Трип Репорт на печенье от WoW)

shixi_shop

Местный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
194
Реакции
170
Всем привет

Как-то так получилось, что в мои руки, попала вот такая посылочка от WoW


19800106_040859.jpg

19800106_044220.jpg


Все классно, аккуратно упаковано, прям с душой. А внутри вот такая красота:

19800106_044607.jpg


Вся эта красота попала мне в руки, примерно в обед. В переди еще много было дел, решил отложить тест. Вид у них такой аппетитный, сделать это было не просто)

Вечер, часов 12. Основные дела сделаны, можно и расслабиться) Открываю холодильник, достаю от-туда, это чудо, заварил кофе и ... за тест:


19800106_151905.jpg

WoW сразу предупредила, одна - так себе, лучше, говорит две сразу. Бро, я вам так скажу, если бы их там был 10-к, я бы и десотяк схрумал)

00:00 Беру печенье, кофе и аппарат. Съел первое (темное). Особо не жувал, под кофе, зашло....) Но я вам скажу, какой вид, какой запах, сверху еще какосовая стружка .... закачаться))) Съел, сладенькое) Где-то далеко почувствовал привкус масла на основе растих. То есть, вот это вкус.... далеко где-то.... Забил колпачек БлюБэрри. Опустил одну, вторую. Сделал пару глотков кофе, сижу, смотрю на второе. А оно прям манит) Схрумал и втрое, запил кофе.

00:20 по моему, где-то в далеке начинает меняться фон. Сижу размышляю... Забил колпачок, сделале еще БлюБэрри.

00:40 Чувствую, прям так хорошо на плечи надавило, как-то устал. Веки, чувствую, потяжелели. Втсал, раз, пол поплыл. Ага, присел. Попил кофе, чувствую, прям тежяло так становиться двигаться, при этом голова светлая, мысли четкие, просто тело ... как мешок.

1:00 Встал, взял с собой остатки кофе в чашке и пошел к ПК. Отписал WoW, поблагодарил за печенье

2:00 Эффекты начали спадать, дико хотелось спать. Пошел забил еще колпачок ББ и отправился в мир снов

Проснулся в отличном настроение, выспался, головая светлая, состояние: "как заново родился)". Печенье очень понравилось, сделано с душой...... прям да....



Спасибо тебе бро, за такую вкусняшку, это чудо)

Спасибо всем за внимание



ВСЕМ МИР!
 
Всем привет

Как-то так получилось, что в мои руки, попала вот такая посылочка от WoW


Посмотреть вложение 58656
Посмотреть вложение 58657

Все классно, аккуратно упаковано, прям с душой. А внутри вот такая красота:

Посмотреть вложение 58659

Вся эта красота попала мне в руки, примерно в обед. В переди еще много было дел, решил отложить тест. Вид у них такой аппетитный, сделать это было не просто)

Вечер, часов 12. Основные дела сделаны, можно и расслабиться) Открываю холодильник, достаю от-туда, это чудо, заварил кофе и ... за тест:


Посмотреть вложение 58660
WoW сразу предупредила, одна - так себе, лучше, говорит две сразу. Бро, я вам так скажу, если бы их там был 10-к, я бы и десотяк схрумал)

00:00 Беру печенье, кофе и аппарат. Съел первое (темное). Особо не жувал, под кофе, зашло....) Но я вам скажу, какой вид, какой запах, сверху еще какосовая стружка .... закачаться))) Съел, сладенькое) Где-то далеко почувствовал привкус масла на основе растих. То есть, вот это вкус.... далеко где-то.... Забил колпачек БлюБэрри. Опустил одну, вторую. Сделал пару глотков кофе, сижу, смотрю на второе. А оно прям манит) Схрумал и втрое, запил кофе.

00:20 по моему, где-то в далеке начинает меняться фон. Сижу размышляю... Забил колпачок, сделале еще БлюБэрри.

00:40 Чувствую, прям так хорошо на плечи надавило, как-то устал. Веки, чувствую, потяжелели. Втсал, раз, пол поплыл. Ага, присел. Попил кофе, чувствую, прям тежяло так становиться двигаться, при этом голова светлая, мысли четкие, просто тело ... как мешок.

1:00 Встал, взял с собой остатки кофе в чашке и пошел к ПК. Отписал WoW, поблагодарил за печенье

2:00 Эффекты начали спадать, дико хотелось спать. Пошел забил еще колпачок ББ и отправился в мир снов

Проснулся в отличном настроение, выспался, головая светлая, состояние: "как заново родился)". Печенье очень понравилось, сделано с душой...... прям да....



Спасибо тебе бро, за такую вкусняшку, это чудо)

Спасибо всем за внимание



ВСЕМ МИР!
14WP.gif
Забавно отдохнул, я так вижу тебе нужно было штучек 10 отправить))
вполне отлично описал как может действовать выпечка
на человека хорошо знакомого с марихуанной)
я иногда так люблю расслаблятся скушав пару печенек,
специально делаю их более лайтовыми
но к сожалению у меня всё заканчивается на моменте
когда я решаю покурить шишек в прикуску с печеньем,
тут мой организм даёт явный сбой)
Кстати ты на себе можешь как то разок проверить само маслице которое получится)
Знаешь как мне было "прикольно" когда я попробовала
намазать на хлеб масло которое приготовила)
вроде по моим подсчетам 1 чайной ложки должно было хватить))
Но... оказалось это я немного перебрала)
С печеньем тоже так бывает, 1,2,3,4.. и тут уже понимаешь так стоп,
пора остановится потому что физически уже не ощущаешь своего тела)

Ещё есть такой интересный критерий в выпечке, чем более индичный сорт
и чем выше содержание ТГК в нём, тем сильнее будет действовать то или иное печенье
или что-то из еды) Мой самый первый эксперемент был с Гагариным, в котором около 30% ТГК,
я скажу тебе только то, что после одного такого печенья по расчетам примерно из того же количества масла, я улетела в астрал, проваливалась в пропасть лежа на кровати,
и меня так дико штормило, что я даже уснуть толком не могла
Это было почти сравнимо с трипом под психоделиками)

Поэтому кулинария это такая огромная палитра ощущений,
которую хочется передать
всем кто готов ее испытать :)
_______________________________________________________
Спасибо что написал этот трипчик! :)
мне очень приятно что ты не поленился оставить
маленький отпечаток в интрнете для меня :)

1uKK.gif
 
но к сожалению у меня всё заканчивается на моменте
когда я решаю покурить шишек в прикуску с печеньем,
тут мой организм даёт явный сбой)

а ты это... печенье сразу возле аппарат ешь) Хрум одну, закурила, хрум вторую - закурила)

Ещё есть такой интересный критерий в выпечке, чем более индичный сорт
и чем выше содержание ТГК в нём, тем сильнее будет действовать то или иное печенье
или что-то из еды

ну это да, будет плющить)

Мой самый первый эксперемент был с Гагариным, в котором около 30% ТГК,
я скажу тебе только то, что после одного такого печенья по расчетам примерно из того же количества масла, я улетела в астрал

я тебе больше скажу, один и тот же сорт, к примеру, Гагарин, но выращен разными руками также даст в конечном итоге разный эффект

Поэтому кулинария это такая огромная палитра ощущений,
которую хочется передать всем кто готов ее испытать

А когда это еще и с душой сделано....)


Спасибо что написал этот трипчик! :)
мне очень приятно что ты не поленился оставить
маленький отпечаток в интрнете для меня


И тебе спасибо, за то чудо, которое я пробовал!)
 
Назад
Сверху