Трип-репорт на Мухоморы от Лавки Шамана

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на Мухомор Красный от магазина Лавка Шамана

  • Название магазина: Лавка шамана (тыц)
  • Тестируемое вещество: красный мухомор
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: м/27 лет/185 см/122 кг
  • Толерантность: первое знакомство с данными ребятами
  • Последнее употребление веществ: шишки вчера, псилоцибы 3.1г за 4 дня и до.
  • Характеристики: высушенные шляпки мухоморов, запах грибной, вкус грибной, с чуть неприятной ноткой
    IMG_20201004_140933.jpg IMG_20201004_140728.jpg
  • Состояние перед тестом: слегка устал после работы.
  • Дозировка и способ употребления: 15 грамм, в труху и скушал, запивая водичкой

Предыстория
Открылся новый магазин с такой позицией, как мухоморы. Тестировать это добро в первых рядах желания совершенно не было по причине того, что "ууу, ну это ж мухоморы", так что с интересом следил за темой и репортами. В итоге, продавец написал мне в ЛС с предложением все же потестить. Объяснив, что мой второй пилот меня не простит, если я буду кушать сие без неё, договариваемся с продавцом на две порции в 10 и 15 грамм, соответственно. ТТН я получил спустя несколько минут после отправки данных, на следующий день пришла и посылка. Касательно неё было замечание общего характера, которое мы с продавцом обсудили. Упаковка отличная, все герметично, никаких запахов, стелса нет по причине отсутствия в нем необходимости.
Итак, вечер среды, нас трое - я, планирующий скушать 15 грамм, второй пилот, которой досталась порция в 10, и наша подруга, дома у которой все это безобразие и происходит, сидит и слегка нервозно попивает сидр. Лично я перетер грибы в труху и ложкой закидывал в себя, запивая большим количеством воды. Подруга сказала, что так она их точно есть не сможет, потому просто кушает их по кусочку, закусывая сливами и так же запивая водой. Понеслась.

Собственно тест

00:00 - 00:12
Скушал всю порцию, на вкус как грибы, на запах тоже. С тем, чтоб их просто съесть лично у меня никаких трудностей не возникло, а вот подруга употребила 6.5, на этом решив сделать перерыв. Сидим, общаемся.

00:12 - 00:30
Начинается вход. Наверное. Трудно понять, что ожидать от них, ведь репорты в интернете выдают истории совсем жёсткие, репорты на нашем форуме описывают достаточно малопохожие между собой переживания средне-малой интенсивности, но что-то явно слегка поменялось. Нарастает тошнота.

00:30 - 00:37
Тошнота дошла до достаточно выраженного уровня. Чисто из соображений того, что блевать в унитаз лучше, чем блевать на пол кухни/диван/небо и т.д. отправляюсь в туалет, присаживаюсь на ванну, смотрю на фаянсового господина, искра, буря, добро пожаловать в Блювиленд.

00:37 - 00:50
Вышел из ванной, сообщил, что я думаю о мухоморах и их матерях, порадовался, что не придется расписывать большой репорт, но потом вспомнил истории о психоделиках, и том, что даже если не вывез тошноту, эффекты никуда уже не денутся, скрутил, закурил и сел ждать, что же будет дальше.

00:50 - 01:10
Очень необычное состояние. Если закрыть глаза, то начинаешь очень быстро проваливаться в сон, но вот если начать взаимодействовать, то эту музыку уже хрен выключишь - мысли как бы проскальзывают, пропуская момент между зарождением и озвучиванием. По периферии зрения будто бы лёгкая рябь. Решаем ещё немного посидеть и выйти на улицу.

01:10 - 01:40
Сидели, общались, подруга, которая скушала 6.5, так и не решилась добить свою порцию, её все ещё тошнит. Я же, эвакуировав мухоморы из желудка, таких проблем не испытываю вовсе, состояние потрясающе бодрое, активность так и прёт, но при этом тело тяжёлое настолько, что начинаю сомневаться в константности гравитации.

01:40 - 02:50
Решив, что состояние наше вполне стабильное и никаких потрясений точно не будет, собираемся на улицу. Выйдя в длинный коридор, словил очень занятное искажение зрения, будто бы с эффектом рыбьего глаза. На улице все ещё тепло, вечерние краски несколько ярче обычного. Перед выходом проверил свою морду лица - возможно, чуть бледнее, зрачки абсолютно нормальные, но взгляд какой-то странный, это отметили и мы сами, и ситтер.
Прошлись до остановки, провели подругу на маршрутку (не представляю, как она вывезла поездку в запорожском транспорте, если ее тошнота была хотя бы на 50% такой же сильной, как у меня), а сами немного прогулялись, сходили в магазин. Все это время я фонтанировал историями, идеями, реально фиг заткнешь.
В магазине произошла крайне любопытная ситуация - встретился с человеком, который у меня работает, пообщались, разошлись, объяснил подруге, кто это, а спустя некоторое время понял, что перепутал его с его коллегой, при том, что люди крайне разные.

