Трип репорт на шишечки «Six Shooter» от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял в пару касаний, место подобрано отлично, не людное.
  1. Упаковка: зиплок и две изоленты
  2. Фотографии:
    5e80ccbe-1c3b-428e-aee3-c683a0bbc169-jpeg.62596
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял Wax
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, хорошо спрессованные, насыпь очень порадовало.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - закинули шишки в гриндер, присыпали табаком, подробили и начали курить. Я забил себе плотный колпак, напалил, друг мне выжал. Залетает очень вкусно, по горлу не бьет, на выходе не давит, это прекрасно. Докурив банку, я почувствовал как наменяло, но хочется ещё одну, для этого надо ждать пока закончится круг. И вот до меня дошла очередь, я забил себе вторую, плотную баночку. В этот раз заходит так же приятно, но накуривает сильнее. После последней хапки, стоять я уже не хочу и просто сажусь молча на лавочку.

[00:20] - Накурило очень хорошо, аж глаза начали болеть, походу сильно покраснели. Во рту всё пересохло, хочется водички, но в магазин идти никто не хочет. Закурив сигарету, я понял, что очень зря это сделал, ведь начало сушить ещё больше, та и сижка добила так не плохо.

[00:30] - как только я докурил сигарету, то поступило предложение покурить ещё по баночке, на что я конечно же согласился. Забил себе чуть больше половины колпака и снова сладко дунул. Теперь накрыло точно, подождав пока все докурят, мы пошли в магазин, за водичкой. Мы бы конечно могли побежать за ней, но накурило так знатно, что сил почти не осталось.

[00:40] - мы накинулись на бутылку с водой, как звери на водопое. Как только сбили сушняк, то сразу приклеило к лавочке, разговаривать не хочется, я просто сижу и куда то смотрю, моментами смеясь над шутками друзей.

[01:00] - почувствовал как сильно я хочу кушать, поэтому я предложил своему другу переместиться в Кебаб за шаурмой. Как только мы сделали там заказ, то повар сразу спросил, не накурились ли мы случайно, на что в ответ увидел мою и убитую улыбку и голос друга: “По три покурили)”.

[01:15] - как только шаурму приготовили, то мы накинулись на неё и съели с неимоверной скоростью. Покушав, заметил, что трава все ещё держит на том же уровне и не хочет попускать, поэтому мы пошли в магазин за пивом и сухарикам.

[01:35] - как только зашли домой, то сели на кухне и начали лениво всасывать в себя пиво, включили музыку на колонке и просто молча сидели, пили пивасик. Сил и энергии у нас вообще больше не было. Поэтому как только пиво закончилось, то мы перебрались на свои кровати и уснули в течение 10 минут очень сладким сном.
  • Вывод: Шишки Пампа в Херсоне очень хороши, мне показалось, что они тут лучше чем в Николаеве, та и насыпь явно больше, что не может не радовать. Накуривает очень сильно, двух банок для опытного курильщика хватает, третью можно дунуть по желанию, но это прям жестко будет. Ну вообщем, мне очень понравилось и я остался доволен. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 4/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 5E80CCBE-1C3B-428E-AEE3-C683A0BBC169.jpeg
    5E80CCBE-1C3B-428E-AEE3-C683A0BBC169.jpeg
    691.3 KB · Просмотры: 183
Я еще заме4ал 4то когда берешь 4ерез опера и 4ерез cайт,отли4аетcя ка4еcтво..Шишки cоветую 4ерез cайт заказывать)
разные куры походу)
 
Назад
Сверху