Трип Репорт на шишки АК 47 от Drug Market Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: Drugs Market
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: плотные и пресованные шишки, очень интенсивно выделяли запах, аромат летнего хвойного леса.
  • P00526-174455.jpg
    P00526-174517.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 2х 100 мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
…………………………………………………………………………
Вступление

Случайно наткнулся на тему данного продавца, в которой он обьявил о начале работы магазина отправками, предложил свою кандидатуру на пробу шишек, после чего, был успешно записан, селлер сам отписал в лс, где я и передал координаты на отправку. После передачи данных, отправку была сделана с утра на следующий день, а посылку я получил спустя сутки.
…………………………………………………………………………
Упаковка и Стелс

Посылка состояла, мягкий пакет от НП, внутри которого был сам стелс, маленький, легкий и твердый предмет,сами шишки упакованы в зип-лок, который был плотно обмотан изолентой.
…………………………………………………………………………
Трип Тайминг

Нарезал мелко шишку, засыпал и вдохнул дым, заходит очень приятно, хотя держать его было достаточно тяжело, спустя несколько секунд выдох, сильно закашлялся, на вкус дым приятный и более освежающий, действие наступает плавно и постепенно:
[00:00-01:00]
0.15 - Сразу понятно что накур будет очень сильным, настроение резко поднялось вверх, все проблемы ушли на второй план, в голове заиграла приятная необузданость сознания, ламповая атмосфера, конечно придавала своих ярких коректур, расслабление тела сильное, мышечное и на физическом уровне, эффект всё больше усиливался, а в голове витала мысль о том что давно меня так сильно не убивало.

0.30 - Действие всё больше переходило в очень тяжелый и просто лютейший стоун, я сидел в полулежачем состоянии, способность к движению, отпала полностью, аромасвечи запах которых я жадно вдыхал, участившимся, угнетенным дыханием, сижу залипаю в интернете, решил включить лайтовую и спокойную музычку, и порелаксировать.

0.45 - Закрыл на время глаза, сразу засыпаю, поэтому от этой идеи лучше отказаться, сходил на кухню, взял себе водички, сильно пересохло в горле, язык буквально прилип к небу, а губы слепило между собой, заехал знакомый, ели встал и сходил чтобы открыть ему дверь, натянул ему баночку, сидим чилим вместе.

1.00 - Я уже немного прихожу в себя, а вот кореша знатно накрыло, он приехал на машине, и мы хотели поехать с ним покататься по городу, но уже стало понятно, что поездка отменяется хоть и не полностью, ближайших несколько часов так точно, меня же хоть и немного отпустило, но всё же держит и действие сильное.

[01:00-02:00]
0.15 - Фух тяжеловато, за окном еще не так поздно чтобы отправиться в мир иной, поэтому я решил не курить еще дома, а выехать на догон в популярное место в нашем гоороде, под названием зарой, с прекрасными пейзажами, парковой зоной, а также прудом, растительностью, но главная его фишка, это березовая роща. Вообщем нет времени ждать, так как мой кент был не в силах был водить, пришлось мне стать пилотом данного корабля.

0.30 - Перед поездкой, в первую очередь я хотел взять дома еды, но нечего небыло, уже по дороге, заехал в один и единственный в городе супермаркет, и как следует затярился разным добром, добавшись к своему любимому месту, часто здесь бываю, поэтому турбо-система уже была настроена.

0.45 - Сильный и зверячий аппетит настиг тут же по приезду, хорошо и вкусно покушав, мне конечно же захотелось еще и ещё, казалось что это может продолжаться вечно, но нет, пополнив запасы своих сил, решил сделать баночку, немного засыпал больше чем в прошлый раз, кореш отказался курить, дунул баночку, в этот раз она зашла куда легче, хотя кашель как и прежде очень сильный, после покура, очень догнало, а действие на старые дрожи было нереально сильным, настроение просто великолепное, вечер опустился на улицу, небо заполнилось красками красного от уходящего за горизонт солнца.

1.00 - Полнейшее тотальное доминирование индики, я утопился в сидушку автомобиля, небольшое головокружение, пробивает на смех, сильная и волнами набирающая свою силу эйфория, решил выйти прогуляться по парковой зоне, в которой к слову очень много разных, диких зверей и прочей живности, также можно услышать пение самых разных и даже уникальных птиц.

[02:00-03:00]
0.15 - Зачётно прогулялся, конечно не встретил, лосей или зайцев, но несколько белочек увидел и то хорошо, вернулся к машине, в которой вибрировали стекла от храпа друга, которого будить я не схотел, да и на грубость нарваться тоже, пока ходил прилично так потратил сил и немного устал, решил проехать ещё куда-нибудь, чисто от фонаря понарезать круги.

0.30 - Заехал на заправку, денег особо не было, поэтому пришлось кошмарить пасажира, он что-то там ворчал, и просто спросонья, вытащил карту и отдал мне, задулся по максимуму, ночной город так и завораживал, всё так блестит и сияет, переливается и мигает, кайф, а вот эффект начал ослабевать, эйфория тоже сбавила обороты.

0.45 - Время пролетело очень быстро, моё состояние, приходило в норму, а вот друг как спал так и спит, пришлось отвезти его домой, и оставить машину, обратный путь меня ждал достаточно доглий, а в ходе последней травмы, показался мне вообще чем-то нереальным, но нашёл в себе силы, и спокойно добрался ко двору, мне даже понравилось, по дороге встречал нескольких знакомых, остановливались немного общались.

1.00 - Дома, сходил быстро в душ, все силы и соки с меня сегодня выжаты, я даже не успел, не закончить работу, которую нужно, и отложил на завтрашний день, хотелось кушать, но мне уже было очень впадлу вставать, за считаные секунды, можно сказать только моя голова коснулась подушки, я уснул.

[Утро след. Дня]
Проснулся очень рано, но сон был такой силы и крепкости, что этого времени мне хватило с лихвой, немного сушило с утра, а также слегка было тяжеловато работать, но спустя несколько часов, все жизнение процессы нормализировались.
…………………………………………………………………………
Вывод
Сервис - общительный и добрый оператор, с которым мы быстро нашли общий язык, и сконтактировали, после передачи данных и суток не прошло, как ТТН уже была у меня, за что огромный плюс, сервис у данного магазина отличный и на достойном уровне.

Стелс - Вполне себе надежная маскировка, нащупать шишки внутри было нереально, запахов или прочих моментов я не заметил.

Упаковка - Запаковали намертво, стелс был в огромном количестве скотча, а сами шишки, а плотном и очень качественном зип-локе, который был обмотан изолентной, упаковка у данного магазина

Продукт - Отменного качества шишки, сильнейшая индика с сильнейшим стоун - эффектом, такие шишки идеально подойдут для просмотра фильмов и сериалов, вернего употребления перед сном.

Итог - Качество продукции, а также сервис мне очень сильно понравился.

P.S. - Огромное спасибо за предоставленную вкусную и мощную пробу, также благодарю всех за прочтение данного репортажа!
…………………………………………………………………………

Музыкальная подборка к трипу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
…………………………………………………………………………

Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 9/10
  • Накур: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Аппетит: 10/10
  • Сон: 10/10
  • Общая: 10/10
…………………………………………………………………………
 
Назад
Сверху