Трип репорт на россыпь от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Ну что ребятки, пора рассказать о последнем веществе от GrootShop а именно Россыпи
Информация!
Названте/Ссылка: GrootShop
Способ получения: Отправка по НП
Стелс: Стандартный 8/10
Селлер: Один из лучших и самый любимый! Знакомы уже месяца 4 и только положительные ощущения связанны с магазином!
Тестер: М 21/195/70

Толлер: Низкий!
Кросстоллер: Амфик, Марка, Меф. Состояние уставшее, немного помятое. Хочется отдохнуть.
Опыт употребления: Каждую неделю курю точно по пару раз) но сильной любви к шишечкам не проявляю
Вещество: Россыпь
Вес: 2-3г
Вид: См фото, не знаю как описать)
31CDC322-2DA3-4C2C-A7E0-E1E5D2C5E801.jpeg
С официальной частью покончили, теперь немного рассказа. Кстати данным цветом буду выделять основные эффекты.
Сижу я в состояние очень уставший и запаренный. Дописываю трип репорт на шишечки для GrootShop и желание накурится вновь растёт с каждой секундой. Ну значит нужно курить, после я задумался, у меня тут ещё 5 трипов отписать нужно а значит стоит курить россыпь вдруг вам интересно читать мою писанину)
Вытряхнул почти до конца сигаретку, легким движением руки забил ее россыпью оделся и потопал на улицу

00:00 Подкуриваю косячек, меня сразу окружает запах шишечек, немного давит на голову. Вкус очень приятный, горло совсем не дерёт.
00:02 Вышел на более оживлённую улицу. Половина косячка уже скурена. Чувствую первые эффекты, немного поднялось настроение. Да и ощущения себя в мире стало намного приятнее.
00:05 Докурил, шагаю по рабочей) людишки мельтешат. Пришло первое чувство стоун эффекта. Время явно что-то замышляет. Так же появилась лёгкость в теле и ощущения волн музыки.
00:20 Дотопал до атб, зашёл внутрь хочется хрюмкать и кофейка.
Хожу по атб стараясь рассчитать свой бюджет на печенюшки и кофе)

Стоун эффект 4/10 Эмпатия 6/10 Эйфория 3/10 Чувство накура 6/10 явно выражен сативный эффект!
00:40 Топаю дамой, в кофте достаточно жарко хотя уже почти ночь) смотрю как две парниш пытаются найти свой магнит, которого явно там нету) добро пожаловать в игру, если вы это читаете.
01:00 Вернулся дамой, заварил чаечек открыл шоколадку и начал хрюмкать.

Сушняк 5/10 Голод 4/10 заметно увеличились вкусовые ощущения.
01:40 Чувствую легкий спад эффектов. Предлагаю малышке два варианта. Либо меф либо спать. Немного оценив состояние мы выбираем идти спать!
02:00 На смену эффектам пришла усталость и ватность в теле. И за считанные минуты я погрузился в сон. Проснувшись чувствовал себя очень хорошо!
Самая по себе россыпь мне понравилась, хоть она не уводит в игру квест) но отлично поправляете состояние. Ощущается нотка эйфории и эмпатии. За селлеров скажу что остаюсь доволен каждый раз ее работай. И смело порекомендую вам ее Стафф

Оценка 9/10
Вещество 9/10
Стелс 8/10
Селлер 11/10
 
Назад
Сверху