Трип репорт на мефдрон от Spar10

Clippers

Местный
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
64
Реакции
69
Вещество: мефедрон 1г
Выдан: SPAR10
https://rcclub.com/threads/spar-alfa-mef-klady.63565/
photo_2021-10-07_01-26-24.jpg
photo_2021-10-07_01-26-26.jpg


Тестер: 24, 179, 50, М
Пред история
Раньше не когда не талкивался с данным веществом и не слышал о нем не чего, просто было неинтересно. Как только оператор выдал адрес я сразу назвонил кентам что бы быстро матнуться на машине, вот мы уже подъезжаем к месту, место клада желает быть лучше видно от тов сюда. подъехали к месту выскочил сразу не понял как отбросил клад в сторону кориш говорит так вот ты откинул её ещё тачка ехала на встречу он прикрыл меня пока я поднял. Пошли в тачку заниматься черчением)


Основной текст
00-00
распаковал, открыл насыпал белого цвета пушистый с наличием кристалов блестит если присматриваться можно расмотреть слегка мокрым кажется и мягкий начерил 3 трасы примерно 0.2
скрутили, юзнули заходит хорошо печет но не сильно, потекла слеза, запах не резкий на скус горький. ждем
00-15
я понял что уже меняется мое сознание, мне стало с начало спокойствие не какой тревоги когда ехали заберать то в тачне ляляля общались изнули и едим обратно молча под музыку ждем прихода. я сижу смотрю в окно и понемаю что сейчас мне уже хорошо становиться, резко жарко то холодно становилось веки потяжилели начинает то тихонько мазать
00-25
мы поехали играть на PS4 в 22Fifa Очень сильно нашить начало, появился ком в горле запивал как мог его, из за этого голос будто изменился, голову кружить начало как вышел из машины, ещё периодично прикольно всё плыло в гразах я становился ватным ленивым даже ходить
00-40
Скулы ещё очень сильно натянулись и так натянулись что челюсть побаливать начало, коже сразу покрылась мурашки потом обратно жарко, глаз не видно под веками один глаз открыт другой на половину открыт, нам с кентами хорошо такое спокойствие довольные как слоны растеклись по дивану)
01-20
эфект начал не заметно сходить, ещё хотело подтягиваться как будто только проснулся, начли зевать, когда начел зевать то понял что отпускает уже и мы решаем продолжить кайф и доганяемся
Вывод: мефедрон сильно напоминает состояние под экстези, мажит, сушит сильно, скулы в напряжении, голова тяжёлой становиться, на слух ещё меняется голос также веки тяжелеют, когда меф начинает свое действие голова немного туман уходит, и появляется ощущение волнения и адреналина одновременно не обычное смешённое чувство. В целом мне понравился данное вещество БОЛЬШОЙ минус это то что нужно догоняться постоянно. Очень сильно напоминающее экс
Клада 6/10
Вещёство 10/10
Мажет 10/10
Эйфория 10/10
 
Назад
Сверху