Трип-репорт на PSYLOCYBE MUSHROOMS «Golden Ticher» от магазина Forest96

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на PSYLOCYBE MUSHROOMS «Golden Ticher» от магазина Forest96
0755A4F4-D02E-4887-98DD-EABABC32C8CD.jpeg

:mushroom:Вещество - PSYLOCYBE MUSHROOMS «Golden Ticher»
:8ball:Вес пробы - 3г
:christmastree:Выдан - FOREST96 [https://rcclub.com/threads/forest-shop.66032/#post-764976]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:tongue:Способ употребления - Перорально

:clapperboard:Предисловие

Зашёл я как то на форум, смотрю новый магазин открывается, с одним из моих самых любимых веществ… Я не долго думая предложил свою кандидатуру на пробу, получил одобрения оператора, передал данные и в ожидании чуда считал часы…

:package:Отправка и стэлс

Отправили довольно быстро, на следующий день после передачи данных, спустя сутки посылка была у меня в городе. Я полетел на почту, забрал посылку, стэлс был довольно таки не плохой, но и не лучший что я видел. Но скажу так, для таких весов подходит более чем. Отдельный респект за пазлы… На досуге соберу.

:mushroom:«Golden Ticher»:mushroom:

:alarmclock:[00.00-00.30]

Дело близилось к вечеру, я целый день убирал в комнате и создавал максимально идеальную атмосферу для употребления моих любимых грибочков. И вот создав тот самый идеал атмосферы, я открыл пакет и закинул все содержимое себе в рот, тщательно пережевывая, вкус обычный сушёных грибов, чем то напоминающие картофельные чипсы с солью, отвращения никакого соответсвенно не вызывает, даже вкусно, все тщательно пережевал, запил водой, и в ожидании чудо прихода отправился на кухню… Что бы сделать себе чаю для лучшего усвоения продукта… Сделал себе чаю, вышел покурить крайнюю сигаретку перед началом трипа… Ибо во время стараюсь не отдавать предпочтение вредным привычкам и полностью насладиться действием эффектов, познав этот мир и воссоединится с вселенной. Покурил сигаретку, двинулся в комнату, включил легкие бессмысленные видосики, упал на кровать и принялся ждать эффектов…

:alarmclock:[00.35-01.10]

Лежу и начинаю понимать, что путешествие по самым темным уголкам моего сознания и самым далёким уголкам вселенной вот вот начнётся… Начал ощущать искажение звуков, все звуки вокруг стали словно отдаляться от меня, и даже звук с видео словно идёт из другой комнаты, создавая какое то эхо. По телу начала расходиться лёгкая дрожь, а в груди становилось тепло, словно огонь разорался внутри меня, и я думаю, да это оно… Осталось ещё чуть чуть… Оп.. А вот и визуальчики подъехали, начать замечать как цвета начали насыщаться, стены начали дышать, а потолок двигаться. В глазах словно ползунок «Детализации» начали выкручивать на максимум, картинка в глазах начала становится чётче, а зрение словно начало улучшаться. Знаете, я словно при желание мог концентрироваться на настолько мелких объектах как частичка пыли, которую нереально заметить глазом. Когда я начал понимать что совсем скоро пик, и нужно ловить этот вайб… Я включил на фоне мантру, выключил свет, включил гирлянду, сел в позу лотоса и начал медитацию…

:alarmclock:[01.15-03.15]

Сижу в позе лотоса, глаза закрыты, тело расслаблено, а эйфория разносится по каждой клетке моего тела, огонь в груди вообще больше начинает гореть, и греть меня. Глаза становится тяжело держать закрытыми, в темноте начинают появляться рисунки , и словно одно огромная спираль вытаскивает из меня душу и отправляет её в глубины вселеной и моего сознание, для того что бы я нашёл ответы на все интересующие меня вопросы. Я полностью проникся медитацией… Словно мир вокруг меня начал рассыпаться на миллион маленьких частей… Глаза я все так же не открываю и плавно летаю летаю по глубинам своего сознания. Я словно сижу в пустоту, вокруг меня нету ничего, я не ощущаю диван на котором я вижу, я не ощущаю пространства и времени, и я начинаю чувствовать как душа начала отделяться от тела. В моей голове просто кипит котёл из разных мыслей которые я хочу разобрать, но словно по волшебству, вся каша в голове превращается в идеально собранный книжный шкаф, где каждая книга стоит по алфавиту и я четко знаю какую книгу мне надо взять. Открыв для себя интересную книгу я начал понимать, что душа уже отделилась от тела, и мир разделился на духовное и плотское, а я тем временем начал искать ответы на свои вопросы в книге которую я взял. Ощущения времени и пространстве полностью исчезло… Напоминаю что я все так же сидел с закрытыми глазами… Мое сознание в темноте само создавало картины и кадры, которые от части были как подсказки к нахождению нужного мне ключа. Мантра на фоне только добавляла звуковых эффектов и восприятия всего трипа… Знаете, я словно выпал из реальности, и весь плотский мир меня больше не интересовал, только духовное и только просвещение. Все что я слышу из реального мира это только своё неизменное дыхание. Внутренний диалог с самим собой идёт шикарно, непонятные мне, но все же желанные голоса вели меня в мир красок и счастья. В какой то момент я почувствовал своё тело, которое словно песок между пальцев, растворилось в пустоте и перестало существовать. Я думал над многими серьёзными вопросами и проблемами… Мне казалось словно я сижу за большим столом с самыми мудрыми людьми в этой галактик, которые помогают мне найти ответы на все интересующие меня вопросы.. Я словно познал сакральное единство со всей вселенной и каждом обьектом в нем. Я начал осознавать какие же люди все таки ничтожны, и на сколько на самом деле мир проще чем нам кажется… И трудности создаются только потому что люди сами их хотят создавать, а то что ответы на вопросы бытия в тех или иных сферах просто не подходят людям, так люди сами в этом виноваты, ведь все куда проще чем кажется на самом деле. Я словно старец идущий к реке… Я словно понял все процессы мироздания. Словно в мою голову загрузили все знания в мире, и для меня уже нету ничего непонятного.

