Трип репорт на Шишечки от 6IX9INE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Big Devil»
  • Выдан: 6IX9INE
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надёжный, сразу даже не нашёл
  2. Фотографии:
    355d8a7c-cf04-4352-9023-669ee319e318-jpeg.62064
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, хорошо спрессованные, легко дробятся.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - подробили шишечку в гриндере, забил себе полный колпак и начал курить. Очень сильно давят на легкие и бьют по горлу, даже закашлялся слегка. Друзья сказали, что у меня моментально покраснели глаза. Я не долго думая закурил сигарету и пока курил начал замечать как в глазах начинает темнеть, потом это всё переходит в небольшие вертолёты, я сразу выкинул сигарету и начал пить воду. Потом пошёл в комнату и упал в кресло. Чуть не вырвало, подумал я и начал просто молча залипать на себя в зеркало.

[00:15] - это было что то с чем то, я такого ещё не чувствовал никогда в жизни, тело аж в пот бросило после такого прихода, слава Богу он закончился и теперь чувствую просто накуренное состояние. Я достал телефон и начал залипать в игру, мне не хотелось ни с кем говорить, даже не смеялся с шуток, просто молча залипал.

[00:40] - сижу и слушаю музыку, голова сама движется под бит. Очень бесит, что постоянно хочется пить, но вставать за водой лень.

[00:50] - друзья позвали курить сижку, но я испугался, что опять начнутся вертолёты, поэтому я отказался, молча качнув головой.

[01:00] - единственное, что мне нравится в данный момент, это максимальный релакс, мое тело отдыхает сидя в кресле. Не хочу ничего кроме воды, я после первой банки даже слова не сказал и это кайф.

[01:30] - друзья принесли с магазина живчик, я сильно обрадовался, потому что не надо встать с кресла, что бы попить. Как только сделал первый глотки, то почувствовал как вода спускает какой то груз в моем организме, мне кажется, что я ожил, но это не так, я дальше сидел в кресле.

[02:00] - наконец то попустило, я даже смог говорить. Решил дунуть ещё одну банку, в этот раз залетает полегче. Не закурив сигу, я пошёл и упал на кровать, следующий час я просто втыкал, то в телефон, то в потолок, пока не понял, что хочу кушать и не поехал домой.
  • Вывод: Шишки огонь, после плотной банки вообще ничего не хочется. Поэтому советую их курить вечером, прийдя домой, потому что даже двигаться лень. Эти шишки созданы для релакса на кровати или в кресле, при просмотре фильма или сериала. Спасибо магазину за выделенную пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 5/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 1/10
  7. Чувство счастья: 7/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 355D8A7C-CF04-4352-9023-669EE319E318.jpeg
    355D8A7C-CF04-4352-9023-669EE319E318.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 173
Да хороших cтоун инди4ных шишек много)
А вот годную cативу щаc поиcкать еще надо.Клевый cорт недавно курил Гринcпун) это яяяддовая cатива)
Репорт клёвый бро,как и вcегда)
Меня вcего меcяц не было,а а у тебя штук 20 репортов наверное за меcяц этот)
 
Назад
Сверху