Трип репорт на шишки Big Bang от Evergreenshop420

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортажаж по шишкам Big Bang от
Evergreenshop420

  • Вещество: шишки, сорт Big Bang
  • Выдан: https://rcclub.com/threads/ever-green-shop420-shishki.55273/
  • Тестер: М, 26 лет, ~125-130 кг, 185 см.
  • Способ получения: клад
  • Последнее употребление веществ: за два дня до этого только закончил плотные посиделки в которых был накурен в течении 4 дней с утра и до ночи, с краткими перерывами на сон.
  • Дозировка: 150 мг + добавки, вес которых уже не замерялся
  • Описание вещества: сухая, ближе к светло-зеленому шишка, с приятным, не слишком сильным хвойным запахом, попалась одна семечка, видимо заблудилась.
  • Упаковка: синяя изолента, внутри 1 зип-лок, смотаный в центре изолентой и согнутый пополам. В целом компактно и для нынешней погоды достаточно герметично.
  • Способ применения: водный.
IMG_20200317_172157.jpg

Предыстория
Увидел, что на Rcclub открывается Запорожский магазин с шишками. На пробники не прошел, но отзывы были впечатляющими, очень захотелось попробовать. Написал оператору, но сразу в моем районе кладов не было, попросил, чтоб маякнули, когда появятся. Через некоторое время оператор, как и обещал, отписался, что все есть, можно брать. Оплачиваю, максимально быстро получаю адрес, выдвигаемся за кладом. Клад - неглубокий прикоп под деревом, все отлично, но место выбрано немного стремное (по крайней мере для снятия засветло): метрах в 150 от полицейского участка, и не во дворах, а со стороны дороги. Но в целом все прошло успешно.

Собственно тест
Шишку распаковал, взвесил - вес ровно 1 г.
00:00 Подруга выпаливает мне банку, дыма много, за один раз все не выгорело, держу, допаливаем, докуриваю. Дым умеренно едкий, но на кашель не пробивает.
00:01 Первые эффекты в виде тяжести в голове и лёгкой расслабленности не заставили себя долго ждать.
00:04 Ждал, пока покурит подруга, и в какой-то момент потерялся во времени начисто, думая, что прошло уже очень много (но конкретно сколько по моим ощущениям прошло, я сказать так и не смог, ограничившись чем-то вроде "очень до**я")
00:10 Полноценный, очень плотный накур, время движется со скоростью черепахи. Мертвой. Состояние максимально расслабленное, но при этом сходить под вытяжку покурить сижек вполне возможно, но не дальше. Разговаривать можно, посмеяться тоже, но без взрывного ха-ха.
00:25 Выкрутасы со временем заставляют думать, что давненько не курили сигареты, потому курить ходим часто, общаемся, настроение отличное, будто бы выходные продолжаются и не сидел весь день простуженным на работе.
01:00 Решено, что нужно сходить в магазин, но не прямо вот сейчас, а где-то минут через 10-20.
01:40 Вспомнили, что идём в магазин.
02:00 В итоге даже вышли. Выходя глянул в зеркало - глаза красные, взгляд упоротый, чего со мной после первой банки практически не бывает.
Пока ходили, основной эффект выветрился.

Придя домой курим ещё раз, подруга готовит есть, я в это время плотно залипаю то в процесс готовки, то в мультики. Аппетит с этими шишками вполне умеренный, всеуничтожающий жор не наступает. Суммарно было скурено 0.85г шишек на двоих (последующие разы насыпали все меньше), с каждым новым покуром степень расслабленния усиливалась на порядок. На третьей банке мысли стали похожи на рыб, которым приходится плавать сквозь желе. Ближе к полуночи (курить начали около 6 вечера) начало явно клонить в сон, аж вырубать. Лег и мгновенно уснул. На утро настроение отличное, расслабленное состояние осталось, голова довольно свежая.

Итоги
Хорошие, крепкие шишки, которые без особых трудов пробили довольно высокую к ним толерантность. Отлично подойдут для расслабления, снятия порчи, сглаза и всяческих спидовых отходов. Холодильник при этом не рискует подвергнуться фатальному для всего его содержимого набегу.

Оценки:
Расслабление: 10+/10
Настроение: 10/10
Активность: 3-4/10
Психодел: 6/10
Аппетит: 5/10
Продавец: 10/10 (оператор вежливый, дружелюбный, явно заинтересован в наращивании клиентской базы, после выдачи адреса интересуется все ли в порядке, прислушивается к отзывам)
Клад: 7-8/10 (съем без проблем, но место хотелось бы поспокойнее)
Общая оценка вещества: 9/10 (отличные шишки, но хотелось бы, чтоб эффект длился немного дольше)
Общая оценка продавца: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху