Трип-репорт на псилоцибиновые грибы Cubensis Thai от Made in USA

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
747
Реакции
1,425
Название магазина: Made in USA
Вещество: грибочки Cubensis Thai
Заявленный вес:
Дозировка:
Способ получения: доставка
Стелс: хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: 2 недели назад / 2г Golden Teacher
Кросстолерантность: шш в обед
Способ употребления: грибной чай


IMG_20230822_205831_890.jpg





Предисловие:


На любимом форуме появился новый шоп с хорошим разнообразием товара и так как грибы к сожалению редко предлагают на пробу, мне хотелось ещё больше углубиться в эту культуру, тем более, что селлер предложил 5г, но я побоялась с 2-х переходить на 5 и попросила 3,5. Но прислали в итоге вообще 2.




Стелс:


Товар был хорошо упакованный вакууматором и спрятан в посылке, в целом хорошо.




Характеристика и органолептика:


Распаковав пакетик я вообще сначала не поняла, что там за черная перебитая пыль, но принюхавшись распознала уже родной аромат. Высыпав в тару было обнаружено незначительное количество ломаных ножек и шляпок.


IMG_20230822_205833_535.jpg





Основной текст: (с таймингом)


После того, как меня записали я отдала данные на отправку, но оператор не уточнил когда отправят. По истечению 4х дней мне пришло уведомление, что посылка выехала и вечером уже будет на почтомате, это меня взбудоражило, так как я не знала вообще ждать уже что-то или нет. Состояние и настроение были не совсем готовы к трипу, но я решила не откладывать и поголодать весь день в ожидании посылки. По открытию я удивилась весу грибам но честно говоря, состояние было такое, что обрадовалась даже, так как двушку уже кушала и как бы знала, что и как будет. Так же непонятен вопрос с амфетамином, вроде как договорились, но не отправили. Чтож ваше дело.



18:30 По приходу домой я сразу включила чайник и направилась распаковывать и фотографировать товар. Водичка как раз подостыла и высыпав эту странную смесь в чашку не пришлось ничего даже измельчать. Настоявшись 25 минут я перешла к употреблению.



19:05 На вкус не так было вкусно как первый раз, но грибной аромат приятный. Допив до дна, мы с мужем не могли понять, что же нам посмотреть и тут в списке психоделических мультов 90х, пал взгляд на аниме "Воспоминания о будущем", которое состоит из 3х небольших историй и это было прямое попадание в точку
.



19:25 Начался лёгкий дискомфорт в желудке сопровождающий тошнотой, но продлилось это минут 10 и все прошло. Муж решил дунуть, чтоб тоже веселее было, я нет. Но придерживаясь привычке, как всегда он выдыхнул дым в меня и тут словно нажали на включатель и меня моментально понесло в трип.



19:35 Я вижу яркие цвета отображающие на всех предметах вокруг, все будто начало подсвечивать розовом и слегка салатным оттенками. Такого первый раз не было. Как только я останавливаю на чем-то взгляд спустя 2сек начиналось все шевелиться и немного как закручиваться. Ощущение было, что вот вот пробьет эту стену, но чего-то как не хватало и до этого не дошло.



19:50 Тело сопровождало лёгкой эйфорией, умеротворением и ну очень хорошим настроением, что для меня не типично. Муж сказал, что я стала очень оживленная и веселая и мне это так нравилось. Аниме поражало своей задумкой, особенно как раз 1 серия, мне хотелось частенько высказаться, но мне словно слов не хватало описать и почему-то даже сил. И начиная предложение я его заканчивала какими-то не четкими и невнятными стонами.



20:20 Решив пройтись по квартире мое тело было как не управляемым, будто я очень пьяная, шатаюсь но так легко, будто я возвышенна на пару см от пола, пространство расширялось визуально, я замечала то, на что раньше внимания вообще не обращала и это все подсвечено розовым светом. Даже на жёлтую лампочку я стояла и долго всматривалась в этот розовый и не верила глазам, так как раньше таких приколов я не видела. Потом потерялась немного в квартире, потому что смотреть столько на лампу
😄 Но истории аниме были такие невероятные, что я вернулась и продолжила с восхищением все рассматривать.



