Трип-репорт на шишки Amnesia XL от The Gentlemen Shop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж на шишки Амнезия XL от Джентльменов

  • Название магазина: The Gentlemen Shop
  • Вещество: шишки Амнезия ИксЭль
  • Сопосб получения: почта
  • Тестер: м/27/185/124
  • Толерантность: как всегда - очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки вчера перед сном
  • Характеристики: крупные, чуть спрессованные, ароматные шишки, без семян. Отлично просушены. Вес 2.12 г
    IMG_20201019_191357.jpg IMG_20201019_191423.jpg
  • Состояние перед тестом: день до этого валялся с температурой, за вечер покурил три баночки хороших шишек, утром проснулся, чувствуя себя намного лучше.
  • Дозировка и способ употребления: 190 мг + 80 мг.

Предыстория
Так как вчера предупредил на работе, что приболел и хочу посидеть денёк ещё дома, понедельник у меня выдался достаточно свободный. Проснулся ближе к 11 утра и решил, что самое время достать остаток шишек Амнезия ХЛ от Джентельменов и накатать по ним лайв. Ранее курил эти шишки с подругой под МДМА и сочетались они просто замечательно, при покуре весь вечер, на утро накурили вновь как в первый раз. О покупке и работе шопа чуть подробнее - вот здесь. Если вкратце - все на уровне.
Итак, напоминаю, весь текст таймингов написан непосредственно во время действия шишки, в этот раз не редактировался даже в плане правописания (просто лень, ибо для того, чтобы заняться оформлением репорта я опять покурил).

Собственно тест

00:00 - 00:05
Зашло чуть поддавливая, но это скорее из-за простуды. Накур пошел после первого же выдоха и интенсивно продолжает усиливаться. Бдыщь-эффект первой сигареты вместе со свежевыкуренной баночкой убил в хлам. Вышел с балкона, плотно подтупливая, сходил на кухню попить водички.

00:05 - 00:20
Почему бы и не почитать книжку.
Чтение с полным погружением - круто. Ещё б Пелевин писал попроще, а то навертит на несколько строчек описание, местами, ещё напихав малопопулярной лексики, приходится перечитывать. Но залипон очень плотный. Причем, не могу сказать, что прям прилип к дивану - энергии очень много, ко всему ещё и волны эйфории. Нужно сходить попить водички и продолжить чтение.

00:20 - 00:32
Пришел попить водички, в итоге, сожрал отбивную, бутербродик, пол банки десерта и шоколадную печеньку. Хоть водички попить не забыл. Буду считать это просто внезапным, не слишком сбалансированным завтраком. Вернулся на диван, пожалуй, продолжу чтение.

00:32 - 00:42
Эффекты слегка ослабли, думать стало полегче. Хорошо, что у меня есть ещё одна мини-баночка. Минут через пятнадцать займусь ею.

00:42 - 01:20
Сначала достаточно сильно залип, потом понял, что настолько пригрелся в одеяле, что не готов вот так вот сразу на балкон. Лежу, собираюсь с мыслями. Эффекты, слегка ослабнув после еды, так и остались примерно на том же уровне, особо больше пока что не спадая.

01:20 - 01:52
Покурил совсем крошечную баночку, до неприличия сильно расслабило.
Очень сильно залип в телефон.

01:52 - 02:08
Продолжаю залипать, тупить дальше в телефон все больше мешает вновь разыгравшийся аппетит. Пожалуй, пойду пожру.

02:08 - 02:27
Врубил мультики и отправился на кухню.
После очень плотного приема пищи, вроде бы, полностью отпустило.

Выводы
Очень приятные шишки с явным преобладанием сативы. Отправляют кукушку в неслабый такой полет, ибо погружение в книгу было очень глубоким. Но при этом без сильной потери концентрации. Так же вызывают довольно мощную эйфорию. Жор просто жесть, присутствует лёгкий сушняк.
Работа шопа на высоте, повторяться не стану.

Оценки

Мэриджейн:
Общая шишкам: 10/10
Психоделия/разгул фантазии: 9/10
Эйфория: 8/10
Концентрация: 7/10
Количество замков, на которые нужно закрыть холодильник: 10/10
Общая сила шишек: 10/10

Шопу:
Общая :10/10
Отправка: 10/10
Опер: 9/10
 
  • Like
Реакции: Edd
Толерантность: как всегда - очень высокая
Плагиат
Последнее употребление веществ: шишки вчера перед сном
Плагиат х2
накатать по ним лайв
Плагиат х3

Malinaaa ты как его на плагиат проверяла?:D:D:D

Хороший трип))
 
Ебать ты бро 124 килограмма?)
bf3f9ab14d972945892b7adc7e60e884.jpg
bf3f9ab14d972945892b7adc7e60e884.jpg

Норм трип репорт че)
 
Назад
Сверху