Трип Репорт на шишки 24k от Cannabis_Store Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки
24 karat

от
Cannabis_Store Shop
36935.png

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Cannabis_Store
  • Вес пробы: 0.5
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: пушистые шишки из слабым запахом мандарина
  • IMG-20200226-172413-633.jpg
    20200226-120125.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 500мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Всё по классике, новый магазин на проверке, запись на пробу, успешное одобрение, отправка координат селлеру в лс, после не очень длительного ожидания, посылка у меня в руках.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Стэлс и Упаковка

Очень понавился стэлс и его выполнение, всё запаковано на мертво, было сложновато достать шишки, так как они были в огромном количетве плёнки и скотча, 2 зип-пакетах, ничего не прощупывалось и не пропускало запах.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Перегриндерил шишку, очень хорошо измельчалась, так как просушена на отлично, после засыпал себе первый напас, выпалил, вдохнул, приятный густой, вкусный, дым оковал мои лёгкие, я чувствовал как оседает смола, на выдохе, особо вкуса я не заметил, сильно начал кашлять, подумал что это уже интригующее начало, эффект начался буквально сразу:
[00:00-01:00]
0:15 - От сильного кашля я прилично вспотел, мне стало очень жарко, поднялась температура, сильно захекался, чувствую как меня всё больше убивает с каждой минутой.
0:30 - Вышел во двор, сел на лавочке, прекрасная погода, ещё не такое тёплое, но всё же греющее солнце, чувствуеться преобладание сативы.
0:45 - Бодрящий и очень интресный хай эффект, меня не сильно убило, а мне больше хотелось быть активным, общаться, веселиться, радоваться, проводить круто время.
1:00 - Начался спад эффектов, решаю дунуть ещё баночку, для усиления действия, докуриваю всё и опять сильно закашлялся.

[01:00-02:00]
0:15 - Догнало очень даже прилично, были мелкие заботы по хозяйству, я принялся к выполнению своих заданий, нужно было работать физически, но расслабления сильного не было, а значит работа была в удовольствие.
0:30 - На улице совершенно испортилась погода, стало холодно, меня пробрал мороз, хотя после сильных физ нагрузок, я был полностью мокрый, дабы не заболеть, зашёл в дом.
0:45 - Куда же я мог пойти как не на кухню, покушал, выпил чая, от этих шишек не было сильного стоуна, но жор от них приличный и на.сон не клонит.
1:00 - Эффекты полностью покинули меня, остался лёгкий сушняк, от которого я ещё долго избавлялся газировкой.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Общение с продавцом, было тёплым, он любезно общался, быстро отвечал на мои вопросы, информировал обо всём.
Продукт - Неплохие шишки, но ничего особенного, в целом продукт достойный и уверен, любители сативы оценят, идеально подойдут для утренего покура.
Итог - Сервис, стэлс, качество товара, всё на высоте.
P.S. Огромное спасибо за выделенную пробу, также благодарю всех кто читал данный репортаж.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 7/10
  • Креативность: 8/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стоун: 5/10
  • Настроение: 8/10
  • Общая: 9/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху