Трип-репорт на шишки АК-47 от МинздравShop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Добренького времени уважаемой публике. Сегодня пишу обзор на любимую с отрочества марихуанну сорта АК-47 от будущего, надеюсь в скором времени, магазина
МинздравShop https://rcclub.com/threads/minzdravshop-kiev-shishki-klady-otpravki.60399/) который любезно представил данную пробу. Ну погнали!

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность: высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: MDMA - неделю назад. А-PvP - На прошлый день, Марихуана - 4 дня назад. Мефидрон - 6 дней назад.

Стелс: На достойном уровне. Не прощупывается и запаха, если не вскрывать основной конверт, не слышно.А вот раскрыв бумажные пакеты запах начинает проявляется. 9 из 10.

Стаф: Шишки марихуаны сорта АК-47 весом 1грамм.
20200825_185832.jpg
20200825_185954.jpg
Пресованые две шишки зеленого цвета с парочкой семян. Запах культуры - средний, яб сказал, но приятный и душистый.

Способ употребления: Курение через водник. Литр - низ. 0.5 - верх.

Дозировка: Средними крышками.

Тайминг:
00:00 Проснувшись от крепкого но маловременного сна. Делаю средненькую хапочку. Давит меха выше среднего. На выдохе тоже с остринкой. Закашлялся.
00:03 Чуток движений и закуриваю сигаретку. Вход. И травушка забирает в мир моих фантазий. Улыбка возникает на моем лице. Решаю еще по-дремать
00:35 Попытка встать номер 2. Курю вторую крышку. На этом месте начинаю менять планы на день. Лени нет, но никуда не по-ползу в ближайшее время.
01:32. Проголодался после залипаний в телефоне. Кушаю как медведь весной.
02:12 Выход. Ленивое состояние намекает на догон. Направляюсь к водному аппарату чтобы повторить процесс.
02:32 Выхожу на солнечную планету, жарко и душно. Мелкими перебежками из тени в тень бегу в магазин за пополнением холодильника. И назад домой.
03:59 Повторяю традиционное приготовление и поедание вкусностей после хорошего накура.

Выводы: Хороший, сильный продукт. Жестковатый на вкус, поддавливает меха. То что нужно и для компании и для одинокого времяпровождения. Веселит и даже визуалит, если мне не показалось. Хороша трава- рекомендую! Спасибо МинздравShop за выделеные вкусности, они хороши. Да и в общем к магазину нет ни каких претензий.

Оценки:
Стелс: 9 из 10.
Стаф: эйфория: 8 из 10.
Стоун: 7 из 10.
Эмпатия: 8 из 10
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая: 9 из 10. Рекомендую!


Спасибо за внимание, надеюсь был полезен. Я спать ...
 
Последнее редактирование:
Добренького времени уважаемой публике. Сегодня пишу обзор на любимую с отрочества марихуанну сорта АК-47 от будущего, надеюсь в скором времени, магазина
МинздравShop https://rcclub.com/threads/minzdravshop-kiev-shishki-klady-otpravki.60399/) который любезно представил данную пробу. Ну погнали!

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность: высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: MDMA - неделю назад. А-PvP - На прошлый день, Марихуана - 4 дня назад. Мефидрон - 6 дней назад.

Стелс: На достойном уровне. Не прощупывается и запаха, если не вскрывать основной конверт, не слышно.А вот раскрыв бумажные пакеты запах начинает проявляется. 9 из 10.

Стаф: Шишки марихуаны сорта АК-47 весом 1грамм.
Пресованые две шишки зеленого цвета с парочкой семян. Запах культуры - средний, яб сказал, но приятный и душистый.

Способ употребления: Курение через водник. Литр - низ. 0.5 - верх.

Дозировка: Средними крышками.

Тайминг:
00:00 Проснувшись от крепкого но маловременного сна. Делаю средненькую хапочку. Давит меха выше среднего. На выдохе тоже с остринкоцюй. Закашлялся.
00:03 Чуток движений и закуриваю сигаретку. Вход. И травушка забирает в мир моих фантазий. Улыбка возникает на моем лице. Решаю ещеро по-дремать
00:35 Попытка встать номер 2. Курю вторую крышку. На этом месте начинаю менять планы на деень. Лени нет, но никуда не по-ползу в ближайшее время.
01:32. Проголодался после залипаний в телефоне. Кушаю как медведь весной.
02:12 Выход. Ленивое состояние намекает на догон. Направляюсь к водному аппарату чтобы повторить процесс.

Выводы: Хороший, сильный продукт. Жестковатый на вкус, поддавливает меха. То что нужно и для компании и для одинокого времяпровождения. Веселит и даже визуалит, если мне не показалось. Хороша трава- рекомендую! Спасибо МинздравShop за выделеные вкусности, они хороши. Да и в общем к магазину нет ни каких претензий.

Оценки:
Стелс: 9 из 10.
Стаф: эйфория: 8 из 10.
Стоун: 7 из 10.
Эмпатия: 8 из 10
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая: 9 из 10. Рекомендую!


Спасибо за внимание, надеюсь был полезен. Я спать ...
Тоже курил их. Визуалит точно! Я подумал сначала, что кажется. Но после второго накура понял, что эффект визуальный присутствует.
 
Тоже плюсую за визуалы, однозначно были)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху