Трип-репорт на россыпь из шишек Big Devil от Laguna

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
745
Реакции
1,412
Название магазина: Laguna
Вещество: россыпь шш Big Devil
Заявленный вес: 3гр.
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/laguna-kiev-i-otpravki.66847/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: шш почти за сутки
Кростоллерантность: амф
Способ употребления: водный
IMG_20230314_185237.jpg

Предисловие:
Увидев мой любимый товар на раздаче в новом шопе, не медлив попросилась на запись и меня утвердили, за что спасибо. В тот же день к вечеру у меня были координаты с фото. И хоть место было далековато, я всё-таки решилась на вылазку. Да бы утром уже протестить сей замечательный товар.

Место клада было не близким, но очень тихим и доступным, в темноте пришлось немного фонариком посветить но нашли без проблем. Клад упакован: скотч+пищевая пленка+зип.

Чистая россыпь темно зелёного цвета с ярким приятным ароматом то ли хвойных шишек, то ли благовоний.

Основной текст: (с таймингом)
14:00 Скуриваю 2 небольших, так как толик всю неделю присутствует. На вкус как обычный шш, курится легко, немного горло сжало. Сразу же почувствовала расслабление в голове и теле, лишние мысли отпустило, сонливость ушла, а музыка начала дополнять ощущения и появились мысли поубираться дома.

15:00 Решено скурить третий и в легком позитивном настроении я продолжила заниматься делами, настроение было приподнято, усталость отсутствовала, но расслабило замечательно.

15:45 Появилось легкое чувство голода и мы подумали с мужем, что давненько картошечку не жарили, да ещё и с грибочками)) Около 1,5 готовки прошли под просмотром сериальчика и писания трипа, слюнки так и текли только от одного вида, запах вообще вскруживал голову, представьте какой божественной она вышла, вкусы были усиленные в разы)


Вывод:
Очень приятная и ароматная сативная россыпь, хорошо накурила, держала в отличном настроении и желании чем-то заниматься, очень обострилось чувство голода, так как не завтракали.

Огромное спасибо шопу Laguna за возможность протестить вашу замечательную продукцию с приятным весом)

Оценки:
Сервис: 10
Клад: 8 (далеко)
Эффект: 9
Стоун: 7
Эйфория: 8
Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230314_185412.jpg
    IMG_20230314_185412.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20230314_184353.jpg
    IMG_20230314_184353.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20230314_184043.jpg
    IMG_20230314_184043.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 27
Получается на хороший толлер 2 банки хватило на пару часов? должно быть отличная россыпь, выглядит по крайней мере очень недурно=)
 
  • Like
Реакции: Dory
Получается на хороший толлер 2 банки хватило на пару часов? должно быть отличная россыпь, выглядит по крайней мере очень круто)
я забрал сегодня посылку, сегодня дуну, завтра отпишу, у меня так вообще толика считай нет на шш)
 
Утром завтра тоже отпишу. 2 балона норм накуривают)
 
я забрал сегодня посылку, сегодня дуну, завтра отпишу, у меня так вообще толика считай нет на шш)
завидую=/ а я зафакапился с отправкой данных, вот теперь буду сидеть и ждать, если не тяжко черкани в лс шо к чему)) интерес берёт шо ужас)
 
  • Like
Реакции: Ame
Получается на хороший толлер 2 банки хватило на пару часов? должно быть отличная россыпь, выглядит по крайней мере очень недурно=)
И выглядит и пахнет) до этой закурной недели я месяц отдыхала, так что 2 мне с головой)
Сообщения автоматически объединены,

я забрал сегодня посылку, сегодня дуну, завтра отпишу, у меня так вообще толика считай нет на шш)
Ame , хорошего трипа))
 
И выглядит и пахнет) до этой закурной недели я месяц отдыхала, так что 2 мне с головой)
Сообщения автоматически объединены,


Ame , хорошего трипа))
не ну неделя закура это уже что-то)) с таким багажом бывает и часто россыпь ни в одном глазу не мелькает так-то)
 
Назад
Сверху