Трип репорт на Оксиконтин от HELL'S PHARMA

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
870
Реакции
833
Вещество: Оксиконтин 40 мг , виде фирменной таблетки

Вес пробы: 1 таблетка 40мг

Выдан HELL'S PHARMA , ссылка https://rcclub.com/threads/hells-pharma-proby.72279/

Способ получения: Посылкой, стелс отличного качества, все красиво спрятано.

Толерантность: К веществу окси толерантности нет как и к опиатам в целом, первый раз пробую , а так 2 дня назад лирика...)

Последнее употребление веществ: лирика 2 дня назад...на протяжении пару месяцев пью ее только , каждые 2 дня правда :(...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол М

Состояние перед тестом: Отличное настроение , полностью трезвый готов к тесту .

Дозировка и способ употребления: Половину таблетки снюхал и через 2 часа Остальную половинку...Заходит вообще легко , даже запаха нет...вдыхаю как воздух , когда опускается то в меру горькое послевкусие...



Основной текст трипа:



00-05 Первые нотки ощущается, чуток раслабило ,и лёгкая эйфория...

00-15 пошел вход , эйфория и расслабленное все тело , очень приятно это всечать именно лёжа ) очень медленный вход ..

00-40 плато , рубит аж глаза закрываются ,лежу все по барабану, иногда не произвольно клонит в сон , эйфория странная , не похожа не на от одного знакомого мне вещества,скажем так специфическая тяга .

01-00 Очень сильно начало клонить в сон , глаза сами закрываются, но при этом эйфории стало очень много, щущаешь только ее , минут 5 я так полетал в кумаре, и когда открыл глаза, аж появилась мерцание в зрение и пошли по всему телу мурашки и тепло, очень тяжело было сдержаться не уснуть , но с закрытыми глазами кайфа больше , чисто лежишь . на раслабоне, очень приятно тебя уносит ...

01-20 Что ещё заметил, что вот когда тебя разогнало на максимум, примерно 40-вая минута трипа , так тебя и будет держитать все время трипа , без каких либо качель и т.п сила одна и та же будет, очень ровная тяга , я такого не встречал ,не в одним веществе ,время как будто замедляется вокруг, аж не привычно , прикольное ощущение спокойствия, и прёт оно своеобразным образом , вроде ощущение что в хлам , ну мышление трезвое так сказать , есть правда небольшая раздраженость , хочется чтобы тебя не кто и не чего не отвлекало во время трипа , просто лежать и кайфовать , даже двигаться в западло )

01-50 Полет отличный, не каких побочных эффектов, вообще , только заметил что чешусь немного ) особенно нос это сейчас началось , по началу даже не пекло , вообще как воздух входит ) жаль что это опиат, не хочу на него подсаживать себя , а так бы с радостью ещё не раз бы его юзал , но пожалуй на одном разе и остановимся) насмотрелся про него документальные и обычные сериалы...тяжкая телега )

02:00 Решил догонятся ,ну и добавил вторую половину таблетки в догон через нос снова, не стал оставлять на потом ) решил уже нормально все будет )

02-50 Догнало не хило , трип продолжается на довольно сильном уровне чем до второй половины таблетки , даже не заметил как прошел час,лежал зависал в телефоне, и забыл за тайминг , но и изменений почти в состоянии не было , что б обращать внимание на него ,рубило жёстко и чуток мазало )

03-50 Ощущение маленького спада эйфории, но ещё ощущается неплохо , поглядим сколько будет выходить полностью препарат,но в отличие от первого половины таблы, держит намного сильнее, зря наверное догонялся , могло держать тоже нормально и с половинки походу ))), но сила трипа была слабее тогда , не интересно )думаю я что все сделал правильно, с учётом того что первый раз принимаю и не понятно как на него себя поведет организм поэтому и поделил на 2 части ...

04-00 А меня и не думает пропускать , да трип стал слабее по силе , но держит пока ровно и ощутимо, и очень плавно идёт спад , вход и вещества тоже кстати очень медленный чем что либо, что я нюхал ) обычно 10-15 минут и пик , а тут около часа вход ) вообщем интересный опыт в любом случае )

05-00 А меня все держит ) уже не знаю что и писать, иногда кидает в соное состояние но не отрубает , лежу жду когда отпустит чтобы опубликовать трип , но походу трип придется писать завтра что бы понять были ли выхода , но пока что все ок , честно думал что быстрее попустить должно , потому что первые 3 часа передо мама дорогая , на 5 час стало легче чуток и все , но держит ровно и не намека больше на спад силы ) интересненько )))

06-00 Полет продолжается, уже если честно устал от трипа ,хочу трезвости,целый день пролежал) пока намека нет на выхода ) но появился небольшой аппетит, надо пойти перекусить, может легче будет )

09-00 Буду ложиться спать )Поел нормально с аппетитом,ну во всяком случае буду пробовать уснуть , все ещё ощущаю действия вещества, лёгкая эйфория и усталость , хоть и целый день лежал )

09-00-10-00 В этом промежуток времени я легко себе уснул , спал до утра нормально ,но пару раз просыпался менять позу сна )На следующей день небольшая усталость, а так всё норм )

Вывод : своеобразное вещество, мне не очень понравилось, не мое походу , очень долго держит ) Стима вообще ноль , просто море эйфории и раслабона жуткого, интересно по чём такое чудо конечно будет ...Но пробовать надо всем однозначно любители эйфории )



Оценки Стафу:



Общая сила :

9/10 Очень годные таблы чтобы раслабило по полному !

Эйфория: 9/10 Эйфории море , и мазанины тоже .

Посылка 9/10 Было бы 10 ,если бы вскрыть было легче)...а так упаковка отличная!

Стим: 0/10 вообще не было , я бы сказал наоборот, хочется лежать и не шевелится...

Общая оценка : 8/10 Отличный препарат, думаю найдет своего потребителя, но мне не очень зашло для первого раза ...

Шопу: 9/10 У ребят отличный подход , стелс на уровне, все четко сделали , спасибо!

Спасибо за пробу и опыт с данным веществом !
 
fenibut привычка, шаблон такой :)
 
Отлично описал все действия вещества , понравилось читать
Да держыт долго конечно , это на любителя такие таблетки
 
Гуд трип, бро)
 
fenibut у кодеина есть свой стим эффект, так что нужно оценивать
 
Назад
Сверху