Трип репорт на - Новый товар Organic WAX

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: Вакс Электронная сигарета , очень удобная и компактная, качество сборки хорошее,есть порт для подзарядки мини УСБ на всякий случай,жижа коричневая прозрачная и очень густая.Курить удобно,пара много, иногда может дать по горлу неплохо ... :)


Вес пробы: 1 шт электронная сигарета


Выдан:
Новый товар Organic WAX ссылка https://rcclub.com/threads/novyj-tovar.70480/


Посылка: Забрал все ок, упаковано конечно не очень,просто в пленке и на ощупь ощущается ...ну и палева мало ,просто сигарета но все же ...,ну я бы придумал маленькие коробочки или оборачивать картоном чтобы не сломали пока едет ...


Толерантность: Высокая, каждый день шишки много раз курю :) ...


Последнее употребление веществ: Вчера вечером шишки, пару дней назад фена немного...а так каждый день шишки.


Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 84, пол М


Состояние перед тестом: Полностью трезвое,только начало дня ,10 утра,погода просто супер, настроения отличное .


Дозировка и способ употребления:Тут понятно просто тянуть надо , но рассчитать тягу поначалу тяжко и у всех по разному она,я начал с 3 и закончил 6 затяжками не жадничая... штука просто огонь по вкусу ...


Трип будет из 2-х частей, очень тяжело написать как прет,прёт не как шишки , чуток по другому,как бы мягче ,но в тоже время в мясо ...это нужно попробовать,а как удобно ее брать собой и легко дунуть самому или угостить друга в любой момент ,это вещь не заменимая !Один минус если сильно затянуться дерет горло , как советует продавец нужна водичка под рукой))а то можно спалиться кашляя на всю улицу ))) самое лучшее это 2-3 тяжки и ты час на подрыве действует как сатива,а если 5-6 тяжек то это в мясо , и прёт уже как индика , лучше иметь тогда под рукой диван :) может вырубить легко на час полтора покумарить подумать : )


Основной текст трипа:


00:00 Наконец я пробую Вакс, очень давно хотел...курю/тяну как айкос 3-ри тяги для начала , когда тянешь кажется что пара нет , но на выдохе просто паравоз,куча пара ,запах пара как обычная электронка , спалить тяжко , но вкус конечно шишла , только вкус напоминает выпечку как будто сьел послевкусие,не такой как у шишла через буль ...Горло хорошо оно раздражает, покашлял , не долго...

00:05 Меня начала наполнять эйфория ,мозг опьянел , странное чувство, вроде трезвый , а вот сознание расширяется , немножко плывет зрение, хочется завести с кем-то беседу .На 15 минуте я понял что меня не убило до бледного,и можно пойти погулять , взял сигу и подошёл во дворе круги наматывать, тепло настроение огонь!Подрыв на прогуляться...

00:40 Встретил друга предложил ему дунуть он сделал 2-ве тяжки покашлял на всю улицу ,и мы быстро снялись в другую дислокацию 😄у меня эффекты начали потихоньку сходить, прёт как то оно коротковато ...я догнался ещё 3-м тягами ,уже под водичку легко заходит ,такой кайф достать с кармана покурить в любом месте без палева :) не кто не шарит что ты куриш :) В это время опять сознание опьянело но ты сам бодрый и не тупишь,накурка своеобразная, это надо пробовать!!!погулять с этой дудкой вообще огонь ,главное много не тянуть )об этом ниже будет , а тут у нас Эйфории нормально и сативно накуренный, и все это чудо без лишней херни от 3 затяжек , отличается конечно от шишек ,это как будто грязная вода шишки , а Вакс очищенная)это чувство счастья и удобство что всегда под рукой есть что курнуть и тяга другая чистая...

02:30 Пришёл домой , аппетит хороший , пошел плотно поел, и решил попробовать накуриться в хлам , меня еле держала сативка ,сделал я 7 затяжек , после 5 уже просто не мог затянуться потому как по горлу даёт пизды сильно , нужно много пить жидкости .. эффекты накура наполняют все тело буквально через минуты,, очень сильно расслабляет, я лег на диван и закрыл глаза , у меня начались вертолеты, когда закрыты глаза рисуются узоры цветные разные ,Трип как под грибами напомнило , зрение плывет , рисуются круги и узоры , это писец ,я лежал и просто кайфовал , это продолжалось около часа ,потом меня тупо вырубило ,на часок покумарить/поспать ...Индичный накур мощно взяло 😁...В голове куча мыслей где бы эта электронка была в тему в поездках всяких и как бы выручала ... Я был просто счастлив в тот момент писец как что нашел такую тему удобную...

