Трип-репорт на Мдма TESLA 300mg от Narko Pump

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещевство}•
{Вещество} - МДМА TESLA 300mg
{Вид получение} - Покупка, оператор.
{На вид} - Жёлтая таблетка с логотипом TESLA .
{На вкус} - Горчила

•{Магазин}•
{Магазин} - [Narko Pump]
{Оператор} - [ @pump_diller ]
{Сайт} - [
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/ ]
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/forums/NarkoPump/ ]

•{Стелс}•
{Спрятан} - Магнит, в трубе.
{Снял} - В одно касание.
{Упакован} - 2 розовых изо, 1 пищевая плёнка, 1 зип.
{Герметичность} - Герметично.

•{Тестер}•
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 72 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Нулевой
{Кросстоллер} - 12 дней назад шишки
{Способ употребления} - Кушал
{Дозировка} - Половина

••{Трип}••
•{История}•
Приехал в Херсон поздно ночью и захотел чего-то вкусного, решил заказать экстази.
Время позднее пишу оперу и он мигом отвечает, сразу оплачиваю и адрес на руках (отдельное спасибо за стикеры с котиком :D )
Клад от дома лежал далеко, но желание скушать было больше, подойдя к месту подбежал всунул руку в трубу и клад у меня, топаю домой.
Дома поделил таблетку на две ровные части, зади по меточке.

•{Тайминг}•
2:48 - Кушаю таблетку, запиваю водичкой и ложусь залипать в телефоне.
3:11 - Почувствовал маленький эффект, пошёл курить сижку.
3:14 - Зашел в комнату и лёг под одеяло, как гласит легенда, в теплоте таблетка проще работает.
3:20 - Пошла сильная улыбка, тело расслабило, всё стало таким добрым, все мои движения были классные по ощущениям, говорить немного сложно, речь сбивает чувство эйфории.
3:38 - Включил музыку как по мне нормально (не громко не тихо), тело начинает двигаться, каждое моё движения переходит в эйфорию, чувствую себя очень хорошо.
3:51 - Начинаю общаться с девушкой, на фоне играет музыка, мир кажеться ярким и красочным, хочется чтобы этот день не когда не заканчивался.
4:23 - Стук в двери, подумали опять соседи, резко вырубили музыку, малая пошла посмотрела там стояла полиция.
4:25 - Прилягли начали разговаривать шёпотом, за дверьми слышно было голоса, немного припараноило, но страх быстро исчезал из-за очень сильной эйфории.
4:32 - Голоса утихли, посмотрел в глазок там некого не было, пошёл тихонько до кровати, все мои движения были немного странными :D
4:51 - Пошёл курить, но сигарета вообще не лезла, забычковал и пошёл на кровать.
4:53 - Лежу о обнимку с девушкой, мир кажется таким хорошим, немного пробивает на поговорить.
5:21 - Таблетку немного как по мне попустило, захотелось немного заснуть но не мог, глаза не давали закрыть их.
5:30 - Начал общаться с девушкой на разные темы, все хочеться рассказать, так же как и выслушать, рот почти не закрывался.
6:04-6:11 - Где-то так уснул.

•{Вывод}•
Очень классная таблетка, даёт отменную эйфорию и небольшую стимуляцию.
Клад был спрятан не сложно, по этому поднял легко.
Упаковка была герметичной, с красивой изолентой.
Оператор отвечает хорошо, даже ночью, сам как человек очень приятный.
Побочный эффект : После того как проснулся вроде хочеться кушать, но тяжело, небольшая потеряность и усталость.

•{Общая оценка}•
Стелс - 9/10
Эйфория - 10/10
Стим - 7/10
Отдых - 10/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200421_024208.jpg
    IMG_20200421_024208.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 73
  • IMG_20200421_024510.jpg
    IMG_20200421_024510.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 71
  • IMG_20200421_024522.jpg
    IMG_20200421_024522.jpg
    701.9 KB · Просмотры: 73
•{Вещевство}•
{Вещество} - МДМА TESLA 300mg
{Вид получение} - Покупка, оператор.
{На вид} - Жёлтая таблетка с логотипом TESLA .
{На вкус} - Горчила

•{Магазин}•
{Магазин} - [Narko Pump]
{Оператор} - [ @pump_diller ]
{Сайт} - [
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/ ]
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/forums/NarkoPump/ ]

•{Стелс}•
{Спрятан} - Магнит, в трубе.
{Снял} - В одно касание.
{Упакован} - 2 розовых изо, 1 пищевая плёнка, 1 зип.
{Герметичность} - Герметично.

•{Тестер}•
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 72 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Нулевой
{Кросстоллер} - 12 дней назад шишки
{Способ употребления} - Кушал
{Дозировка} - Половина

••{Трип}••
•{История}•
Приехал в Херсон поздно ночью и захотел чего-то вкусного, решил заказать экстази.
Время позднее пишу оперу и он мигом отвечает, сразу оплачиваю и адрес на руках (отдельное спасибо за стикеры с котиком :D )
Клад от дома лежал далеко, но желание скушать было больше, подойдя к месту подбежал всунул руку в трубу и клад у меня, топаю домой.
Дома поделил таблетку на две ровные части, зади по меточке.

•{Тайминг}•
2:48 - Кушаю таблетку, запиваю водичкой и ложусь залипать в телефоне.
3:11 - Почувствовал маленький эффект, пошёл курить сижку.
3:14 - Зашел в комнату и лёг под одеяло, как гласит легенда, в теплоте таблетка проще работает.
3:20 - Пошла сильная улыбка, тело расслабило, всё стало таким добрым, все мои движения были классные по ощущениям, говорить немного сложно, речь сбивает чувство эйфории.
3:38 - Включил музыку как по мне нормально (не громко не тихо), тело начинает двигаться, каждое моё движения переходит в эйфорию, чувствую себя очень хорошо.
3:51 - Начинаю общаться с девушкой, на фоне играет музыка, мир кажеться ярким и красочным, хочется чтобы этот день не когда не заканчивался.
4:23 - Стук в двери, подумали опять соседи, резко вырубили музыку, малая пошла посмотрела там стояла полиция.
4:25 - Прилягли начали разговаривать шёпотом, за дверьми слышно было голоса, немного припараноило, но страх быстро исчезал из-за очень сильной эйфории.
4:32 - Голоса утихли, посмотрел в глазок там некого не было, пошёл тихонько до кровати, все мои движения были немного странными :D
4:51 - Пошёл курить, но сигарета вообще не лезла, забычковал и пошёл на кровать.
4:53 - Лежу о обнимку с девушкой, мир кажется таким хорошим, немного пробивает на поговорить.
5:21 - Таблетку немного как по мне попустило, захотелось немного заснуть но не мог, глаза не давали закрыть их.
5:30 - Начал общаться с девушкой на разные темы, все хочеться рассказать, так же как и выслушать, рот почти не закрывался.
6:04-6:11 - Где-то так уснул.

•{Вывод}•
Очень классная таблетка, даёт отменную эйфорию и небольшую стимуляцию.
Клад был спрятан не сложно, по этому поднял легко.
Упаковка была герметичной, с красивой изолентой.
Оператор отвечает хорошо, даже ночью, сам как человек очень приятный.
Побочный эффект : После того как проснулся вроде хочеться кушать, но тяжело, небольшая потеряность и усталость.

•{Общая оценка}•
Стелс - 9/10
Эйфория - 10/10
Стим - 7/10
Отдых - 10/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
Красочно!
 
Хороший Трип. Нужно и самому будет забрать ешку.
 
Назад
Сверху