Трип-репорт на шишки Ак-47 от Киев Отправки Ganjah

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Трип-репорт на шишки Ак-47 от Киев Отправки Ganjah

  • Название магазина: Киев Отправки Ganjah
  • Вещество:Шишка ,очень сухая и в тоже время маслянистая , очень ярко выражен запах что то между хвои и т.п , или по народному - ЯДЕРНОЙ шишкой просто пахнет ,понимающие люди поймут меня ...гагарин кстати тоже так пах и даже сильнее ! Качество просто огонь , человек знает свое дело кто срастил !
  • Сопособ получения:Почта , все упаковано хорошо и без запаха , стелс не прощупать :) !
  • Тестер:31/168/78
  • Толерантность:Каждый день курю ,уже много лет без остоновки :) очень высокая толерантность ! 2-3 покура в день шишек...
  • Последнее употребление веществ:Вчера утром шишки Гагарин , и вечером тоже они ,но под пиво )
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Утро ранее , я трезвый , позавтракал и выпил кофе ! Решил употребить шишку , так как настроение было не очень , да и на работе легкий и свободный день )
  • Дозировка и способ употребления:Через водный , 0,26 и немного табака ...

Предыстория
Увидел нового продавца , на фото были очень крутые шишки , решил попытать счастья в тестах , и вот я тут ) Шишки я люблю , и сорта интересные , спасибо ТС за доверие и пробу !

Собственно тест

00:01-Опустил первый буль , все зашло идеально , вкус легкий , на выдохе ощущаешь вкус травки , очень приятный вкус !

00:02-Сижу чишу колпак чтобы зарядить 2-й , и тут меня уже укутывает очень не плохим хаем ! блин приход такой резкий , а я все пытаюсь почистить колпак , мысли были что вроде 2-й уже не надо ...

00:15-Все же смог сделать это и зарядил 2-й колпак ) Хотя меня уже очень так нормально окунуло в мир ДЖА ) Опустил 2-й , немного было горечьно, так как в нем было немного больше табака чем в первом,походу туда больше травы попало... но вкус все равно на высоте !

01:00-Провалился я в ютюб ,завтыкал на видео ,блогера - АРЧИЛОВ,авто тема , очень смешно и в тоже время правду тип глоголит !Очень прикольный трип , сатиива очень яркая , индика где то там , очень зарядила энергией и хорошим настроением !

02:00-Все еще хорошо ощущаю покур , думал буду идти на попуск , но нет , волна сативы и индики держит на одной волне , на работе я вообще не спалился и тем не менеее всем сделал настроение в пустой день ...

03:00-Вот тут пошли уже спады , я вспомнил слова ТС что заряди пипетку и хватит ) Походу точно бы хватило ) Ак-47 реально пробило рельсу моего толера ! оЧень сиильно понравились именно они ! Я к том что Ак-47 я курил много раз и разных гровов, но этот оставил отпечаток в моей тушке :)



Выводы


Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 15/10 Веселый и крутой накур , подойдут в любое время любым людям !
Психоделия: 2/10 Как обычно бывает у травки , издает экран телека луки и тп :)
Эйфория: 10/10 Очень крутое и креативное настроение на протяжение всего трипа !
Стимуляция: 7/10 Идеи , разговорчивость и движение ,креативность ,на это стимулирует ...
Жор: 10/10 Все как и должно быть )
Общая оценка шишек: 12/10
Стафу:Очень хорошие шишки , они вам предоставить удовольствие в любое время суток ! Очень-очень крутой эффект !

Шопу:Блин Ак-47 меня пробили на скрозь , как рельсу ! очень рад опять таки повторяюсь за пробу ! Качество у Вас реаально ТОП ! БОМПА - РАКЕТА и т.п. !
 
Фонит шишло, а за ним приходит Джонни, будем курить да суету наводить. Ровный парень - залог ровного трипа :sunglasses:
 
Фото не открываетcя)
А так репортаж неплохой полу4илcя)
 
Назад
Сверху