Трип-репорт на Мефедрон от DharmaRC

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,445
Продавец: DharmaRC
Линк: https://rcclub.com/threads/poltava-vnimanie-proby-v-gorode-v-chest-otkrytija.68492/

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад(Прикоп)
Место клада: Прикоп в лесополосе. Пришлось немного покопаться ибо забирал практически ночью за час до комендантского часа и к тому же в лесополосе, потому фонариком не светил, а только экраном телефона. Но несмотря на это, место нашел без проблем, а клад откопал буквально через несколько минут.
Вес: 1 г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Нозально
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: ТГК жижа для вейпа - 1 день назад, кокаин - 1 день назад

Состояние перед тестом: Физ. состояние и ментальное состояние в норме.
Принятая дозировка : 0.15г

IMG_20230614_022454_523.jpg

Органолептика:
Белый кристаллический порошок белого цвета с резким, характерным для мефедрона запахом.

Трип

00.00 - 00.05
После открытия зип-лок пакета в нос сразу ударил резкий запах мефа. С непривычки меня даже начало немного воротить.
150мг пороха на экран, немного измельчил и отправил в правую ноздрю. Лёгкое жжение в носу, которое прошло как только опустились лифты(2-3 минуты). Закурил папиросу и откинулся в кресле в ожидании первых эффектов.

00.05 - 00.25
В планах было бахнуть мефа и запаяться над рисованием или любым другим сколько угодно творческим занятием. Дело в том, что в последнее время меф мне попадался неважный и действовал не как эйфоретик, а более как стимулятор, отчего я вовсе перестал его употреблять НО
После падения лифтов меня начало основательно так размазывать да так что руки поднять сил нет, просто качаюсь на табурете то назад то вперёд, не хочется не сидеть но и не хочется не лежать.
Поскачил со стула но и тут промах, стоять так же не вариант, потому вернулся на стартовую позицию и ловя эйфоричные блики втыкаю в экран монитора.

00.25 - 1.10
За пару минут до начала комендантского вернулись мои сожители и не одни, разом в наших 10 квадратных метров оказалось куча знакомых с ноутами. Совсем забыл, что сегодня игровой вечер и мы будем тестить игру, что урвали на эпикгеймсе под раздачу.
К этому моменту проснулась стимуляция, желание разговаривать и что-нибудь делать и мне как раз по вайбу покатать в какую нибудь игрушку. Эйфория на отметке чуть выше среднего, приятная и ненавязчивая.
Также помимо стимуляции из побочек фиксирую бруксизм и стандартную мефовую перебежку глаз, что немного мешало и отвлекало но не критично, местами очень доставляло и создавало смешные ситуации.

1.10 - 1.50
Начало по немногу отпускать и очень сильно хочется догнаться но мой долг тестера заставляет терпеть и ждать полного окончания эффектов, после чего можно будет уже продолжить маргиналить.
Появилась лёгкая светочувствительность и я попросил ребят приглушить верхний свет, после чего мне стало намного комфортнее.
Присутствует лёгкая раздражительность но всё контролируемо и я вёл себя довольно адекватно.
Бруксизм всё ещё присутствует но в меньшей степени чем ранее, перебежка глаз также отсутствует. Слегка эйфорит но это практически ничто по сравнению с началом трипа.
Через 40 минут я понял, что перешел к пост-эффекту, потому таймер стоп.




Пост-эффект: Усталость как физическая так и ментальная, отсутствие аппетита, бессонница, светочувствительность.


Вывод:
Драхма не подводит, отличный сервис, как для пороха - отличный Мефедрон. Давно не было таких входов после, которых не пробивает на Стим, а размазывает словно от ешки.Наконец-то открылись в моём городе так ещё и клады в непосредственной близости от меня.
Когда жил в Николаеве и Одессе часто закупались ибо надёжно и качественно.
Могу рекомендовать со спокойной душой.



Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 10/10

Оценка стафу:

Органолептика - 8/10
Эйфория - 9/10
Стим - 6/10
Вход - 10/10
Пост-эффект - 7/10
 
Назад
Сверху