:alarmclock:[03.20-04.20]

Закончив своё духовное путешествие, и узнав все интересующие на меня вопросы я решил открыть глаза… Открыв глаза , я начал видеть как картина словно по частичкам начала собираться в моих глазах , то есть в абсолютной темноте я начал видеть как из миллиона маленьких частит перед глазами вырисовывается моя комната, вы бы видели как это было красиво.. все цвета вокруг очень яркие и насыщенные, даже легкое свечение гирлянды ослепляет меня и заставляет глаза прищурится. Чувствуется дезориентация в пространстве, но в то же время мысли в голове максимально собраны , а моей концентрации мог бы позавидовать любой. Время кажется безумно замедленное и растянутое, мне казалось я словно мудрец, сижу где го в горах уже миллионы лет… От части я ещё не вышел из духовного путешествия и не понял что открыл глаза, все воспринимаетесь слегка нереальным и от части вообще не существовавшим никогда. В глазах все слегка словно наложили глич эффект. Восприятия окружающих предметов так же изменено, плоские предметы кажутся объемными, а объемные словно 2д. Все ещё ощущается слияния тела с пространством и тяжело воспринимать реальное реальным. Я это все и я это ничто… Вот такие мысли гуляли у меня в голове. В моменте я захотел выйти покурить сигарету, но почему то словил странное ощущение что за дверью моей комнаты ничего нету, и если я её открою то просто провалюсь в пустоту… Но так же ощущение внутри меня о том что я и есть вселенная, заставило меня встать с кровати, открыть дверь и… И знаете из за абсолютной темноты во всем доме, мне показалось словно за дверью и правда пропасть, и я стаю на краю неё… Включив фонарик на телефоне, мне показалось что прорисовывается пол, я очень аккуратно вытянул ногу за дверную раму, и очень аккуратно сделал шаг в пропасть, и под моими ногами начал образовываться пол, и я медленно и аккуратно двинулся на кухню… Понял что открыть дверь на улицу кажется ещё страшнее чем в комнату, я бросил идею с сигаретой, и вернулся в свою комнату, лёг на диван и просто наслаждался визуализациями и воссоединения со вселенной.

:alarmclock:[04.25-06.00]

Визуальные эффекты начали слегка покидать меня, легкое недоумение и непонимание… Нет, правильнее было бы сказать, невозможность восприятия реальности, весь мир начинает казаться абсолютно другим, а полученные мною знания во время трипа слова помогут изменить мне мир к лучшему и понять многим сущность бытия. Так же от части мир стал мне не интересен ибо я понял его полностью, и для меня уже нету загадок и секретов, я словно уже миллионы и миллионы лет проживаю на этой галактике летая по её разным уголкам. Когда я ощутил что эффекты полностью подходят к концу, я пошёл курить банку и ложиться отдыхать , медленно переваривая весь полученный опыт в трипе.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:mushroom:Продукт - Очень понравилось мне качество продукта, как и эффект самого сорта. Отличные визуалы и максимально сильный психоделический эффект, безумное открытие и опыт!

(y)Сервис - Отправка быстрая, оператор в общении приятный, неплохой стэлс… Что в принципе показало себя все довольно хорошо и оставило позитивные эмоции.

:ninja:Мое мнение - Ну скажу вам там, лично от меня магазин прошёл проверку просто превосходно, и я желаю вам дальнейшего удачного процветания. А пользователям советую грибочки. Все супер!

o_OОценки

Стелс - 8/10
Отправка - 10/10
Сервис - 9/10
Релакс - 10/10
Счастье - 10/10
Визуалы - 9/10
Звуки - 9/10
Эйфория - 9/10
Просветление - 10/10

Общая оценка - 9.3/10
 
Замечательный трип и шикарный рассказ :thumbsup: Супер! Вот таких тестеров мы ищем)
Для тех, кто никогда не пробовал грибы, хочу сказать, что здесь человек описал только 5-10% от всего, что было. Потому что это просто невозможно описать и найти слова для этого в человеческом языке! Всем советую попробовать грибы, а прежде правильно подготовиться.
От себя хотел бы посоветовать не сидеть во время трипа, а лежать. Лечь, расслабиться и закрыть глаза, всё остальное грибы сделают сами. Лежа, разуму не нужно контролировать тело и его безопасность, грибам легче оторвать сознание от тела и физического мира, показать внутренний космос и отправить вас в состояние сказки.
 
Назад
Сверху