Трип-репорт на Россыпь от BilliMilligan

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,449
Продавец: BilliMilligan
Линк: https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/page-3#post-764046


Тестируемое вещество: Россыпь
Способ получения: Клад(Магнит)
Место клада: Клад выполнен в том же месте где и в прошлый раз для моего удобства. Магнит из трубы достал в касание и двинул в нужном мне направлении.
Вес: 1г.


Тестер: ihmaiwtd

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Курение (косяк).
Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 3 дня назад, Метамфетамин - вчера, Шишки - в последнее время на ежедневной основе


Состояние перед тестом: На метамфетоминовых выходах, если не знаете как это, я вам скажу, ПЛОХО!
Принятая дозировка : 0.5 г.

IMG_20230115_123332_206.jpg

IMG_20230115_123326_827.jpg


Органолептика:
Россыпь зелёного цвета, настолько плотно утрамбована в ЗИП,что пока не начал высыпать, думал это шишка, хах.
Запах землянистый и немного цитрусовый.


Трип

00.00 - 00.10

Взрываю косяк и дым наполняет мои лёгкие. Куриться легко, разве что першит горло но это нормально для хорошего стафчика. На вкус каннабис с нотками манго(это из-за ароматизированного табака, который я в последнее время курю). К слову, редкость, когда то что именуют россыпью, на самом деле является битыми шишками и имеют соответствующие им вкус и эффект.


00.10 - 00.40
Десять минут, еле управился с косяком, наверное слишком много насыпал для соло покура но настроение сегодня особенно дерьмовое и мне определённо нужно убиться (в хорошем смысле этого слова, если таковое имеется).
Со слов продавца сыпуха из довольно редкого стрейна Критикал Куш, в котором явно доминирует индика.
Мощный Стоун эффект, мысли плывут, а веки невольно закрываются. Весь трип мне пришлось наблюдать сквозь две узких щелочки). Координация движений нарушена, человек-прямоходящий совершил даугрейд, чтобы отдохнуть от давящих на его сознание точных мыслей.
Уселся в кресло и смотрю на друзей, которые сегодня решили выпить, вместо того чтобы покурить ганджубас (отсюда такая большая дозировка, так как крутил я изначально на троих человек).
Они что-то увлечённо обсуждали и я бы присоединился к обсуждению, если бы хоть немного мог одуплить о чём они говорят.
Они же с пониманием отнестись к моему состоянию, не тревожили и не напрягали ( настоящий друг - тот кто не портит Трип, хах).
Включил Мака Демарко и провалился в свои мысли.


00.40 - 1.50
Оу, наконец-то я одуплился и даже смог встать и то, только потому что меня ужасно сушило. Также проснулся аппетит, так-то он был и до этого но глушился метамфетаминовыми выходами. Шмалька их успешно подавила и даже можно сказать сняла.
Сделал пару бутеров с рыбкой и зеленью, запил томатным соком и ощущаю себя великолепно.
Так как мне удалось одуплиться, мы решили поиграть в карты. Бридж показался очень скучным, а вот в Дурака с удовольствием откатали десяток раздач (несмотря на тупняки, было весело).


1.50 - 2.30
Тут я понял, что бороться с желанием поспать уже невыносимо сложно, пошел обуваться, завязать шнурки на берцах под сильным накуром сложно но не невыполнимо. Со всеми попрощавшись, направился в сторону дома, до начала комендантского всего минут 20 но я живу не далеко так что успеваю.
23 на часах, дверь в квартиру закрывается за мной, а ноги сами несут в постель. Падаю на матрас и в штатные минуты засыпаю крепким сном.


Пост-эффект: Травяные Кумары и повышенный аппетит.


Вывод: Прекрасно! Сногсшибательно! Такого от сыпухи я не ожидал от слова совсем!
На следующий день покурил меньше, чтобы удостовериться в силе накура и даже со стандартных 0.2г. меня плотненько приколотило к дивану. По кладу вопросов на данный момент нет, так как они были горячими и под пробу, я бы их однозначно нашел. Как закончатся запасы шмали, будет первая покупка, выкачу Трип по сервису на этапе продаж.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 10/10


Оценка стафу:

Органолептика - 10/10
Сила накура - 9/10
Стоун - 8/10
Аппетит - 7/10
Настроение - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20230115_123324_836.jpg
    IMG_20230115_123324_836.jpg
    268.1 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху