Трип Репорт на шишки Big Bang от Evergreenshop420

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки
от
Evergreenshop420
36175.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Evergreenshop420
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: хорошей просушки, без семян, з цветочно-ягодным ароматом
  • 20200310-114116.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление

Записался на пробу в теме продавца, после успешного одобрения, передал свои координаты и ждал отправку, выслано было спустя несколько дней, посылку я получил спустя 3 дня, мог бы раньше но празники помешали.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стэлс
Посылка состояла из конверта от НП с мягкой воздушной прослойкой, внутри был сам стэлс, он состоял из очень качественной, герметично запаянной со всех сторон спец-упаковки, мне он безумно понравился и это одна из лучших упаковок за последнее время.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Распаковал посылочку, сразу заметил шикарный вид шишки и интерсный запах, порезал мелко засыпал себе один жирный напас, горит отлично, вдохнул, сразу почувствовал какой вкусный и в тоже время крепкий и маслянистый дым, на выдохе начал сильно кашлять, откашлявшись, эффект наступил моментально:
[00:00-01:00]
0:15 - Ярковыраженый сативный хай-эффект, мысли разогнало, а вверх взяла, комуникабельность и общительность, хотелось быть активным и весёлым.
0:30 - Эйфория и чувство радости свободы и лёгкости, нежное и сверх-приятное расслабление, время от времени смеюсь, накатывается волна ярких воспоминаний.
0:45 - Немного нужно было поактивничать, домашние вопросы и мелкая работа по хозяйству, доставляла, определённое удовольствие, вперёд и с песней, мне хотелось работать без остановки.
1:00 - Отдышка и сильная усталось взяла вверх надо мной, решил немного посидеть и отдохнуть, сушняк очень сильный, пить хотелось всё время и очень много.

[01:00-02:00]
0:15 - Немного ещё позанимавшись, решил пойти отдохнуть в дом, прилёг на диван и смотрел очень смешную комедию, от этих шишек чувство блаженства и максимально хорошего настроения не покидало меня ни на секунду.
0:30 - У меня был панический смех, от увиденного на экране, тем временем раздался звонок и поступило предложение пострелять в тире, обожаю стрелять, особенно по накурке, это достаточно увлекательно.
0:45 - Собрался и вышел из дома, ити пешком было в радость и в кайф, рядом знакомые и родные улицы, чувство накура очень сильное, ясность ума, настраивала и вдохновляла.
1:00 - Наконец-то пришёл, зашёл взял водички и отправился на стрельбы, безумно было приятно стрелять, попадал по разным мишеням, оттачивал так сказать мастерство, чувствуется спад эффектов.

[02:00-03:00]
0:15 - Вдовль нагулявшись и настрелявшись, зашел в местную забегаловку, захотелось плотно и хорошо покушать, аппетит проснулся реально зверский, сделал заказ, ждал пока приготовят.
0:30 - Знатно набив кишку, сил не осталось ну просто никаких, домой ити прилично, поэтому я решил вызвать такси, пока ждал авто,
выпил кофейка дабы взбодрится.

0:45 - Приехал домой, неожиданный поворот, это стоун, он сильный, хотелось только упасть и не вставать, очень интересное, претакающее действие с хай в стоун.
1:00 - Ещё долго мне было тяжело, сонливость, упадок сил, мышечное расслабление очень сильное, седативно-церебральное воздействие, пока не уснул эти все эффекты никак не хотели меня отпускать.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Приятный в общении оператор, быстро нашли общий язык, информировал и отвечал на все вопросы, оперативная отправка, прекрасная упаковка и стелс.
Продукт - Безумно понравился данный сорт, сразу энергический хай, позже перетакающий стоун, идеально подойдут для покура в компании и в любое время суток.
Итог - Сервисом и качеством товара остался очень доволен, всё максимально понравилось.
P.S. - Огромное спасибо за выделенную пробу, такжн благодарю всех за прочтение данного репортажа.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Стоун: 8/10
  • Расслабление: 9/10
  • Настроение: 8/10
  • Эйфория: 7/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Назад
Сверху