Трип репорт на Мефедрон от VTEME

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Мефедрон
  • Клад: когда пришёл на место, то увидел как изолента торчит с земли, но место было не людное, поэтому снял в касание)
  1. Упаковка: зип обмотан изолентой
  2. Фотографии:
    20210708_185123-jpg.64432
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: низкая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста нюхал амфетамин
  • Характеристики: кристаллы и порошок белого цвета, без запаха, на вкус солёные
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: примерно 0,3
  • Основной тест:
[00:00] - достал пакет с мефом, начертил две дороги друзьям, все что осталось высыпал на купюру, разделил на две части и получились нормальные такие кучки, одну из них я высыпал себе в салфетку, сделал бомбу и закинул в рот, а вторую отдал другу. Запив это дело водой, я стал ожидать прихода.

[00:30] - чувствую как начинают потеть ладони, но пока что не мажет, есть какие то внутренние изменения, некий дискомфорт.

[00:40] - я начинаю сжимать челюсть, глаза шлю друг друга на три буквы, по телу пробегает сильнейший эйфор, как же мне классно.

[01:00] - друг пришёл с колонкой и тут начинает размазывать ещё больше, в глазах всё превращается в кашу, вижу только как светят фонари, я начинаю танцевать под музыку и забываю про всё на свете. Появилось ощущение лёгкости лёгкости и свободы.

[01:20] - мне надоело танцевать и я решил прилечь на футбольном поле и просто залипать на небо, чувствую как сильно сушит, но за водой идти лень, так что потерплю.

[01:30] - эффект заметно пошёл на спад, мазать почти перестало, но эйфория никуда не пропала. Я встал с земли, и пошёл к друзьям, начинает немного паять, но ничего страшного.

[01:50] - пришли на квартиру к другу, я сразу же упал на кровать, не знаю куда делись все мои силы, но они куда то пропали. Закрыв глаза, мне пришлось лежать минут 30 прежде чем у меня получилось уснуть.
  • Вывод: Мефедрон очень классный, в какой раз убеждаюсь, что если кидать его бомбами, то получаешь максимальный эффект, та сильно размазало, что аж понравилось, но часто употреблять его нельзя. Возьму на заметки данный магазин с очень крутыми товаром, качество действительно на высоте. Всем советую!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 10/10
  4. Мажет: 10/10
  5. Стимуляция: 5/10
  6. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 20210708_185123.jpg
    20210708_185123.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 369
Хороший лаконичный репорт, лайк!
Мяу заинтересовал, теперь и сам вот жду возможности попробовать.
 
Хороший трип), я не как не попробую данный товар, чёто не растёт)
 
Назад
Сверху