02:50 - 03:30
Вернувшись домой, начали думать, чем бы заняться, что-то обсуждать и т.д. и заметил, что любые идеи, как свои, так и услышанные, моментально принимаются, поддерживаются и развиваются. И это при том, что в обычном состоянии я крайне упёртый и очень люблю покритиковать, а тут такая внушаемость, так что отнесём это тоже к эффектам.
Во время общения постоянно возникают воспоминания о довольно малозначимых событиях, которые, тем не менее, провоцируют такой себе каскад памяти, восстанавливая весь день чуть ли не поминутно. Иногда происходит зацикливание на каком-то буквально секундном фрагменте воспоминания.
Так же были замечены буквально 2-5 секундные истинные галлюцинации, которые осознаешь постфактум (например, я пару секунд смотрел, как крутится пепельница на столе, естественно, она была неподвижна).

03:30 - 04:00
Никаких новых эффектов не проявилось, зато я задался вопросом, как же это должно взаимодействовать с чем-то еще. Так как инфы о мухоморах конкретно на нашем ресурсе мало, а впечатлений от "чистой" части теста у меня уже с избытком, решаю, что нужно бы покурить баночку.

04:00 - 04:30
Вжух. Не чувствую вытянутый дым, хотя подруга очень сильно кашляла. А ещё я вообще не ощущаю телесных эффектов от шишек (по силе шишло чуть выше среднего, это первая банка за день, так что они 100% должны были быть). При этом мухоморные приколы с кукушкой усилились и достаточно прилично. Мощная, но какая-то, что-ли волнообразная психоделия.

04:30 - 05:30
Пришли друзья, в итоге трое пьют и курят, я же сижу и пытаюсь понять, как могло возникнуть настолько забавное состояние. Активно участвую в беседе, отбиваюсь от предложений выпить, параллельно навещаю флешбечную. Курю ещё баночку.

05:30 - 05:50
Итог тот же - никаких телесных эффектов шишек не возникло, мухоморы их будто поглотили, продлевая/усиливая собственные. На секундочку даже занервничал, что так теперь будет всегда странно накуривать.
Ребята собираются уходить, как вдруг к концу 6-ого часа меня одним махом догоняют выкуренные баночки.

05:50 - ...
Понимаю, что по большей части мухомор покинул сцену, но как же приятно теперь дуть. Средненькие шишки с района убили с такой силой, что аж страшно. Такое сочетание в итоге привело к тому, что я, например, мог стоять и минут пять разглядывать лица на картине. На картине с водопадами и всяческой природой. Подрубили гирлянды, включили музыку и волочились часов до 2 ночи, вырубился очень легко и быстро. Сновидений, кажется, не было вовсе.

На утро ничего странного уже не отмечалось, побочных эффектов не заметил. Зато прошла воспаленная десна, сомневаюсь, что это взаимосвязанно, ну а вдруг)

Выводы
Гриб-трип оказался куда интереснее, чем я мог предположить. Сравнить мухоморное путешествие с действием каких-либо других веществ я не могу, сочетание эффектов абсолютно уникальное, как мне кажется. Сложно сказать, какая часть действующих веществ успела усвоиться до того, как мухоморы покинули мой желудок, но результат оказался очень интересен, в целом впечатление мы получили достаточно положительное. Единственное, что ограничивает меня от старта активных экспериментов - очень уж сильная тошнота (я думал, что овердозинг 2С был самым сильным в этом плане, но мухоморы побили рекорд даже будучи употребленными в абсолютно средней дозировке). Надеюсь, получится что-то с этим сделать, ибо внимания они явно заслуживают.
Касательно самого шопа - все оперативно, продавец всегда готов помочь, быстро выходит на связь.
Спасибо за знакомство с такой занимательной штукой.

Комментарий подруги, которая скушала 6.5 г апдейтну здесь же чуть позже.

Оценки
(Безумно сложно понять, какие именно тут должны быть критерии. Оценки, естественно, чисто той части, которая без шишек)
Стафу:
Стимуляция: 5/10
Психоделия: 6/10
Визуалы(?): 5/10
Общая измененность сознания: 8/10
Общая интенсивность эффектов: 6/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Посылка: 9/10
 
Назад
Сверху