Трип-репорт на россыпь от шишек Cream Mandarine от Andi Under

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Трип-репорт на россыпь от шишек Cream Mandarine от Andi Under
Магазин:
Andi Under
Вещество: Россыпь от Шишек Cream Mandarine
    • Получение: посылка НП
    • Вес пробы - 3 грамма ( заявлено 2 ) Спасибо за бонус !
    • Тестер:
    • М/31год/70 кг / 170см
    • Толерантность:максимальная,каждый день по пару раз курю.... Уже долгие годы...месяц назад мдма было... А так ежедневно натура :)
    • Последнее употребление веществ: перед сном покурил другой хорошей россыпи , а тестил с утра, так сказать на свежую голову, и утром меня убивает всегда по максимуму... Думаю у всех так...а так не юзал не чего другого около месяца...
    • Характеристики: светло-зеленая, очень сухая, имеет выраженный запах шишла, хоть это и россыпь , ветки ,стебли, семена и палки минимум,но все же есть, если не убрать будет немного горчить при покуре...
    • Фото -
      У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
      У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
      на купюре ровно грамм , в пакете еще 2 )
    • Дозировка и способ употребления: водник, 500 мг / 2 банки по 250 , но это с Табаком, на грамм я кинул 0.5 табака... Всегда так курю...если трава хорошая)
    Предыстория
    Записался на тест россыпи шишла, пришел положительный ответ, дал данные, через день посылка на руках! То что селлер пишит про свой стелс это правда, я имею 10 лет стажа, но такой поссылки я еще не получал, её спалят только если вас ждут на почте, а так это просто не реально!!! Я вам отвечаю!стелс просто космос!
  1. И теперь перейдем к трип репорту по таймеру :
  2. 00:00 - 00:05
    Делаю первую банку, опускаю легко, вообще зашло мягко, на выдохе уже понимаешь и чувствуешь немного горечи от маслов и вкус стаффа :)

  3. 00:05 - 00:15
    Первые пять минут я даже не понял не чего, думал еще курить, но тут на минуте 5 ебануло как кувалдой) приходит сатива, на минуте 15 накуривает уже индика, в соотношении 70ндики / 30 сатива... Но на входе первые 10 минут чистая сатива...
    00:15 - 00:30

  4. Плато, очень сильно набирает обороты индика, хочется присесть, лень вас акутывает... Настроение супер, хочется просто залипать а телик)

    00:30 - 00:60
    Это время раслабона и релакса, что либо делать вообще не хочется, хочется просто сидеть/лежать и слушать музыку) сушняк заявил о себе, причем не плохо...

  5. 1:00 - 01:30
    Начинаю чувствовать спад эффектов, но держит еще все же хорошо, появился средний аппетит, Стоун залип уходит, появилась сатива, очень приятно с кем нибудь поговорит,что то поделать)

    01:30 - 02:30
  6. Эффекты все-же меня покинули почти на 0, осталась немного пост эффекты в виде заторможености и не внимательности...Хочется опять немного покурить что-то вернуть раслабон и этот опьеняющий эффект)

    02:30 - 03:00
    Вещество сошло на нет, я решил пойти поесть и повторить тест) который был не менее слабый от этого) выводы будут чуть ниже по данной россыпи)

    Выводы
    Очень порадовало качество россыпи,это действительно отпалая листва/пыль от шишек, встречается палки шишла и т. П, сама россыпь крупная,все видно на фото! Меня убивает с 2 банок, у меня толер жесть. .поэтому я могу сказать что она не слабее шишек чем у некоторых шопах)

  1. Оценки
    Россыпи :
    Веселье и бодрость: 5/10,вначале думаешь что мало и типа сатива, хотя кувалдой бьет на 10 минуте)
    Расслабление и залипание: 9/10
  2. Под ней делать не чего не захочешь, разве что полежать)
    Эйфория: 7/10
  3. На входе ярко выражения эйфория, потом проявляется на уходах, прикольный сорт)
    Креативность: 2/10
  4. Мысли есть но не чтобы встать)
    Аппетит: 5/10
  5. Аппетит есть, но не жор...
    Общая: 7/10
  6. Хорошая россыпь, новечька я думаю и с банки убьет, но прикуреным лучше уже с 2-х начинать...

    Магазин:
    Оператор: 10/10
  7. Все четко и быстро...
    Посылка: 100/10 лучший стелс! Я открывал посылку как ребенок подарок под елкой, каждый слой упаковки меня совневал что я открываю стафф, а не дорогую посылку, например с часами) не хочу открывать подробности, и сука не сделайте фото, этот стелс придумал очень грамотный человек) запали в душу ей богу!
    Общая: 9/10
 
Последнее редактирование:
Если нужно, я скину свой шаблон с кодами, чтоб форматирование не терялось)
 
Назад
Сверху