Трип репорт на мефедрон от MeW_Shop

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: https://rcclub.com/threads/mew_shop-mef-shishki-bezopasnaja-otpravka-np.58921/page-3#post-637789

Вещество: мефедрон ( 0,5)

Способ получения: отправка

Тестер: м,23,185,70

Толерантность: нулевая

Последние употребления веществ: марихуана день назад

Характеристики: бежевый порошок с резким хим запахом

Дозировка и способ употребления: 150 - 200 мг, экран-купюра-нос


Записался на пробу мефа. С момента передачи данных и прибытия посылки на почту проходит два дня.
По стелсу претензий нет: для порошкообразного вещества он безопасный. После того как убрал последний слой стелса сразу улавливаю резкий химический запах присущий мефедрону, на вид же он имел бежевый оттенок.
Захожу в рандомный падик и черчу себе дорогу примерно в 150 - 200 мг, крошиться легко, но немного прилипает к карте.

IMG_20200612_134557.jpg


00.00 - 00.10
Занюхиваю дорожку, заходит довольно легко, но глаз немного заслезился и покраснел, но почти сразу же прошел через минуты 2-3.
Лифты очень лёгкие, буквально пару глотков воды убирают весь дискомфорт в горле.
Через 5 минут после понюшки начинаю чувствовать некое волнение и чувство тревоги, так как организм только начинает привыкать к веществу которое в него зашло.

00.10 - 00.30
Выхожу с падика и замечаю как сильно изменилась погода, до того как я зашёл в подъезд было очень жарко и солнечно, а сейчас очень сильный прохладный ветер и пасмурно. Мне такая погода очень нравиться + начинаю чувствовать очень хорошую эйфорию от мефедрона, это все стакается и я улетаю в Нирвану.
Ничего кроме как просто сидеть и наслаждаться эффектом не хочеться (заходя на перед скажу что стимуляции не было вообще, только чистая эйфория и сильное желание догнаться ).

00.30 - 01.00
Кроме приятной лёгкости в теле замечаю что вокруг все стало чётче и красивее и общение ( через интернет) стало куда проще. Но не смотря на все это меня не покидало чувство как будто чего-то не хватает, а не хватало той самой МДМАшной мазанины, может надо было снюхать больше что бы ее получить, а может и нет) .

01.00 - 01.30
Замечаю что эффекты резко начинают спадать, а эйфория заменяется сильным желанием догнаться, но делать я этого не стал, хотя было очень сложно себе отказать.

01.45 - 02.00
К этому времени меня полностью отпускает.
Я снова в нормальном состоянии без каких-либо побочных эффектов.

Вывод:
Отличный меф, с приятной эйфорией и без побочек.

Эйфория: 9/10
Стим: 0/10
Настроение: 9/10
Отхода: 0/10
Стелс: 9/10
Оператор: 9/10
 
Назад
Сверху