Трип-репорт на марку LSD от UKRKLAD

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина: UKRKLAD
  • Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/ukrklad-shishki-ehkstezi-lsd-mefedron-alfa.61332/
  • Вещество: марка LSD-25
  • Упаковка: зип-лок
  • Сопособ получения: почта
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность:отсутствует
  • Последнее употребление веществ: XTC 4 дня назад
  • Характеристики: марка
  • Дозировка и способ употребления: целая марка ЛСД, перрорально.
  • img_20201211_123347_531-jpg.57776
    img_20201211_123343_080-jpg.57777
Записался на пробу марки ЛСД у магазина UKRKLAD. Быстро получил посылку. Стелс был нормальный, без всяких примудростей. Нашёл зип-лок и саму марку. Я планировал сходить прогуляться и за одно затестить. Сидели мы на скамейке. И я закинул под язык марку, 20 минут я держал , а потом проглотил всё содержимое. Вкуса никакого не было, обычный лизергин.

00:00
Сидим общаемся, давно не виделись с моими друзьями. Я под маркой гуляю и поглядываю на время. Первые эффекты появились через пол часа
Вход был с чувством торжественного волнения. Все цвета стали ярче и насыщеннее. Начали появляться разных форм визуалы, мерцания, блики. Эйфория тоже появилась, хотелось слушать музыку и слегка пробивало на ржач.


01:50
Я вышел на плато. Все эффекты раскрыли весь свой потенциал. Визуальная часть стала насыщенней и красочней. Настроение тоже супер. Стены и все предметы дышат и оживают. Приступы небольшого смеха вырываются

03:00
Слегка потерянное состояние, рассеянность в этом диснейленде светомузыки. Звуки стали громче и открылись новые диапазоны. Отличное настроение в кругу весёлых людей. На улице было прохладно и постоянный тремор и чувство того, что хотелось в тепло и мягкую кроватку. Зрачки мои всем были заметны, огромных размеров. Расслабление по телу тело, как масло растекалось.

04:30
Ощущение времени полностью отсутствует и сложно определить его течение. Координация и чувство себя тоже теряли границы и импульсивно принимал решения, я начинал куда-то звать всех. Задумчивость о миросоздании и всего вокруг, новые взгляды на мир и на общество. Часто испытывал сухость во рту. Мы уже начали расходиться. Я плыл по улице и залипал в телефон и окружающею среду, всё казалось таким волшебным и сказочным. Всё было огромных размеров, а в телефоне я не мог ничего толком сделать, всё плыло и мерцало пикселями. Углы домов троились и всё было, как в тумане помех. Ехал я маршрутке и кайфовал от просмотра в окно. Мне было, тепло и уютно.

06:20
Прийдя домой, я увалился спать даже не пошёл кушать. Мне просто хотелось лежать и летать в своём мире ЛСД. Настроение было отличное, тепло, комфортно и уют, это чего мне не хватало после этой прогулки. Эффекты уже утихомиривались, чувствовалось расслабление и приятное утомление. Отходов никаких не было, всё плавно и мягко скатилось в ощущение себя и адекватное состояние.

Вывод: Марка ЛСД-25 " Белый пух" от магазина UKRKLAD, была хорошего качества, всё очень понравилось. Визуалы были средней силы, но достаточно, для великолепного трипа. Эйфория и хорошее настроение тоже были в полной мере. Осмысления и взгляд на себя со стороны тоже присутствовали. Операторы был приятным и оперативно выдал накладную. Стелс был средним, но пойдёт. Хорошо подходит для прогулки на улице, так и отдыха дома. Рекомендую марки ЛСД от UKRKLAD.

  • Оператор: 9/10
  • Стелс: 6/10
  • Стафф: 9/10
  • Визуалы: 6/10
  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 8/10
  • Адекватность: 6/10
  • Общая оценка магазина: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20201211_123347_531.jpg
    IMG_20201211_123347_531.jpg
    204.1 KB · Просмотры: 194
  • IMG_20201211_123343_080.jpg
    IMG_20201211_123343_080.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 189
Назад
Сверху