Трип-репорт на лучшую шишку Mazar от SayYes

Yarikmad

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
56
Реакции
71
Telegram
@Trippy_cat
Магазин: SayYesShop
Раздел продавца :https://rcclub.com/threads/say-yes-shop-rozdacha-prob.67322/page-2#post-775547
Тестер: 25/183/73
Толлер : высокий(утром гаш курил)
Клад : в хорошем месте, съём занял 5сек.
Упаковка : изо+зип
Вещество: шишки сорта Mazar(шишка зелёно-коричневого оттенка с ярко выраженым запахом хвои и цытруса с сладким оттенком)
Заявленный вес 1гр, соответствует действительности!
IMG_20230414_094631_968.jpg
IMG_20230414_094632_664.jpg
IMG_20230414_094632_162.jpg

00:00
Курю первую банку,на вход нормально,на выходе чувствуется генетика афганца (придушило,покашлял)
Ефекты проявляются почти сразу через минуту,в глазах стало ярче,настроение улучшилось,хотя целый день его не было,вообще(
Захотелось выйти на улицу,хотя погода не очень хорошая,но что то становится тяжелее,думаю посижу ещё

00:15
Нагребло ещё сильнее,аж появился тремор в руках, чувствую надо пройтись!
Пересушило, захотелось попить
Вышел на улицу,по пути домой понял что идти очень тяжело,шишка лютая, очень качественная! Гроверу огромный респект,такого Мазара Я ещё не курил!

00:50
Уже пришел домой , лёг на кровать включил музыку лежу залипаю в телефоне,и тут мне захотелось попить,встал,и чють не потерял сознание,замолдовило так сильно что аж зазвенело в ушах, очень достойная шишка,попил воды и лёг обратно,потому что был уставший и физически и морально,так и уснул
Если бы не выключило уверен что эффекты ещё продолжались бы на протяжении нормального времени!)

Вывод: Очень хороший стафф от хорошего магазина,понравилось всё,оперативность оператора,качество вообще унесло куда то в космос, только над герметичностью надо поработать,под ливнем возможно она промокла бы(

Оценки:
Работа оператора:10 из 10 (быстро и оперативно)
Работа курьера: 6 из 10(были некоторые проблемы но оператор решил, съём был лёгким)
Упаковка:5 из 10 (не полностью замотан в изоленту зип,не герметично,возможно попадание воды)
Стафф:11 из 10!!!
 
Плотная такая))
 
хорошее описание, захотелось тоже))
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху