Трип-репорт на плюшку от Дедули

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Dedyshka
  • https://rcclub.com/threads/v-gostjax-u-dedushki-tolko-natura-tolko-otpravki.63320/
  • Вещество - перебитые пресованные шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: спресованные шш с приятным ароматом
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.2

7251bbbc-1c9e-49d7-bb10-3aee188defe4.jpeg


После теста шш от данного продавца и первого теста плюшки я не увидел никакой разницы между ними и списавшись с продавцом отложил плюшку в "долгий ящик". Примерно с того же времени я не курил ни единой сигареты и вот вчера вечером, вернувшись домой после работы и не найдя стиков, осознавая, что мне будет сейчас максимально лень за ними идти, я вспоминаю, что у меня где-то валялась пачка сигарет, не особо заморачиваясь с её поисками я вижу приятный бонус за плёнкой - плюшку)) И тут то мне вспоминается наш разговор в лс с продавцом, когда он мне посоветовал так сделать, чтоб и носить с собой и максимально мало места занимало, вот так дела, вот как оно работает)) Ну что ж, думаю за это время я точно перебил толлер разными сортами, поэтому настало время дегустировать плюшку:

00:00 - 00:15

Мы с кентом сидим в машине, только час назад списывались и решали где возьмём покурить, как я спрашиваю: так что, долго сидеть будем или уже курить поедем? На вопросительный взгляд кента я отвечаю тем, что просто разворачиваю пачку сиг к нему нужной стороной и показываю ему плюшку. Пока он едет до места, я решил перекрошить, и так лёгким движением руки маленькая плюшка превращается в банки, очень удобно как по мне. Приехав на место забиваю банку, отходим за машину делаю вдох и ещё б чуть-чуть и я б закашлялся. Докуриваю остатки и передаю аппарат кенту, а сам решаю пока сесть в машину. Кент, докурив банку показывает, что тут осталось ещё как раз на 2, так что зачем останавливаться, и действительно подумал я, поэтому выхожу и делаю сразу же вторую. Эта уже зашла по легче, но на крайнем выдохе заставила прокашляться. Жестами показывая, что я закончил, опять сажусь в машину, подкуриваю айкос и наблюдаю за аналогичными манипуляциями кента.

00:20 - 01:10

Монотонно сидя и листая ленту инстаграмма я вспоминаю, что скоро будет др, поэтому надо б найти домик где погулять и прочее, поэтому решаю как раз заняться поиском места. Кент пока уже минут 10 пытается настроить музыку, а точнее включает то одно, то не дослушав второе, то переключает на третий плейлист, то он ему надоедает или он вспоминает, что там будут не особо классные песни врубает другой, в общем человек делом занят))) И тут мы придумали ничего лучшего, как набрать по видео нашего общего знакомого да попросить его выбрать нам место. Вот только незадача, из-за хорошего накура у нас вовсе пропала коротковременная память, поэтому вспомнили что мы от него хотели только спустя 18 минут беседы, а точнее почти постоянного смеха. И вот каким-то чудом мы вспоминаем, что мы от него хотели, просим его на компьютере посмотреть какие-то варианты, ибо мы с телефонов, да в лесу, связь плохая и неудобно, в общем тысячи аргументов ему предоставляем, в ответ на что, мы слышим дикий смех, ибо он на протяжении минут 20 с нами говорит через наушники в баре, мы это прекрасно видим, но как понимаете, не запоминаем вовсе. Ещё немного поржав наш собеседник нас покидает и мы в максимально весёлом настроении остаёмся сидеть дальше.

01:15 - 01:40

Выйдя перекурив, я заметил, что так званный "хай", когда всё вокруг просто несётся и вы будто отделены от этого мира, уже закончился и желудок начинает напоминать о своём присутствии. Уже и на кента начинает нападать чувство голода вместе с довольно сильным чувством лени, которое так и манит просто полежать, почилить, покурить, а не искать дорогу от сюда в поиске попусков.

01:55

Доев первую порцию могу сказать, что действие шишек уже полностью сошло к нулю.




Эйфория: 7/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Полное отсутствие коротковременной памяти: 9/10
Сосредоточенность: 8/10
Компактность вещества: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: в этом трипе получилось даже проверить слова продавца о том, что это компактно и надёжно ( ну, если шишка более месяца была у меня и до сих пор не скурена, я думаю это надёжно ). А так, всё та же индика с приятным эффектом очень классного хая и ярковыраженой эйфорией.
 
Назад
Сверху