Трип-репорт на шишки Afgan от Bob_Marley

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Bob_Marley
  • Вещество - шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю очень и очень иного
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо высушенные, слабо пахнущие, красивые зелёные шишки
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.2
upload_2020-11-12_16-47-53.png

Пришла мне проба от данного селлера, очень оперативная отправка, ничего не скажешь. Стелс простой и отличный) Распаковав увидел там несколько мелких шишечек, приятных внешне, но запах слабоват ( главное шо есть, значит не корона)) ). Уже прочитав, что данные шш - хорошая индика, говорю кенту что вечер надо под индику планировать сегодня. А он как раз говорит, что есть у него пара девочек, к которым можно зайти, ну го)) Девочки сказали, что им надо час шоб собраться и можем приходить, сами решили пока дунуть да и винца взять, вообщем в магазины сходить. Подходим к воднику, засыпаем себе по хорошему плотному колпаку, и вперёд:

00:00 - 00:15

Выпаливаю колпак, горит очень хорошо, на выдохе слегка дерёт, но то такое, кошлянул разок. Пока кент выпаливает себе, я подкуриваю айсрань и решил посмотреть винную карту магазина сразу, а потом просто зайти и купить. Чувствую, что виски уже довольно такие налитые, мысли с головы куда-то убежали и я сижу как-бы и забыл что я хотел глянуть в телефоне. Кент присоединяется ко мне с покуром айсрани и говорит, что индика довольно неплохая, но по баночке ещё дать можно. Обычно конечно такое предложение поступает от меня, но ладно, дунем. Так как я уже докурил, забиваю себе первым, даю банку... и понимаю, шо вот прям в тему, только в этот раз уже немного больше по горлу дало и прокашлялся несколько раз уже. Засыпаю вторую, кент начинает говорить что он походу погорячился и тд, но какой мать его погорячился если я уже дунул, так шо выпаливаю ему банку и через нехочу пусть курит))

00:20 - 01:00

Сквозь тишину, образовавшуюся после покура второй банки, ко мне начинает долетать мысль, что нам надо купить вина. Толкаю кента, говорю что надо б идти, от того слышу только "ого" и побрели) Самое интересное началось, когда мы зашли в винный магазин. Скажу так, по состоянию максимальное спокойствие, которое только может быть, лень говорить, а если и говоришь, то 1-2 слова, чтоб в общем донести свою мысль и как ни странно, кент меня прекрасно понимает. Взгляд и по всюду и в никуда, только с фокусируешься на чём-то одном, как через пару секунд ловишь себя на том, что ты смотришь вникуда и куда ты вообще блин хотел смотреть. Подошла к нам консультантка, на мой вопрос, какое вино оно посоветует, одно из первых было "Вот, хорошее вино, 1.5л бутылка, 90грн"... Я стою, смотрю на неё, на цену, потом опять перевожу взгляд на неё, потом медленно спускаю взгляд на бутылку вина и смотрю какая это марка, буквально в это же мгновение, можно было слышать моего кента который из последних сил сдавливает дикие порывы смеха. Как говорится, и тут Остапа понесло.. Меня почему-то так обескуражило это предложение, что я начал дискутировать, но с полнейшим покерфейсом на лице. Мне было лень даже повысить голос, было лень оборачиваться, было лень мимикой что-то показывать, шишки обленили меня на столько, что я просто стоял и спокойно спокойно спрашивал: " а с чего вы вообще решили, что это хорошее вино?", "а что для вас хорошее вино?", "какие вина по вашему мнению в этом магазине уступают данному предложению?" и тд.. Даже не знаю, почему, но спустя минут 15 такой беседы, я просто подвожу её к стенду, беру бутылку своего любимого вина и говорю ей, что если вдруг у неё спросят о хорошем вине, пусть показывает это, а мне пожалуйста пусть принесёт ещё 2 бутылочки данного))

01:00 - 01:40

Скупившись, наговорившись, с чувством полнейшей расслабленности, со скоростью сонной черепахи, мы идём в магазин, дабы взять какой-то закуски, попутно покуривая айсрань и даже ни о чём не разговаривая, энергии на это пока не выделено) Пока ходили по магазину, мимо всех этих запахов еды, у нас не слабо так начинает разыгрываться аппетит, кент говорит, что девочки ещё не писали, значит готовятся, поэтому погнали ка куда-то перекусим. К этому моменту чувство накура постепенно спадало ( 1:30 ).

01:50 - 02:20

Решили особо не заморачиваться, зашли в ближайшее кафе, которое с самообслуживанием и набрали там по полному подносу) Минут 10 нам понадобилось, чтоб всё это утрамбовать, окончательно попуститься и понять, что пожалуй на сегодня индики хватит, девочек это повалит нафиг, но это уже совсем другая история)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 1/10 Стоун: 9/10
Говорливость: 0/10
Внешний вид шишек: 8/10
Прожорливость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошая индика, классическая, без психоделии, с сильным индичным эффектом. Советую курить дома, ибо даже мне с моим толером было довольно тяжело ходить. К покуру так же рекомендую только по 1 банке!! Думать о второй через 15-20 минут, если сможете))
 
Назад
Сверху