Трип-репорт на новый штамм Кокаина от Pablo_Shop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,445
Продавец: Pablo_Shop
Линк: https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/page-3#post-781514

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68

Тестируемое вещество: Кокаин
Способ получения: Отправка(Нова Пошта)
Стелс: Как и в прошлый раз,надёжно и практично, никаких замечаний нет.
Вес: 1 г.
Реагенты в тесте: Marquis, Liberman
IMG_20230715_182811.jpg

Органолептика: Белый сбившийся комками порошок, как легко дробиться картой, так и легко к ней прилипает. Запах аналогичный преведущему штаму, единственное менее резкий.

Тест Реагентами
Ну что же, сейлер предложил провести повторный тест продукта, а я собственно не против.
О том как выполняется данная процедура, я довольно детально описал в предыдущем трипе на кокаин, так что перейдём сразу к результатам и выводам.

Liberman - дал желтый реакт, продукт пренадлежит к кокаиновой группе.

Marquis - лёгкий рыжеватый реакт, не такой выраженный как ранее, примеси присутствуют но незначительные.

IMG_20230720_114735.jpg

IMG_20230720_114722.jpg

Трип

Способ употребления
: Нозально
Толлер: Низкий
Последнее употребление веществ: тгк жидка - каждый вечер
Состояние перед тестом: Расшатана менталочка, физ. состояние в норме
Принятая дозировка: 0.08 г.


00.00 - 00.03
Продолжаю открывать для себя кокаин, повторный тест (судя по реакции реактивов, чище чем в прошлом трипе)
Пытался максимально приблизить условия предыдущего трипа, чтобы была возможность сравнить ощущения. Дозировку выбрал ту же самую, физическое/ментальное состояние, так же соответствовало.
0.08г. полоска, карта - купюра - вдох.
Остаток с экрана на десну, онемела)
Порошок раскидало по внутренней части моего носа, мой косяк ввиду не очень плотно скрученной купюры от чего пришлось долго сидеть с закинутой головой ожидая пока вещество сформируется в капельку и отравиться лифтом по моей носоглотке.


00.03 - 00.10
А вот собственно этот момент, капля плавно опускается по носоглотке, на её пути всё словно раступается и трепетно немеет.
Уже проводил аналогию с уколом ледокаина у стоматолога и вынужден повториться ибо это наиболее точно описывает мои ощущения на поверхностях, что контактировали с ПАВ.
Потребляю довольно много жидкости (воды) в попытках избежать попайки, мои наблюдения говорят о том, что это напрямую связано с моим ментальным состоянием в момент трипа.

00.10 - 00.40
Вики психонавта говорит о том что вот-вот должны начаться первые эффекты и они начинаются. Первое, что мне захотелось сделать это как можно удобнее расположиться на диване и просто повтыкать в телефон.
Мой мозг наполняется энергией и тут я понимаю о чём говорил Берроуз, когда описывал действие кокаина

Его цитата из книги "Голый завтрак", речь идёт о внутревенной инъекции, но имхо подходит к описанию воздействия после нозального применения

"Кокаин — это электричество, пропущенное через мозги активизирующее кокаиновые связи удовольствия... У коки нет синдрома отнятия. Это потребность одного только мозга, потребность без тела и чувства. Потребность бескрылого призрака. Стремление к кокаину длится всего несколько часов, пока стимулируются кокаиновые каналы. Потом вы о нем забываете"

И да, это тяга мозга без тела, именно, что призрак и иначе никак.
Есть определенные эйфорические рефлексы на тело но они не такие явные, можно сказать незаметные. Проблемы покинули меня, чувствую несвойственную уверенность в себе, всё легко и всё так просто - так что можно не воспринимать серьезно всё. Но есть существенное отличие от стимуляции от метамфетамина (во всех его проявлениях от рацемата до д-изомера), амфетамина, солей, мефедрона и других известных и тестируемых мной спидов/эйфоретиков, после которых появляется повышенная уверенно в себе. А отличие в подходе, который происходит с холодной головой "да, для меня всё возможно, но при таких-таких условиях"...
P.S. возможно вы не понимаете о чем я сейчас говорю, но попробовав кокс до вас точно дойдут мои слова.

Десяток минут общался с друзьями в чате после чего устремился к компудактору, захотелось поработать настолько продуктивно насколько смогу.
У меня конечно своеобразный отдых но как умею, как могу...

00.40 – 1.00
Онеменение Десен уже полностью прошло, а вместе с ним уже приходит в себя и горло, что как понимаю свидетельствует о окончании действия вещества. Очень хочется догнаться но жду пост-эффектов для репортажа.
На отметке в час, таймер стоп.

Весь оставшийся день я нюхал коку, максимально пытаясь растягивать имееющийся порошок и так сказать "смаковать" по советам одного Про.
В моменте я перестарался и словил папайку, вроде паранойи, что кто-то из коммунального коридора палит в замочную скважину, а также было отмечено повышеное либидо не свойственное мне.


Пост-эффект : Подавленное ментальное состояние, лёгкая тахикардия, зубная боль.

Пытался уснуть на голодный желудок но увы это нереально, потому впихнул в себя пару дебелих зефирок и обильно запив водой, спустя час спокойно отошёл ко сну.

Вывод:
Этот Трип должен был быть первым на кокс, чтобы не портить впечатление от вещества.
Данный штамм кокса произвел на меня впечатление, положительное.
Но увы,для меня так и останется кокаин, порошком по завышенной цене.
Несмотря на всю чудотворность его эффекта и крайне лёгких отходах.
Про сам эффект, довольно детально расписано в трипе и не вижу смысла, что-то писать о нём в выводе.
По работе магазина, как и в преведущем случае, всё было выполнено на высшем уровне.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 10/10

Оценка стафу:

Органолептика - 7/10
Стимуляция - 8/10
Ясность ума – 8/10
Ощущение счастья – 8/10
Пост-эффект – 9/10
 

Вложения

  • IMG_20230715_182809.jpg
    IMG_20230715_182809.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 10
трип-репорт с тестами, замечательно (y)
 
Назад
Сверху