Трип репорт на метамфетами от icy

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Метамфетамин отправкой по всей Украине от icy
Ветка: https://rcclub.com/threads/metamfetamin-otpravki-vsja-ukraina.20342/
Вещество:
Метамфетамин гидрохлорид (d изомер)
Вес: 0.25г
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Для магазина работающего только отправками такой стелс недопустим!
Тестер: М 21/195/70
Толлер: Выше среднего
Кростоллер: Амф, шишки
Способ употребления: Через купюру)
D7206CD2-3BCA-477C-B96C-25BD120DFEDB.jpeg
Трип: влез на ходу, я здесь пропаду
00:00 Черчу две дорожки по 25мг, заходит словно его варил сам бог. Первые эффекты появляются буквально через секунду, проходя по телу о отстреливая в кончики пальцев. Сразу чувствуется сила данного мета, мир стал интересным в один миг. 00:15 Легкий залип и желание говорить говорить и говорить! При этом все сопровождается безостановочным хождением по комнате и попытках убедить малышку что все норм и не стоит меня ругать) легкая эйфа и оч хороший стим! 01:00 Вышел на плато, энергии миллион! Желание есть полностью пропало, легкое изменения тактильных ощущений! И просто бешенный и очень ровный стим. Можно сказать режим полубого если считать что происходит в голове! 04:00 Понемногу начинается спад стима, примерно на 1 бал каждые пол часика и в 06:00 Повтаряю процедуру при чем во второй раз разгоняет ещё мельнике первого и усидеть на месте просто не возможно! Так что отправляемся гулять с малышкой! На 10:00 начинается тяжесть и желание ещё и ещё но Малышка запрещает входить в марафон так что оставляю до лучших времён) в 12:00 Стим отошёл на задний план, но сома по себе усталость не появилась уснуть я смог только через 25 часов после приема! Выходов на утро не заметил и легкая усталость прошла после дорожки амфа.
Вывод: Один из лучший продуктов на рынке по качеству! Бешеный стим и чистота продукта уверенно закрепит его на рынке! Огромный нюанс играет стелс в отправках над этим нужно серьезно поработать!
Оценка: 9/10
Вещество 10/10
Селлер: 10/10 Все четко и по делу
Стелс: 3/10 поработайте над этим!
Удачи^^
 
Назад
Сверху