04:50 Пришёл немного в себя , ещё есть пост эффекты виде тупняка и медленности в движениях,как будто заспанный после суток сна ,а не часа кумара ...взял электронку в руки покрутил и увидел что жижи осталось чуть больше половины , курил ее целый день можно сказать,и 3 чел убил ), 40-50 натянули всего примерно...походу там примерно 100-200 затяжек будет...
05:00. Эффекты угасали , как то качелями иногда догоняет волнами.зрение ещё немного расплывается.я не долго думаю и тяну ещё 3-ри тяги ,блин как же она по горлу даёт , жэсть ...валит она конечно сильно , лучше если гуляете тянуть потихоньку ее нужно , или дома лежать и покуривать, очень легко думается ,блин какая все же чудесная штука , просто куришь и потом уже автоматом ,понимаешь сколько надо дунуть для нужного состояния...

06:00 Я заметил что Трип не долгий от него , но это зависит сколько дунешь , ну и состояние тоже соответственно...можно легко накуриться вод сативный эффект, или убиться в индику и хлам )что я и делал весь оставшийся выходной ) я курил по 3-5 тяг и лежал кайфовал от жизни и иногда усыпал )валит она особенно, вроде убился отборным шишлом, но он очищенный он ненужных эффектов , словами не передать опять же ...
шишки я тоже убиваю принципе каждый час - полтора когда есть )

10:00 Осталось половина сигареты , решил оставить на всякий случай на потом , пока шишки есть обычные буду их дуть , а так распробовал я по полной , вкус мне реально напомнил выпечку, у вас печенье было с таким вкусом 🔥...Отходов я не почувствовал,только постоянно хочу ещё )Внешний вид помятый , дома меня спалили что я помятый ,сказал отсыпался ,а сам ловил вертолеты ))) больше не курил я размышлял над тем как прошел день , а Вакс реально подарил НОВЫЕ ощущение,такой сигареты на компанию, я думаю можно будет отлично провести день ))вот кстати и накурка у нее типо выпечки но короче :(


Оценки


Стафу:



Общая сила : 10/10 Накурит как сам захочешь, универсальное вещество все зависит от дозировки...

Эйфория: 10/10 Дарит хорошое настроение , мысли , счастья

Отхода 10/10 Было ок ,небольшой тупняк, а так вообще все супер !

Стоун: 10/10 Он удавит в диван , а ещё и на вертолете может покатать ...ну бледного я не поймал , даже не тошнило это удивительно,но при этой вертело мама дорогая...

Общая оценка : 10/10 Это просто незаменимая штука чтобы дуть без лишнего палева и всяких смол и примесей , чистый кайф и все , это надо пробовать!Словами это на возможно передать !

Шоп :10/10 Все ровно , знаком уже давно с магазином , товар всегда вышка был как и обслуживания,а эта электронная чудо ,так вообще отдельная тема ,мне страшно подумать сколько она стоит )
Спасибо за возможность опробовать это чудо вещество , я обязательно куплю себе ещё как будут бабки )


От себя, советую приобрести данную вещь ,потом где-то в компании достать и угостить, народ будет счастлив,и главное без мороки и Буля и т.п...это же просто невероятно удобно ...



Я позже ещё отпишу Трип ,наверное как пойдем где-то на море ...думаю ещё на день отрыва должно хватить )Очень тяжело описать состояние накура после вейпа данной сигареты, мне очень понравилось что тяга очень так сказать своя ровная и без всяких напрягов , чистый кайф ...

Трип написан на планшете, не судите строго )это очень не удобно делать...​
 
wax с 3х затяжек прёт 40 минут ) интересно
 
Хороший Трип мне понравился!
 
отлично (y)
 
Гуд трип) тоже напомнило вкус выпечки 🤤🍪 как я за ней соскучилась
 
Хороший репорт! Давно уже парю вакс но делаю паузы, неделя шш, неделя вакс. Очень крутая штука, правда мне по душе чистый вакс, электронки классные, но они не так наваливают + быстрее гораздо уходят.
 
Назад
Сверху