Трип-репорт на Россыпь от Turbo_Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Россыпь
  • Клад: сделан хорошо, долго искать не пришлось, место не людное
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    20210724_000943-jpg.64839
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60,5 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за три дня до теста употреблял Метамфетамин
  • Характеристики: зелёная россыпь с приятным запахом, нассыпь как для трех грамм очень даже хорошая.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - стою с друзьями на балконе, табачу россыпь, чтобы приятней курилось, ну и ещё я заметил, что когда куришь с табаком, то больше убивает, табачный приход делает дело. Забиваю другу банку, он курит и сразу же начинает кашлять, на балконе сразу же образовалось дымное облако, по запаху чувствую, что петрушка не бадыль. Снова забиваю банку и в этот раз уже курю я. Напаливаю, вдыхать, заходит не очень приятно, бьёт по горлу, от чего даже лицо кривиться, но на выходе не давит, это приятно. После первой банки эффекта 0. Все так же стою и разговариваю, даже голос не поменялся, поэтому мы решили курить по второй. Забиваю вторую, в этот раз залетает ещё хуже, ну что ж поделать?

[00:22] - всё так же стоим на балконе, курю сигарету и рассказываю истории из жизни. Вот после второй банки эффект проявляется намного лучше, у друзей уже глаз почти не видно, все стоим с довольными рожами и смеёмся с каждой глупой шутки.

[00:30] - не выходя с балкона мы решили покурить ещё по банки, чтобы мгновенно уснуть. Забили по колпаку, покурили, всё ещё не привык, что она так не приятно заходит, и отправились в комнату. Я сразу же упал на диван и продолжил рассказывать истории.

[01:00] - надоело говорить, хочется что то делать, но у меня сел телефон. Приходится залипать то в потолок, то в стену, пока друзья пытаются уснуть.

[01:30] - у нас ничего не получается, уснуть в такую жару очень сложно, поэтому мы решили выйти на улицу прогуляться до магазина, купить себе чёт покушать.

[01:40] - чёт уже никто не говорит, все перешли в режим молчания и залипания. Походу усталость начинает брать свое. Ну конечно, по три банки покурили, кто бы тут не устал.

[02:00] - купили покушать, я не дойдя до дома накинулся на печеньки и начал их кушать с большим удовольствием, эффекты явно начали спадать, даже готовить уже ничего не хочется, поэтому мы решили остановиться на печеньках с йогуртом.

[02:20] - зайдя домой, я опять же прыгнул на кровать, в свою любимую позу для сна и отрубился в течение 10 минут, это сказка.
  • Вывод: Россыпь лайтовая. Для высокого толлера 3 банки куришь и убиваеь более менее, что не есть плохо. Очень понравилось, то что под ними очень крепкий сон, так как я проснулся аж в обед. Для новичков эта россыпь будет в самый раз, на смех вас пробьёт и ничего грузить не будет. Так что советую для употребления)
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 6/10
  4. Запах: 7/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 4/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 6/10
  9. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 20210724_000943.jpg
    20210724_000943.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 93
Назад
Сверху