Трип репорт на питьевой Wax от THC_Family

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: питьевой WAX, специально термообработан, дозирован и спроектирован для перорального употребления
  • Выдан: THC_Family
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: простенький, так и надо для такого продукта)
  2. Фотографии:
    9973fa07-f133-474f-b2ec-050842f180b2-jpeg.62992
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: питьевая жижа, прозрачная на вид, вкус напомнил мне печенье
  • Способ употребления: пероральный
  • Основной тест:
[00:00] - проткнул упаковку ножницами, лью Wax себе в рот, вкус напомнил мне печенье, правда немного с кислинкой, но я пил его с наслаждением, это было здорово. Выпил весь флакончик (0,5 мл.) и начал ждать прихода.

[00:20] - лежу на кровати, замечаю как начинает проявляться эффект. На лице появляется улыбка, что либо делать очень лень, хочется просто лежать и не двигаться, такое ощущение, что сильно накурило травкой.

[00:25] - начало сушить, пошёл на кухню, выпил воды. Зашёл в комнату к другу, он сказал, что у меня очень убитое лицо, но я это и сам понял, потому что прет сильно, мне нравится. Сел на стуле, он мне что то рассказывает, но это всё пролетает мимо ушей, я с улыбкой смотрю в окно, слегка залип.

[00:40] - лёг обратно на кровать, смотрю в потолок и о чем то думаю. Новых изменений не заметил, просто накуренное состояние. Посмотрел на время и понял, что мне пора ехать на вокзал, но в таком виде нельзя выходить, та и очень лень. Поэтому я достал мобилку и начал залипать.

[01:00] - захотелось покушать, я не сдержался и пошел на кухню. Напал на еду, вкусно покушал.

[01:20] - заметил, что действие вакса начинает понемногу спадать. Поэтому взяв вещи, я вышел на улицу и прыгнул в троллейбус, нарубил себе приятной музыки и еду на релаксе, это кайф. Очень нравится, что вакс хорошо расслабляет тело, вот прям, то что надо.

[02:00] - доехав до вокзала, я понял, что меня уже не прет, но небольшая усталость всё ещё присутствует.
  • Вывод: Питьевой Wax, я с таким впервые встречаюсь и хочу вам сказать, что это очень классная штука. Употребив ее, получаешь двухчасовой релакс, отличное настроение и улыбку до ушей, ну вот как это может не понравится? С выходов заметил только небольшую усталость, которая пропадает в течение 30 минут и это очень круто. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Расслабление: 9/10
  5. Стимуляция: 3/10
  6. Чувство счастья: 10/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 9973FA07-F133-474F-B2EC-050842F180B2.jpeg
    9973FA07-F133-474F-B2EC-050842F180B2.jpeg
    731.2 KB · Просмотры: 152
Отли4ный репорт Хоуми)
Как обы4но)
Прикольно в этот раз решил ты заюзать его)
Выпить я бы не докумекал)
 
Назад
Сверху