Трип репорт на россыпь от SHIXI SHOP

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на россыпь от Шихи Шопа

  • Название магазина: SHIXI SHOP
  • Вещество: россыпь
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: м/27/120/185
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки ежедневно
  • Характеристики: россыпь с умеренным ароматом, без дров, семок.
    IMG_20201213_164756.jpg IMG_20201213_164742.jpg
  • Состояние перед тестом: отвратительное
  • Дозировка и способ употребления: 200 мг + 150 мг

Предыстория
Итак, это третье моё сотрудничество с данными магазином (проба в открытие, покупка 10г, теперь снова проба). Шоп стабильно работает над все большим повышением качества обслуживания, качество шишек стабильно на высоте. Сегодня же у нас на повестке дня россыпь Мазара.
Списались с оператором, быстренько все обсудили, отправка, как обычно, ушла максимально оперативно. Упаковано замечательно, но были замечания по стелсу, которые обсудили с продавцом.
Бонусом приехала небольшая (0.6г) шишечка, за что отдельное спасибо.
В день теста все шло просто отвратительно, ибо куча дел и беготни, чего совершенно не хочется в выходной. Наступил вечер, на пару часов заскочил к подруге, насыпали по почти полному колпаку россыпи и погнали.

Собственно тест

00:00 - 00:05
Вжух. Банка густого дыма залетает в лёгкие, оставив после себя немного необычний, сладковатый, чтоль, будто бы от белого шоколада привкус. Не давит, на кашель не прет (сегодня утром покурил через трубку - ощутимо давило, но все равно ничего невывозимого).

00:05 - 00:20
Очень душевно накурило, хорошо расслабило, приподняло настроение, даже чуть в глазах двоиться начало. Приличный сушняк идёт об руку с, казалось бы, странным, неуместным, усугубляющим его, желанием курить сигареты. Вроде и общаемся, но разговор какой-то отрывочный, будто только беседа становится активнее, выскакивает лысый из версуса и такой "Помолчим, бл**ь!".

00:20 - 00:52
Пытался поиграться в телефоне, но жутко тупил. В итоге подруга предложила порубиться в карты, что оказалось отличной идеей, ибо умудрился устроить себе майндгеймы даже в дураке, да и поражали неплохо. Где-то с 40 минут от покура эффекты начали по-немногу спадать и к 50 минутам мы начали подумывать о второй баночке.

00:52 - 00:59
Насыпали ещё по баночке вытянули, закурили по очередной сигарете и продолжили рубиться в карты. На фоне включили Гарри Поттера (наверное, в тыщупервый раз в этом году, хрен знает зачем мы его так часто смотрим).

00:59 - 01:35
Вторая банка снова посильнее проперла на поговорить и поржать, но потом - стоун. За полтора часа выпил литр воды и пол литра чая, сушняк донимает.

01:35 - 01:51
Под конец второго часа осталось чуть странное состояние какой-то полутрезвости. Желание дунуть ещё одну баночку пришлось побороть, ибо в планах дальше были грибы.

Выводы
Более чем приличная индичная россыпь, веточек и всякого мусора особо и нет (кроме совсем маленьких), на наш толлер, пожалуй, нужно было давать сразу по 2 банки, но и так достаточно неплохо.
Магазин порадовал отличным сервисом и максимально внимательным отношением к отзывам и советам. Смело могу рекомендовать данный шоп и данную россыпь.

Оценки

Россыпи:
Расслабление: 7/10
Стоун: 6/10
Хи-хи: 4/10
Общая сила накура: 7/10
Общая оценка россыпи: 9/10

Шопу:
Оператор: 10+/10
Упаковка: 10+/10
Стелс: 8/10
Общая оценка шопу: 10/10
 
Бро, благодарю, четкий репорт, от души. Причем расписал все четко по эффектам, все так.


Где-то с 40 минут от покура эффекты начали по-немногу спадать и к 50 минутам мы начали подумывать о второй баночке.

вот оно, не пролечилась еще, будет мощнее )

Рад, что тебе понравилась, залетай, если что)

РЕБЯТ, ПОДДЕРЖИТЕ БРО, ЧЕТКИЙ РЕПОРТ ПОЛУЧИЛСЯ! ИЛИ НЕ? НАПИШИТЕ ПАРУ СЛОВ, ЧТО ДУМАЕТЕ. БЛАГОДАРЮ. ВСЕМ МИР!
 
Последнее редактирование:
Думаю, скоро ворвусь за вдовушкой да грейпфрутом)

ну тогда быстрее, а то Вдовушку уже подумываю снимать с ветрины) До следующего грова далеко, но там бро, будут вкусные гибриды с участием Вдовы, я таких нигде не видел)

придет время, как курнем, полетаем)))
 
  • Like
Реакции: Buf
Трип отличный,и шишка тоже) мир
 
Назад
Сверху