Трип репорт на риветрил ( клонозепам ) от UglyPharm

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
И так мне прислали клонозепам , опыт у меня есть , это очень тяжолые таблетки


Тестер : и 25 , рост 1.90 , вес 105
Вещество : ревотрил ( клонозепам )
Толер : ксан , шиш , грибы на днях
Способ употребления : орально


00:00 выкидываю в себя таблу , и начинаю ждать пока меня размажет по стенке

00:10 делаю баночку для входа

00:30 начинает послаблять и по тихоньку становится хорошо

00:40 все я уже чувствую этот приход волны рослабления и лени , думаю по влепать в что-то

01:00 меня начинает жоско розмазывать как кошеня об стенку , все тяжолое и трудное

01:20 пытаюсь встать пописать , и мне это дается очень трудно , меня буквально засасывает на пол , все плывёт и очень тяжолое , а мне смешно

01:40 мои глаза становятся каменными и тяжолыми

02:00 под гнётом тяжести меня вырубает

Наутро встать было тяжело максимально , дышать тяжко и двигаться тоже , я пол дня не мог запустится и это так всегда , может дозу я пью большую , но у меня опыт был и от половинки тяжесть огромная , это лютый медленный

Вывод :
Вещество 10/10 ( но не моё )
Стелс 9/10
Магазин 10/10
 
фото бы еще, но, наверное, уже поздно)
 
Alisa дома буду загружу на все трипы фото
 
MarikMarakesu да все хорошо, конечно. Я думала выкинул уже упаковки)))
 
Alisa У меня просто фотки на другом телефоне , я их сюда дома перекину и выложу
 
Alisa есть проблемка я проверил упаковки и одна была отдельно а две вместе , и я на Кумарах подумал что это ксанакс и ревитрил, а посмотрев на упаковки это было 3 ревитрила , а я думал что ксанакс и написал трип как на ксанокс и отдельно на реветрил , хоть и продавец сказал что отправляет мне ксанакс а ревитрил так бонусом
Сообщения автоматически объединены,

Alisa написав про это магазину он начал говорить что я придумываю , начал приплетать ситуацию с трипами и не прилично общаться ,
 
Последнее редактирование:
MarikMarakesu выложи как было, и фото настоящие. Можно исправить ниже, пояснить, что ошибся и было вот так и так. Любой трип можно ниже исправить, пояснив и дополнив.
 
Alisa это всё что мне пришло , ксанакса не было , а магазин утверждает что я наебщик , мне оно зачем ?!
 

Вложения

  • 23687FEC-3C69-47E4-B1A9-C0D63EFA1F05.jpeg
    23687FEC-3C69-47E4-B1A9-C0D63EFA1F05.jpeg
    2 MB · Просмотры: 46
Alisa это всё что мне пришло , ксанакса не было , а магазин утверждает что я наебщик , мне оно зачем ?!
а как тогда трип появился на ксан, где в описании получено 2 таб?
https://rcclub.com/threads/plagiat-na-ksan-ot-uglypharm.66100/#post-765575
Сообщения автоматически объединены,

вспоминай
 
Alisa я же говорю на Кумарах посмотрел на одну там клонозепам , на вторую там где две не обратив внимание и вкинул сразу думаю ну наверное ксанокс же
 
MarikMarakesu сейчас у вас какие то претензии друг к другу с продавцом? не могу понять
 
Alisa у меня претензий у нему нет.Но он сейчас пишет,что занакс он не получал вообще
 
все тогда, оставим на этом ситуацию :)
 
Alisa ок просто , мой трип репорт на ксан онулируется , мне отправлять не нужно хотя магазин обязан это зделать , так как в итоге у него для статуса не хватает трип репорта на ксанокс
 
MarikMarakesu, у тебя еще много работы, еще трип для FOREST SHOP))
 
UglyPharm хочу спросить у вас так как я написал трип на ксанокс а вы его мне не отправили так может сейчас отправите ?
Сообщения автоматически объединены,

Alisa то есть вы это отпустите , как я трип сплагиатил так мне сразу в топку , а магазину за не отправлены товар норм пусть роботает так как он платит
 
Alisa ок просто , мой трип репорт на ксан онулируется , мне отправлять не нужно хотя магазин обязан это зделать , так как в итоге у него для статуса не хватает трип репорта на ксанокс
нет, ты там сам указал получении 2таб ксана, с твоей строны пошла дезинфрмации и далее копирование чужого трипа, но шапка, написана самим тестером, она не скопирована. Нужно отвественней относиться к написанию репортов!
 
@Alisaя не сомнено виноват , ну а ситуацию вы отпустите ?
 
MarikMarakesu какую ситуацию,мужик?Тебе ещё раз объяснить?У тебя другой стелс,нежели у остальных тестеров,потому что твоя проба не влезет в их стелс.У тебя не могло не быть ксанакса
 
UglyPharm тоесть из за стелса ты уверен что ты отправиш больше орнаментов не у у тебя ? Шо ты несёшь я тебе блять клянусь что там нихуя кроме клонозепама небыло
 
Назад
Сверху