Трип-репорт на LSD от Canna_Biz

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Доброго времени уважаемым господам и дамам. В сегодняшнем репораже описываю действия марки LSD от магазина Canna_Biz (https://rcclub.com/threads/canna_biz-kiev-odessa-shishki-amf-lsd-xtc.61284/). Стаф получил Новой Почтой. В посылки была марка и грамм шишек. Начну с марки.

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
Низкая.

Кросстолерантность: A-PvP - Высокая; Каннабис - Высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - на прошлый день; шишки; на прошлый день; пол марки LSD - за 3 дня до трипа.

Стелс: Его просто нет. Вобще никакого. В конверте лежала прозрачная вакумная упаковка. Но может не сразу бы заметили что внутри если бы конверт повредили. 2 из 10.

Упаковка: Как написал выше - упаковка вакумная. Запаха нет так что саму упаковку оцениваю как приемлимую. 8 из 10.
20201201_154209.jpg

Стаф: Марка пропитаная диэтиламид d-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ой
предположительно 300 мкг.
20201203_192235.jpg
Синего цвета с одной стороны, белая с другой. Без вкуса и запаха. Размерами: 1 см на 1 см.

Способ употребления: Сублингвально.

Тайминг: Прихожу домой, не выспавшись, в раздумиях что же первое опробовать от этого селлера. Выбор падает на марку.
00:00 Кладу марку под язик и падаю на свой диван.
00:09 Марка уже полностью разтворилась под язиком, єфектов пока нет. Ожидаю. Сидя на диване задремал.
00:44 Открыл глаза от чувства голода. Чапаю на кухню готовить ужин.
00:55 На сковородке жарятся продукты, и тут я замечаю вход. Болькающая в кипящем масле сковородки печень начинает метаморфировать. Стены кухни поплыли вниз. Я абсолютно осознавая реальность с улыбкой констатирую - Началось! Выключаю газ и осторожно перемещаюсь к дивану. Присел на диван а тот как-бы обнимает меня со всех сторон и я прям погружаюсь в его объятья. Пульс стабильно ровный как и дыхание. А вот ощущения явно непривычно. Полосы и буковки разных цветов танцуют калейдоскопом перед глазами. Тут мне открывается интерфейс управления с настройками моих ощущений. Боюсь чтото накрутить не то и быстро закрываю этот интерфейс.
01:12 Сижу полулежа укутавшись диваном думаю чего мне хочется. Єто довольно сложно. Только представив какое нибуть действие или предмет тут же отпадает желание его представлять. Резко дернул головой, повернув с одной стороны в другую - понравилось! Сижу резко дергаю головой и ржу. 5-6 раз и надоело. Перестал. В глазах в это время визуалы по-утихли. То лягу на один бок - прикольно. 10 секунд и не прикольно - меняю позицию и так вошкался я часа пол.
01:48 Хочу есть! На цыпочках, аккуратно, перемещаюсь в кухню. Перемещение не составляет труда а наоборот мягко и плавно. Опаясую рукой сковородку как будь то у меня не руки а щупальца. Заметив это смеюсь. Тут сковородка открывает телепорт и я уже на диване поглащаю вкусности с сковородки. Печень ем с лимоном и мне этот вкус по душе.
02:11 Поел и вспоминаю что хотел спать. Спать так спать - бац , как клацнуло выключателем и я погрузился в сон. К сожалению те яркие мультики что я наблюдал во сне мозг удалил тоблько открыл я глаза.
06:35 Открыл глаза. На телефоне куча пропущенных звонков и сообщений а марка всё ещё действует. Визуальных эффектов не наблюдается но ощущается изменённое сознание.
07:10 Вышел на улицу встретится с другом. Вечер, темно настроение непонятное но нп плохое. Серьёзными делами я бы не занялся. Дружаня зовёт к себе пить алкоголь. Я не против.
08:02 Пью алкоголь и при поглощении ощущаю как покидают меня лизерные эффекты.
10:45 Так и уснул у друга, перед єтим констатировав выход.
17:13 Проснулся с чуством что нахожусь не в "своей тарелке". Вроде не плохо но и не хорошо. Руки хоть и слушаются меня но ощущаются как не свои.
20:00 Єффекты больше не ощущаются.

Вывод: Сильная марка. По началу визуалила потом игралась с ощущениями меня собой. Много непонятного творилось под ней. Но во время действия негативных эффектов не ощущал. Спасибо магазину за пробу. Посоветую делать хоть какой-то стелс при отправке. Следующий репортаж на шишку от этого же магазина.

Оценки:
Стелс: 2 из 10.
Упаковка: 8 из 10.
Эйфория: 5 из 10.
Визуалы: 7 из 10.
Новые ощущения: 9 из 10.
Ясность рассудка: 3 из 10.


Спасибо за внимание! Скоро увидемся в разделе Трип-репорты.
До скорых встреч.
Чао!
 
Кот, в следующий раз нужно ставить префикс только того/тех веществ на которые написан репорт
 
Назад
Сверху