Трип репорт на Россыпь от магазина Gaslight

Tedi

Пользователь
Наказан
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
18
Некая информация
Вещество: Россыпь
Выдан:
Gaslight
Клад: Очень понравилось исполнение клада, безлюдное место, фотография светлая и ракурс хороший, копнув по метке сразу обнаружил желтую изоленту, упаковка стандартная, изолента и зиплок, герметичность на нормальном уровне.
Фотографии:
photo_2023-03-17_18-36-59.jpgphoto_2023-03-17_18-36-59 (2).jpgphoto_2023-03-17_20-51-20.jpg
Высыпав содержимое на листик, сразу понравилось что россыпь без веток, семечек и палок, отборная сыпь с хорошим хвойным запахом, весов нет, но на взгляд скажу что уверенные 3г присутствуют, 1-2 банки с листика взял покурить а потом сфоткал.

Тестер: Муж (21-175-60)

Предыстория
Увидел открытие нового магазина с пробами на интересующей меня позицию, оставил заявку на тест в теме и был очень удивлен быстрым ответом, связавшись с оператором предварительно пообщался и был записан на пробу, так-же быстро выдали клад в удобном для меня районе до которого я успешно добрался пешком за пол часа, клад был снят в касание!

18:34
Успешно сняв клад и немного подождав кореша, направились на хату попробовать эту россыпь, курили мы через бутылку 1.5л сжимая и разжимая её и фольга, засыпал себе первую хорошую банку предварительно немного табаченой россыпи и покурил, сыпуха не противная, приятная на вдохе и на выдохе, потом покурил кореш и мы на этом решили подождать и потом на улице еще покурить, переместившись в комнату, через 2-3 минуты нас уже здорово накурило и даже сделали вывод что эта сыпуха намного получше той прошлой которую мы покупали и курили, через еще минут 10, заметили что накур усиливается и эффект проявляется ярче, из эффектов подмечу накуренное сознание, расслабленность тела, на глазах тоже ощущается накур, бывало даже слегка подпекали глаза, улыбнутся и поспать россыпь тоже сможет помочь это сделать, а так-же навлечь аппетит, даже покурив 1 банку эта россыпь способна хорошо накурить и ничем не уступает даже шишкам которые мне доводилось курить в последнее время.

19:34
Вышли через час на улицу, эффекты прошлого покура еще присутствуют но захотелось еще покурить по одной банке, так что двинулись на тихое место и покурили через тоже приспособление, прогулялись накуренные по району говоря о своем и заодно гуляя с собакой, настроение было на высоте благодаря россыпи, минут 40 прогулялись и решили расходится, мне предстояло дойти пешком до дому так как с транспортом уже была напряженка.

20:10
Добравшись домой накур еще оставался но хотелось снова покурить, очень понравилось гулять на свежем воздухе под действием россыпи, покурил еще 2 банки, после которых я вообще уснул, проснулся примерно через 3 часа, очень приятно просыпаться после хорошего накура, будто просыпаешься накуренный,

Вывод
Вещество: 9/10 Россыпь мне понравилась, качество очень хорошее, планирую в будущем даже приобрести 3г когда позволит возможность.
Оператор: 10/10 В общении приятный, все происходило быстро, так-же дал достаточно времени насладится товаром и в написании репорта никто не подгонял.
Магазин: 10/10 Проявили себя очень профессионально во всех планах, начиная от качества товара, общения и оперативности записи и выдачи пробы, а так-же исполнением клада порадовали.

Большое спасибо магазину за предоставленную пробу, а так-же что доверили трип репорт, надеюсь и дальше будете радовать отличной россыпью, ибо мне точно не хватало поставщика с таким качеством товара.

 
Назад
Сверху