Трип-репорт на Шишки A.M.S От Jonhuster by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:evergreen:Шишки A.M.S:evergreen:
От
:bee:Jonhuster:bee:

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

IMG_20220103_142641_085.jpg

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

• Вещество - Шишки A.M.S:christmastree:
• Вес пробы - 1г:gift:
• Выдан - Jonhuster:bee: [https://rcclub.com/threads/prodam-s...stvo-prijatnaja-cena.64118/page-2#post-729841]
• Отправка и стелс - 11/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая :rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, гидазипам:pill::evergreen:
• Способ употребления - Водный:spoutingwhale:


:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

:memo:Предыстория:memo:

Сегодня мы тестируем второй сорт от этого селлера. Тоже новый для меня сорт , как и предыдущий. В этот раз имя этого сорта A.M.S. Ну что же , поехали!

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:


:package:Отправка и стелс:package:

Как я говорил в прошлом репортаже, это лучшая отправка на моей памяти! Самый крутой стелс да ещё и оплачена. Еще раз спасибо большое.

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Это было утро 1 января. Мы проснулись после очень серьёзного празднования нового года. Из 20г шишек разных сортов, эта осталась единственная, которая была как глоток воздуха, я закинул её в гриндер, дробиться сложно , из за маслянистой структуры. Насыпал банку и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдох. Заходит вкусно , ну прямо вкусно. С первых секунд я прямо ожил. Головную боль как рукой сняло. Сразу состояние начало улучшаться, и прямо жить начинает хотеться. Дышать стало проще , а на лице появилась детская но очень искренняя улыбка. По всему телу так же удалось убрать неприятные ощущения и боль.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

Закурил сижку , сижу на балконе. Тело расслабленое, приятный сативный хай налетел на моё настроение. Стоун эффект полностью убрал побочные эффекты после празднования. Я как будто бы птица феникс встал из пепла, в данной ситуации из шишек. Я залип в одну точку , и просто курил и наслаждался, даже как то цвета стали насыщенные. Состояние как то волнами накрывало меня. То у меня нереально сильная активность , и повышение настроение. Например 5 минут я хочу общаться , творить , рисовать, радуюсь всему как маленький ребёнок. А следующие 5 минут , я просто сидел , залипал , и стоун эффект просто разрушал моё тело и мозг , и я как овощь сидел и просто не функционировал. Но при этом настроение никуда не уходило.


:hourglass:[00.45-01.15]:hourglasssand:

У меня появилось дикое желание ехать домой , ибо на сон прибило , очень жёстко, это были именно те 5 минут которые нагрузили индичным эффектом. По через 5 минут , меня опять нагрузил сативный эффект , и я не хотел никуда уезжать, а хотел общаться сидеть и наслаждаться компанией, короче отменял я такси раза 3 так, ибо то хотел то не хотел уезжать.

:hourglass:[01.30-02.15]:hourglasssand:

Все таки индичный эффект взял верх , и я в этот раз уже вызвал такси , и дождался его. Ещё было дикое желание голода и сна , сативный хай ушёл от меня , и меня начало люто валить индика. Тело было ватным , а веки тяжелее становились с каждой секундой. И наконец то я добрался домой, съел пол холодильника, и только упав на кровать , даже не успевая снять вещи , я просто не понял как уснул.


:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:


:pushpin:Вывод:pushpin:

Продукт - Крутые Шишки, с бомбовым как индичным там и сативным эффектом.

Сервис - Тут мнение с предыдущего репорта остаётся неизменным, один из лучших на моей памяти.

Итог - Советую всем!


:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Отправка - 11/10
Стелс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 6/10
Настроение - 9/10
Сативность - 7/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9.5/10

:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
 
Назад
Сверху