22-23:00 Меня все так же крыло и мне это так нравилось, мне очень хочется попробовать на улице, меня аж тянет и манит куда-то в лес, ещё мысли были, что хочется в машине ехать куда-то, чтоб картинка за окном менялась. Но ситуация была такова, что мы уже перешли на другой мультик 80х "Тяжёлый металл" и это было что-то нечто. Я бесконечно удивлялась картинке да и вообще всему что окружает, не передать на сколько сильно меня поражало все. Я как та девочка с этого мультика вечно с открытым ртом просто в шоке но приятном
🥰 не могу даже передать все это вам. Представляю, что будет от большей дозировки, хотя нет, не представляю)


IMG_20230822_203530.png





Вывод:


Визуально меня больше поменяло чем впервые, я видела то, чего нет. Все понимала психологически, но не понимала как, каааак вообще все это может быть. Мне очень по кайфу это волшебное состояние, все время казалось, что меня куда-то вот-вот унесет, но этого не произошло. В целом шикарный вечер и трип который длился на протяжении 5 часов, после чего визуалы закончились и мы отправились спать.


Так же на этот раз уснула быстро и сон был великолепный. И никаких выходов на следующий день так же не было, прекрасно все.



P.S. Надеюсь я правильно указала стрейн грибочков, исходя из трипа другого тестера по этому магазину, так как оператор на мой вопрос так и не ответил.





Оценки:

Сервис: 10
Оперативность: 5
Стелс: 10

Органолептика: 5
Эффект: 10
Визуал: 10
Звук: 8
Эйфория: 9
Сон: 10
Аппетит: 7


Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230822_205836_462.jpg
    IMG_20230822_205836_462.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20230822_205829_454.jpg
    IMG_20230822_205829_454.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 20
(y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Чётко описала, лайк)
 
  • Like
Реакции: Dory
Хороший Трип!
 
  • Like
Реакции: Dory
Шикарный репорт😍
 
  • Like
Реакции: Dory
Но придерживаясь привычке, как всегда он выдыхнул дым в меня
Романтика)

Визуально меня больше поменяло чем впервые, я видела то, чего нет.
Сорты ж разные) да и к тому же грибы имеют интересную фитчу, каждый гриб имеет абсолютно разное количество пав, в маленькой шляпке псилоцибина может быть в 3 раза больше чем в большой и наоборот, поэтому никогда не знаешь наверняка как уебет)) Трип пушечка, ты как всегда умничка🙂
 
  • Like
Реакции: Dory
Романтика)


Сорты ж разные) да и к тому же грибы имеют интересную фитчу, каждый гриб имеет абсолютно разное количество пав, в маленькой шляпке псилоцибина может быть в 3 раза больше чем в большой и наоборот, поэтому никогда не знаешь наверняка как уебет)) Трип пушечка, ты как всегда умничка🙂
Ох спасибочки ))

Да.. опыт невероятный, очень круто, а я так боялась)
 
Да у меня также часто мандраж именно от приёма грибов, с лсд всё ок.)
И хрен пойми даже, ок это или не ок.
Мне кажется, что такого вообще быть не должно типа, либо должно быть выражено очень слабо. Не эксперт правда в этом.
Но вот на счёт ЛСД согласен, вроде с ним как-то полегче немного.
 
  • Like
Реакции: Dory
Да у меня также часто мандраж именно от приёма грибов, с лсд всё ок.)
И хрен пойми даже, ок это или не ок.
Мне кажется, что такого вообще быть не должно типа, либо должно быть выражено очень слабо. Не эксперт правда в этом.
Но вот на счёт ЛСД согласен, вроде с ним как-то полегче немного.

Ох а я ещё ЛСД не пробовала, вообще хочу типа но тоже стрёмно, я просто очень накрученая и мало ли что 😅
 
Ох а я ещё ЛСД не пробовала, вообще хочу типа но тоже стрёмно, я просто очень накрученая и мало ли что 😅
Если есть какие-то сомнения, то думаю вообще не стоит оно того, если есть какая-то классная, красивая локация и хороший, свободный день то можно.
А так чисто дома сидеть под этим такая себе перспектива.
Сообщения автоматически объединены,

Да и по сравнению с этими грибами, эффект намного дольше, можно сказать целый день оно держит.
 
Назад
Сверху