Трип репорт на россыпь от GrowProTech

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Всех приветствую) Давненько меня тут не было;)

Название магазина:Ganja Market 420

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/

Вещество:Перебитые шишки (white widow; ak-47; candy).
Способ получения: НП
Тестер:М 21 79 180
Толерантность: Шишки каждый день
Последнее употребление веществ: за день докурил последний грамм White Kush
Дозировка и способ употребления: 2 напаса с водного по 150мг
Характеристики: перебитая травка зеленого цвета с очень приятным запахом.




photo_2022-08-30_09-31-51 (2).jpg













Тайминг:

12:00

Открыв один глаз я понял что мир катиться по сплошной в низ. Настроение если честно можно было обезглавить, обоссать и сжечь.Тут звонок, кент просит сбегать с ним за кладом шишки. Ну как я кину друга в беде, почапали. Не буду вдаваться в подробности. По пути обратно я получаю заветное уведомление. Ребят, а только я заметил что у НП и Holls одинаковые значки?) :eek::eek:

13:00
По пути домой мое любопытство взяло верх и я решил открыть коробочку. Начну сразу с проблем. Написали что едет одежда, а коробка тупо такая легкая что дай бог там 50гр наполнения. Уж нужно продумывать вопрос с соответствием стелсу. Даже носки тяжелее будут)) Открыв все слои меня ждало данное чудо. Запах просто божественный.:p:giggle:

13:30

Решил не терять времени и перекурить данное чудо. на 1г 1 сижку и огонек. Опустил 2 плотных. На выдохе я и забыл что это россыпь. Приятная на ощущение. Нагребает очень плавно но немного не понятно. может из за смеси сортов. Но она рабочая ничего не сказать. Индика явно доминирует:devilish::devilish:

14:00

Пригрузило довольно таки сильно, решил немного отдохнуть. Включили с любимой симсонов и очень сладко уснули. Росыпь выйграла так сказать

18:00

Открыл глаза и не понимаю что происходит. Кто я? Где я? Какой сейчас год? но шишка ожидающая теста вернула мне память. Принял как я считаю лучшее решение для вечера субботы. Покушал, погулял с псом, дал еще 3 банки и меня опять офнуло спать. Зато как я выспался @GrowProTech спасибо тебе))
:love:

Оценка основных эффектов:

Оператор - 7/10 (очень не многословный)
Качество продукта - 8/10
Сила накура - 8/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 10/10
Аппетит - 6/10
Сон 11/10



Общее впечатление: стелс очень не очень. нужно креативить) оператор не многословен) товар отличный, точно стоит вашего внимания.


photo_2022-08-30_09-31-51 (3).jpg


photo_2022-08-30_09-31-52.jpg
 
хороший отзыв)
 
Открыв один глаз я понял что мир катиться по сплошной в низ. Настроение если честно можно было обезглавить, обоссать и сжечь
Золотые слова в таком настроении просынаюсь каждый день!!!!!
 
Всех приветствую) Давненько меня тут не было;)

Название магазина:Ganja Market 420

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/

Вещество:Перебитые шишки (white widow; ak-47; candy).
Способ получения: НП
Тестер:М 21 79 180
Толерантность: Шишки каждый день
Последнее употребление веществ: за день докурил последний грамм White Kush
Дозировка и способ употребления: 2 напаса с водного по 150мг
Характеристики: перебитая травка зеленого цвета с очень приятным запахом.

















Тайминг:

12:00

Открыв один глаз я понял что мир катиться по сплошной в низ. Настроение если честно можно было обезглавить, обоссать и сжечь.Тут звонок, кент просит сбегать с ним за кладом шишки. Ну как я кину друга в беде, почапали. Не буду вдаваться в подробности. По пути обратно я получаю заветное уведомление. Ребят, а только я заметил что у НП и Holls одинаковые значки?) :eek::eek:

13:00
По пути домой мое любопытство взяло верх и я решил открыть коробочку. Начну сразу с проблем. Написали что едет одежда, а коробка тупо такая легкая что дай бог там 50гр наполнения. Уж нужно продумывать вопрос с соответствием стелсу. Даже носки тяжелее будут)) Открыв все слои меня ждало данное чудо. Запах просто божественный.:p:giggle:

13:30

Решил не терять времени и перекурить данное чудо. на 1г 1 сижку и огонек. Опустил 2 плотных. На выдохе я и забыл что это россыпь. Приятная на ощущение. Нагребает очень плавно но немного не понятно. может из за смеси сортов. Но она рабочая ничего не сказать. Индика явно доминирует:devilish::devilish:

14:00

Пригрузило довольно таки сильно, решил немного отдохнуть. Включили с любимой симсонов и очень сладко уснули. Росыпь выйграла так сказать

18:00

Открыл глаза и не понимаю что происходит. Кто я? Где я? Какой сейчас год? но шишка ожидающая теста вернула мне память. Принял как я считаю лучшее решение для вечера субботы. Покушал, погулял с псом, дал еще 3 банки и меня опять офнуло спать. Зато как я выспался @GrowProTech спасибо тебе))
:love:

Оценка основных эффектов:

Оператор - 7/10 (очень не многословный)
Качество продукта - 8/10
Сила накура - 8/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 10/10
Аппетит - 6/10
Сон 11/10



Общее впечатление: стелс очень не очень. нужно креативить) оператор не многословен) товар отличный, точно стоит вашего внимания.




Благодарю за репортаж. Коротко и ясно.. Стелс про креативили.
 
Назад
Сверху