Трип Репорт на россыпь for - Veselyy_Khimik

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
  • Вещество: Россыпь ( 3г ) :fourleaf:
  • Выдан: VESELYY_KHIMIK ( https://rcclub.com/threads/vesjolyj-ximik.63773/ )
  • Клад: Быстрый и очень удобный горячий клад :sweatsmile:
  • Упаковка: Синяя изолента
  • Фотографии:
  • photo_2021-10-23_21-07-00.jpg

  • Тестер: Kaef4ikkk
  • Возраст - 18 лет
  • Рост - 188 см
  • Вес - 68 кг
  • Пол - мужской
  • Толерантность - Высокая :innocent:
  • Кросс - Толерантность - Шишки за день до пробы
  • Параметры - Россыпь имеет относительно неплохой запах,и так-же стебли и множество семечек дают особый дискомфорт при виде данного продукта (
    photo_2021-10-30_20-27-13.jpg
  • Способ употребления - Водный ;)
  • Основной текст -
[21:40] - После я бы сказал лёгкого одобрения пробы у данного магазина на счёт пробы его россыпи, мне было сказано что горячий клад около меня уже делают и 5ти минут пройти не успело как мне уже прилетело готовое фото в лс. Спустя 10 минут от силы я уже успешно в косание подобрал клад :smilecat: И рванул на водный дабы протестировать данного "химика"

[22:05] - Пау пау , и вот я уже пришел на водный и принялся перебирать стебли и к сожалению кучу семян в этой россыпи, спустя минут 7 я смог очистить это всё и нормально покурить, буду честным если скажу что относительно убойный эффект наступает лишь 2-3х плотных банок :sweat: Мне как для любителя относительно такого убойного стаффчика, это пришлось не по душе, но для тех кто любит покурить и немного просто расслабиться мне кажется это подойдёт :sweatsmile:


[22:40] - Позалипая дома я решил что всё-таки хочу отрубиться и лечь спатки поскорее, поэтому я покушал что удалось найти в холодильнике, и отправился в мир сновидений :sleeping::tongueout:
  • Вывод - Получение клада просто - пушка,бомба,ракета:hearteyecat: Но , россыпь довольно слабоватая ( лично как для меня ) , и из очевидных минусов имеет в себе множество семян и т.д.
  • Оценки -
Клад - 10 из 10. :wink:
Стафф - 6.5 из 10.

Запах - 8 из 10.
Привкус - 7 из 10.
Подзалипончики - 6 из 10.

Общая оценка - 7.5 из 10.
 
Назад
Сверху