потом к нам подкатит)

01:10 - 01:25

И вот стоим мы перед мостом, банки чуть чуть, может на 10-15% отпускают, мы конечно ещё думали, дуть сейчас либо не дуть, но после того как мы просто начали ржать ни с чего, поняли, что это сейчас будет абсолютно бессмысленно, поэтому в путь! Блин, как же это было смешно, идём мы такие по мосту, ветер дует прям на нас, причём такой довольно сильный, а мы идём вдвоём с открытыми куртками, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто идёт в противоположную сторону, куря айсрань и смеясь))

01:30 - 01:45

Решили дойти до местечка одного нашего, на котором у нас водник припрятан, заодно там и перекусить и чайка попить, шишки уже почти отпустили, так что решили уже там на воднике и дунуть, хотя раньше данный маршрут у нас занимал времени меньше, поэтому доходили мы туда ещё накуренные)

01:50

Мы на месте перекура, эффектов от предыдущего покура я уже не наблюдаю, голод есть вполне умеренный, поэтому по бутерброду да по чашке чая нам вполне хватило)





Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Потерянность: 4/10 Только в начале, первые минут 20-30
Разговорчивость: 10/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: эта та самая сатива, которая не прям таки взрывает тебе голову, но даёт тебе хороший заряд энергии и очень сильно пробивает на поржать)
 
Воды налил, как я в дипломной работе
 
Нормально все помоему)
История тоже должна быть,без воды трип репорты выглядели ску4но)
Отли4ный репорт как по мне)Репутация + лайк брО!
 
Назад
Сверху